26

Re: Это не мультиводство !!!

а я имела честь говорить с господином вилленсом где-то в конце весны -начале лета, он жаловался на постоянные сканы атлантов или кого-то там, и я ему делала луну,  по стилю и характеру общения это был совершенно другой человек.. сейчас же невооруженным глазом видно, что с акка пишет господин вольф)

Летать люблю, но боюсь. Считаю быстро, но неправильно. Пью много, но с отвращением.

27

Re: Это не мультиводство !!!

Menson пишет:

Кени, тебя убили) а трупы не задают глупых вопросов))) цэ не ваше дело)

ошибаетесь, молодой человек. это дело имеет ко мне самое что ни на есть непосредственное отношение, поскольку ВИЛЕНС, до недавнего времени, являлся одним из моих подопечных. и мне очень неприятно осознавать, что среди моих соалов есть мульт. думаю и вас подобный расклад вряд ли устроил.
и всё бы ничего, пускай бы играл, предупредил бы только глав ала. ан нет вообще ж никто не вкурсе был. так что извиняйте господа,тут всё ясно

28

Re: Это не мультиводство !!!

Willens пишет:
keny пишет:

К сожалению, характер онлайна двух аккаунтов не подтверждает предположения о том, что играют два разных человека.
ВИЛЛЕНС, как ты это объяснишь?

Вопрос по своей сути глупый если ты хоть не много разбираешся втом как два человека могут заходить с одного ip , то его больше задавать не станеш , здесь интерес в том как у брата флот вырос и почему он не возвращал мне рес в определённое время, так чтоб его больше не кто не задовал это совместное наше решение с ним , он бы и у меня на Willense через 3 месяца стал бы на много больше чем был, так что там насчитали вернулось бы всё назад , просто здесь не любят когда есть противовес сильным игрокам .

поверь, я не привык задавать глупых вопросов.
я задал вполне закономерный вопрос, ты на него не ответил. или ты считаешь, что администрация настолько глупа, что не может по онлайну понять один чел играет или двое?
полистай форум, тут уйма примеров доказывающих обратное

29

Re: Это не мультиводство !!!

Меня тоже очень интересует откуда у Вольфа за 3 недели флот вырос со 177К рейта до 546? Ведь он был ниже меня и намного. А сейчас он выбился в лидеры и все это меньше, чем за месяц?
Не верю...
Это,пардон, сколько мультов нужно было доить? У меня так не получалось с одного мульта так жить.

30

Re: Это не мультиводство !!!

Admin пишет:

перспективе, мы изменим "меру пресечения" с вечного бана для всех, на ту схему, которую мы применяем де-факто (временный бан основы, конф-я ресов и вечный бан мультов)

Тогда какой будет ограничивающий фактор не заводить мультов? Я имею ввиду, что человек завел мульта, получил с него ресурсы. Мульта нашли, ресурсы забрали. Но. 1 - постройки давали все это время дополнительный доход, бои давали ресурсы и рейдерство. Получается мульта заводить в любом случае выгодно. Раз это правильно?

31

Re: Это не мультиводство !!!

JZ пишет:

Тогда какой будет ограничивающий фактор не заводить мультов? Я имею ввиду, что человек завел мульта, получил с него ресурсы. Мульта нашли, ресурсы забрали. Но. 1 - постройки давали все это время дополнительный доход, бои давали ресурсы и рейдерство. Получается мульта заводить в любом случае выгодно. Раз это правильно?

Ограничивающий фактор конечно слабее, чем угроза полного удаления аккаунта. С другой стороны, мультиводов и это не остановит, а так мы хотя бы сохраним, пусть не честного, но игрока. Конфискация ресов, бан мультов и недельный бан можно будет считать жестким предупреждением. А за повторную попытку мультиводства сделаем гораздо более серьезное наказание, возможно, вплоть до удаления основного аккаунта.

Можно также для будущих мультиводов добавить "деморализующие" последствия, например исключение из общей статистики и рейтинга, ачивку "мультивод" в профиль, удаление всех упоминаний из зала славы и запрет на попадание туда (или сделать отдельный "Зал позора" ), и т.п.

32 (09.01.14 20:27 отредактировано Menson)

Re: Это не мультиводство !!!

Willens пишет:
keny пишет:

К сожалению, характер онлайна двух аккаунтов не подтверждает предположения о том, что играют два разных человека.
ВИЛЛЕНС, как ты это объяснишь?

Вопрос по своей сути глупый если ты хоть не много разбираешся втом как два человека могут заходить с одного ip , то его больше задавать не станеш , здесь интерес в том как у брата флот вырос и почему он не возвращал мне рес в определённое время, так чтоб его больше не кто не задовал это совместное наше решение с ним , он бы и у меня на Willense через 3 месяца стал бы на много больше чем был, так что там насчитали вернулось бы всё назад , просто здесь не любят когда есть противовес сильным игрокам .

просто тут стараются следовать правилам. факт того что с тебя рес тащили был? был. возврат был? нет. вопрос снят

33

Re: Это не мультиводство !!!

artu12 пишет:

Меня тоже очень интересует откуда у Вольфа за 3 недели флот вырос со 177К рейта до 546? Ведь он был ниже меня и намного. А сейчас он выбился в лидеры и все это меньше, чем за месяц?
Не верю...
Это,пардон, сколько мультов нужно было доить? У меня так не получалось с одного мульта так жить.

у меня такой же вопрос к вашим топам) жулику и ваитерии)) как они так ростут?

34

Re: Это не мультиводство !!!

молодые они ! вот и растут ) молодость - она раз даётся ....

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче…

35

Re: Это не мультиводство !!!

а вообще ... мультоводов впервые так  сильно " гоняют "  ! и это большой +

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче…

36

Re: Это не мультиводство !!!

Admin пишет:

ачивку "мультивод" в профиль... отдельный "Зал позора"

по-моему хорошие идеи

37

Re: Это не мультиводство !!!

keny пишет:

К сожалению, характер онлайна двух аккаунтов не подтверждает предположения о том, что играют два разных человека.
ВИЛЛЕНС, как ты это объяснишь?

а мне вот интересно, чей ты мульт? игрок который изначально играл твоим аком насколько я понимаю не играет... да и делать не стал бы некоторых вещей что ты делал...!

38

Re: Это не мультиводство !!!

JZ пишет:
Admin пишет:

ачивку "мультивод" в профиль... отдельный "Зал позора"

по-моему хорошие идеи

звучит как в садике ( где я учусь ) , садить на горшок и все при этом смотрят !

и всё же соглашусь ... на данном этапе - идея не плохая )

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче…

39

Re: Это не мультиводство !!!

Roni_N пишет:
JZ пишет:
Admin пишет:

ачивку "мультивод" в профиль... отдельный "Зал позора"

по-моему хорошие идеи

звучит как в садике ( где я учусь ) , садить на горшок и все при этом смотрят !
и всё же соглашусь ... на данном этапе - идея не плохая )

так оно работает как ни странно, для любого возраста

40

Re: Это не мультиводство !!!

Sandra пишет:
keny пишет:

К сожалению, характер онлайна двух аккаунтов не подтверждает предположения о том, что играют два разных человека.
ВИЛЛЕНС, как ты это объяснишь?

а мне вот интересно, чей ты мульт? игрок который изначально играл твоим аком насколько я понимаю не играет... да и делать не стал бы некоторых вещей что ты делал...!

А что навело тебя на подобные мысли? Даже если бы я и был мультом, то поверь, я б щас тоже в бане висел
Мне скрывать нечего. Играю одним акком, периодически заглядываю на пару других акков, чтоб их не удалили, по просьбе их владельцев. Данный акк получил от игрока pepper. Старый до недавнего времени находился в ро, сейчас отдан новому игроку. Так что ко мне никаких претензий быть не должно. Админ скорей всего и меня проверял на мультиводство.

41

Re: Это не мультиводство !!!

помолчи) за умного сойдёшь)))

42

Re: Это не мультиводство !!!

особенно "красиво"выглядит,когда перекладывают с больной головы на здоровую)

«Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт».

43

Re: Это не мультиводство !!!

Menson пишет:

помолчи) за умного сойдёшь)))

от менсу неймётся, а
ты то какого лешего лезешь в дела постороннего тебе ала?
эт наши дела и не тебе их решать
админ, походу тему пора закрывать, один флуд пошёл, не относящийся к данной теме
ВИЛЛЕНС с ВОЛЬФОМ молчат, думаю тут всё сказано уже

44

Re: Это не мультиводство !!!

видать задело)))

45

Re: Это не мультиводство !!!

Menson пишет:

видать задело)))

добби те в помощь, флудилка картонная

46

Re: Это не мультиводство !!!

я промолчу о том кто ты))))