1

Тема: Магазин акков)

Предлагаю такую тему, которую я подглядел на одном проекте)
Суть заключается в том, что админ может не удалять мульты и брошенные акки, а выставлять на продажу) в игре найдутся люди, которые купили бы прокачанный аккаунт) Это профит так же к проекту, еще один способ дохода) в игру приходит много людей и все ужасаются рейта на серве) а так была бы возможность купить акк)
или же, можно было бы продать акк проекту за символическую сумму)
Система интересная, обратите внимание)

2

Re: Магазин акков)

Тема конечно нужная.....
Согласна купить ак Ренуса!!! Уверена, что этот ак возможно восстановить по логам.....

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

3

Re: Магазин акков)

но тем не менее, все должно быть в пределах правил!

4

Re: Магазин акков)

ренус будет против))))

5

Re: Магазин акков)

а мы ему не скажем)))

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

6

Re: Магазин акков)

админ не пойдёт на это))) он не вытащит акк из тартара без ведома хозяина... хотя))))

7

Re: Магазин акков)

Не вытащу

8

Re: Магазин акков)

что и требовалось доказать(

9

Re: Магазин акков)

Админ блин, как тебе идея то?

10 (09.01.14 15:26 отредактировано feniks_14)

Re: Магазин акков)

Я против.Надо игру сделать что бы в рейте само быстрее росли те кто развивается используя свою тактику особенную там и т.д. а не просто по течению.А так не интерсено будет.Развиваешся 2 года потом приходит какой-то нуб который удачно попал на продажу акка или у которого есть лишние деньги на покупку становится топ100 к примеру.Я против!!!

Альянс Union of independent empires - будущее вселенной!

11

Re: Магазин акков)

Veider пишет:

Админ блин, как тебе идея то?

Мы обдумаем идею, но уже сходу, я вижу несколько серьезных минусов. Ну, и к тому же, аккаунты мультов точно не будут выставляться на продажу, т.к. независимо от того, кто на нем продолжит играть, аккаунт останется прокачанным в обход правил.

12

Re: Магазин акков)

в похожем проекте я видел, что можно даже мультов за квиды разбанивать))

13

Re: Магазин акков)

pioner пишет:

в похожем проекте я видел, что можно даже мультов за квиды разбанивать))

Ну для тебя это очень хорошо будет)))

14

Re: Магазин акков)

Я не против этой идей, но думаю нужно сообщать админам на этот счет, что акк качается на продажу и этот акк нужно подписать, кто его прокачивает, чтобы все знали. И правила он не должен нарушать.

15

Re: Магазин акков)

feniks_14 пишет:

А так не интерсено будет.Развиваешся 2 года потом приходит какой-то нуб который удачно попал на продажу акка ... становится топ100 к примеру

Уже давно так

16

Re: Магазин акков)

Admin пишет:

Не вытащу

И правильно. Каждый акк, это частная, можно даже сказать интелектуальная собственность, пусть даже мильт.

17

Re: Магазин акков)

я против