26

Re: за что меня за банели?

управление)) да я понял)

Admin пишет:
Menson пишет:

совпадение айпи есть блин у каждого с кем либо))) ибо кт нить когда нить за кем нить следил или сейвил

Уточню, совпадение IP в момент отправки ресов.

понятно)

27

Re: за что меня за банели?

Чтобы уже закрыть эту тему, ниже сообщения из чата:

[08.01.2014 22:18:37] Sandra > да солтек играть бросил и ак был пустой
[08.01.2014 22:18:58] Sandra > ну пока нурион был маленький с него снимал он рес но как там корт попал...
[08.01.2014 22:19:11] Sandra > вообще непонимаю
[08.01.2014 22:19:40] Sandra > ак оставили для кого то кто придет
[08.01.2014 22:19:46] Sandra > а переь его тупо удалят

28

Re: за что меня за банели?

печаль(((

29

Re: за что меня за банели?

стоп. выже говорили что не разглашаете данные любых переписок?

30

Re: за что меня за банели?

Menson пишет:

стоп. выже говорили что не разглашаете данные любых переписок?

Это же не личная переписка, а сообщения чата ала....две разные вещи!

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

31

Re: за что меня за банели?

Menson пишет:

стоп. выже говорили что не разглашаете данные любых переписок?

По запросам игроков - нет, для нужд доказательств можем, благо, правила это позволяют.

32

Re: за что меня за банели?

ну афигеть. а если я там в чате свои доходы и расходы друзьям скидываю? или там о махинациях каких либо рассказываю? а потом опа... не правильно это) ну да ладно)

33

Re: за что меня за банели?

Menson пишет:

ну афигеть. а если я там в чате свои доходы и расходы друзьям скидываю? или там о махинациях каких либо рассказываю? а потом опа... не правильно это) ну да ладно)

Без этого мы не сможем эффективно бороться с мультиводством и другими нарушениями, это вынужденная мера. Для остальных целей, переписка в игре нам не особо интересна, и мы её никак не используем и не передаем посторонним лицам.

34

Re: за что меня за банели?

Хех ) да правельные мультоводы делают иначе. Транспорт на ишку ииии атака ишки.. анука проверте такю схему и покедова все пользователи блазы... насколько я оценил Блазу активных игроков порядка 200 человек остальное мульто твинко мусор...
И  200кк дея ? чёт терзают мя смутные сомнения что soltek физически мог выдать шахтами такой выхлоп, за 1.5 месяца.... ну хз мож я и ошибаюст ( шахты 30 26 26 на всех планках...)

35

Re: за что меня за банели?

AolegZ пишет:

Хех ) да правельные мультоводы делают иначе. Транспорт на ишку ииии атака ишки.. анука проверте такю схему и покедова все пользователи блазы... насколько я оценил Блазу активных игроков порядка 200 человек остальное мульто твинко мусор...
И  200кк дея ? чёт терзают мя смутные сомнения что soltek физически мог выдать шахтами такой выхлоп, за 1.5 месяца.... ну хз мож я и ошибаюст ( шахты 30 26 26 на всех планках...)

у меня 260кк дея в месяц одними шахтами, которыми на порядок выше его))))
это определенно магия)) ><

36 (10.01.14 23:28 отредактировано Sandra)

Re: за что меня за банели?

вот атаки - это нарушение!!! и со снятием 40.740.300 в дейте. я абсолютно согласна. и бан справедлив! а транспортировка от сильного слабому это помощь игроку от альянса! она не запрещена! почему её забирают?

37

Re: за что меня за банели?

вот атаки - это нарушение!!! и со снятием 40.740.300 в дейте. я абсолютно согласна. и бан справедлив! а транспортировка это помощь игроку от альянса! она не запрещена! почему её забирают?

Правилами не предусмотрена "помощь альянса", и уж тем более с мульта или другого неиспользуемого аккаунта.

Если бы были основания считать, что soltek в этот момент не управлялся KORT или NurioN, а сам, в здравом уме, как самостоятельный игрок, решил передать ресурсы игроку ниже себя по стате, в ущерб своему развитию, мы бы ничего не сказали, т.к. это не запрещено правилами. А то, что мы имеет на данный момент - является явным нарушением.

38

Re: за что меня за банели?

Vaiteria пишет:

А я думаю, что если в правилах прописано, то об относительности речи вообще не должно идти!

тогда какого ты разговариваешь на форуме за других игроков, в частности было дело за жулика... или у вас там все относительно, а других значит в бан?

39

Re: за что меня за банели?

если я верно понимаю то ресы были свезены с солтека не только после нового года. но и ещё в начале осени. а на тот момент как я понимаю солтек был в здравом уме и твёрдой памяти...

40

Re: за что меня за банели?

Admin пишет:

вот атаки - это нарушение!!! и со снятием 40.740.300 в дейте. я абсолютно согласна. и бан справедлив! а транспортировка это помощь игроку от альянса! она не запрещена! почему её забирают?

Правилами не предусмотрена "помощь альянса", и уж тем более с мульта или другого неиспользуемого аккаунта.

Если бы были основания считать, что soltek в этот момент не управлялся KORT или NurioN, а сам, в здравом уме, как самостоятельный игрок, решил передать ресурсы игроку ниже себя по стате, в ущерб своему развитию, мы бы ничего не сказали, т.к. это не запрещено правилами. А то, что мы имеет на данный момент - является явным нарушением.

в таком случаи можно сослаться на то что игроки просто не знали что от большего меньшему можно бан получить! Я бы некогда не подумала что можно так попасть!!! так как это первый раз тут такое происходит. Они, считали это законно. корт маленького не грабил, а вы отбираете помощь которую ему летом отправили.  новогоднюю акцию отбираете у игрока!
считаю надо смягчить наказание! за атаки по полной наказывайте !!! а за отправку надо бы скосить...и отделатся легким предупреждением и в правилах как то этот момент дописать., а то вон некоторые по 2му разу от малого одно и тоже наказание получают, а тут игроки по незнанию попали и такое же наказание!! несправедливо!

41

Re: за что меня за банели?

Menson пишет:

если я верно понимаю то ресы были свезены с солтека не только после нового года. но и ещё в начале осени. а на тот момент как я понимаю солтек был в здравом уме и твёрдой памяти...

Отнюдь Все передачи ресов делал один игрок, управляя двумя аккаунтами на протяжении всего указанного периода.

42

Re: за что меня за банели?

в таком случаи можно сослаться на то что игроки просто не знали что от большего меньшему можно бан получить!

Игрок, управляющий двумя аккаунтами, и пересылающий ресы с одного на другой не знал, что нарушает правила? В любом случае, мы не отнимаем у них больше, чем они получили в обход правил.

за атаки по полной наказывайте !!!

В данном случае, атаки ничем не отличаются от транспорта, просто передача ресов другим способом.

новогоднюю акцию отбираете у игрока!

Все, что KORT и NurioN заработали за новый год остается у них, забирается точная сумма ресурсов, полученных с soltek.

43

Re: за что меня за банели?

а если например игрок играть сам не может и дал акаунт другому что бы помочь пока сам не имеет доступ, то есть владелец согласен отдать рес за определенное время, но сам таки собирается вернутся в игру, это как называется?

44

Re: за что меня за банели?

Sandra пишет:

а если например игрок играть сам не может и дал акаунт другому что бы помочь пока сам не имеет доступ, то есть владелец согласен отдать рес за определенное время, но сам таки собирается вернутся в игру, это как называется?

Это будет ситтинг с нарушением:

Пункт 2 правил игры пишет:

... (Флот с заданием "транспорт" только для перевозки ресурсов между планетами аккаунта.)...

45 (11.01.14 00:15 отредактировано Sandra)

Re: за что меня за банели?

понятно...

46

Re: за что меня за банели?

Админ,респект за стойкость,под натиском идиотских отмазок,так держать!

47 (11.01.14 00:25 отредактировано Menson)

Re: за что меня за банели?

вот и порешили

48

Re: за что меня за банели?

Трямс... Интересно когож это академка так обидела что весь ал за год пересылок просмотрели? этж прорва времени и сил... Респект канеш, но есть нюансы, Да согласен вывоз реса имел место быть, думаю отрецать нет смысла, Но что есть мультоводство а что есть помощь ала... Балуюсь в блазу месяца 3-4 акк soltek думаю на просторах блазы гораздо дольше, думаю логично что не мульт ибо не я его создавал. Так вот вступаеш в алл те предлагаю помощь в виде ресурса с некоего акаунта вот те пас и насос в руки ))) ну какбы какой жеш нуб навроде меня, которому безгоду неделя откажеться от такой помощи ?  Ну перегнул мальца, спору нет, но 223кк дея ? ))) не ну ашьпееее....
Вот с кортом улыбнуло... я думаю пол года назад кто-то таки там мог быть живой  на солтеке и пересылка корту ? ну перебор явный и врятли доказуемый по сроку давности...
Ну да ладно, тут вопрос такой а могу я сам выбрать что у меня выпилить на данную сумму ресурса ? ато что не сьем то понадкусываю будет 100%

49

Re: за что меня за банели?

И ещё вопросик... К примеру кто то просит приглядывть за аком, ты это делаеш а те в замен пишут ну если там надо рес то бери, и ты логично сам себе отправляеш рес сколько необходимо с позволения владельца, это есть помощь или нечто другое? выходит что айпишники на момент отправки совпадут, но это не мульт...

50

Re: за что меня за банели?

Ну да ладно, тут вопрос такой а могу я сам выбрать что у меня выпилить на данную сумму ресурса ? ато что не сьем то понадкусываю будет 100%

Да, можете выбрать, из чего вычесть ресурсы.

И ещё вопросик... К примеру кто то просит приглядывть за аком, ты это делаеш а те в замен пишут ну если там надо рес то бери, и ты логично сам себе отправляеш рес сколько необходимо с позволения владельца, это есть помощь или нечто другое? выходит что айпишники на момент отправки совпадут, но это не мульт...

Немного выше уже ответил на похожий вопрос от Sandra: http://forum.blazar.ru/viewtopic.php?pid=12438#p12438