1

Тема: Nibiru

К маю 2011 Нибиру можно будет наблюдать невооруженным глазом всем людям планеты. 21 декабря 2012 Нибиру (Nibiru) пройдет через эклиптику планеты в виде яркой красной звезды и будет выглядеть как второе по размеру солнце. Пройдут землетрясения и начнется плохая погода.

Но худшее, однако наступит 14 февраля 2013, Земля будет проходить между Nibiru и Солнцем. Полюса переместятся наклон планеты изменится! Великие изменения на Земле, сильнейшие землетрясения и мощнейшие цунами пройдут по миру!
После 1 июля 2014 Nibiru больше не будет терроризировать наш мир и двинется прочь из нашей части галактики. НАСА знает о Nibiru , но чтобы не вызывать паники скрывают правду от людей!

Все это читали в и-нете, интересно ваше мнение. Кто что думает по этому поводу? Очередной развод с концом света?

2

Re: Nibiru

Все это читали в и-нете, интересно ваше мнение. Кто что думает по этому поводу? Очередной развод с концом света?

Однозначно развод!

3

Re: Nibiru

sos

4

Re: Nibiru

Все это читали в и-нете, интересно ваше мнение. Кто что думает по этому поводу? Очередной развод с концом света?

Бред

sos

Что сос ? Ты ж засейвишься как обычно

5

Re: Nibiru

Бред

Что сос ? Ты ж засейвишься как обычно

а он всегда сейвиться, потому никто незнает что у него за флот)))
может там уже флот по силе почти как у israelin)))

6

Re: Nibiru

а он всегда сейвиться, потому никто незнает что у него за флот)))
может там уже флот по силе почти как у israelin)))

Блин. Мне страшно  :blink:
Надо еще с десяток плазм построить  :angry:  :lol:

7

Re: Nibiru

Блин. Мне страшно  :blink:
Надо еще с десяток плазм построить  :angry:  :lol:

непоможет)))
израил всеравно снесет
гггг

8

Re: Nibiru

хм... Нибиру - это я?
:lol:

9

Re: Nibiru

хм... Нибиру - это я?
:lol:

по ходу

10

Re: Nibiru

Блин. Мне страшно  :blink:
Надо еще с десяток плазм построить  :angry:  :lol:

сорри, но в огейме была пословца:

Флот строят аттакеры, шахты шахтеры, а оборону нубы.

Нет более бесполезного вложения средств чем оборона!

Есть один альянс который скоро начнет это понимать Нет, я ни на что не намекаю. Просто всегда приходит чья то очередь, и ихняя тоже прийдет. Низнаю, застану ли я падение алла оборонщиков, но былоб интерестно посмотреть как чувак падает на 30 тон очков за один такт

11

Re: Nibiru

сорри, но в огейме была пословца:

Флот строят аттакеры, шахты шахтеры, а оборону нубы.

Нет более бесполезного вложения средств чем оборона!

Есть один альянс который скоро начнет это понимать Нет, я ни на что не намекаю. Просто всегда приходит чья то очередь, и ихняя тоже прийдет. Низнаю, застану ли я падение алла оборонщиков, но былоб интерестно посмотреть как чувак падает на 30 тон очков за один такт

ну не за 1 такт, там же тока 25% уничтожаеться, так что раз за разом у него очки будут падать, падать..)))

12

Re: Nibiru

200 ракет и это уже не 25%

13

Re: Nibiru

А за раз убивается до 33% а не 25%

14

Re: Nibiru

AFAIK после ракет оборона не востанавливается.

15

Re: Nibiru

А кто здесь говорил, что восстанавливается после ракет?
Толь ДО 77% после атаки обычными флотами.