1

Тема: а когда будут добавления в игру? Вы обещяли!!!

а когда будут добавления в игру? Вы обещяли!!! Где новый корабль „Флагман„ а потом читал что заместь флагмана будут какието четыре нрвых корабля! Блин добавьте арты! йомайо никаких опросов ничего, вас не интересует мнение игроков? Блин только обещяния будет а когда оно будет хрен его знает. Блин сами посудите игра существует с 2009 года, и за четыре года обновить только „форум и империю„ ПОЗОР.  Честно игра BLAZAR крутая честно, но нет в ней движэния в перед нет добавок, и с этим согласятся все игроки... ПРЕДЛАГАЮ: Всеравно от экспедицыи толку нет никакого и все на нее жалуются. Добавьте в экспу артефакты всякие черные материи редкие металы для постройки новых кораблей, альянс банк и будет гонка меж алами.

Я тупо шахтер!

2

Re: а когда будут добавления в игру? Вы обещяли!!!

ну не надо тут что тока форум и империю. боёвку изменили, экспы, много мелких исправлений и добавлений. а если скахали что будет обновление, и так долго делают, значит там что-то серьёзное

3

Re: а когда будут добавления в игру? Вы обещяли!!!

id51976104 пишет:

а когда будут добавления в игру? Вы обещяли!!! Где новый корабль „Флагман„ а потом читал что заместь флагмана будут какието четыре нрвых корабля!.

не мешай админам работать  своими глупыми вопросами
сказано было, что если всё норм пойдёт, то в этом месяце будет обновление
но лично моё мнение, обнову стоит ждать не раньше февраля
таки эт вам не мокрый палес об асфальт

4 (19.01.14 19:27 отредактировано id51976104)

Re: а когда будут добавления в игру? Вы обещяли!!!

а что именно добавят ааа???

Я тупо шахтер!

5

Re: а когда будут добавления в игру? Вы обещяли!!!

id51976104 пишет:

а что именно добавят ааа???

всё здесь написано http://forum.blazar.ru/viewtopic.php?id=1443
учись юзать форум, в будущем пригодится

6

Re: а когда будут добавления в игру? Вы обещяли!!!

id51976104 пишет:

а что именно добавят ааа???

узнаешь когда добавят