1

Тема: Это не мультиводство !!!

Добрый вечер админ , Willens и wolf21 это два сомостоятельных ака, мы два брата играем каждый по своему, и не какого отношения мы не имеем к мультиводству, если решили удолять, удоляйте два ака , если вопрос стоит в ресурсах , то помощь и дать в долг еще не кто не отменял, тем более забрать флот и постройки на какуе то сумму дейта, цените игроков которые преданно с вами находяться и проводят время, С уважением от нас !

2

Re: Это не мультиводство !!!

Вот интересно получается, недавно в бане был Пионер...ну наказали, ну удалили мультов, но он здесь не плакался.....заслужил, значит прими это с доблестью! Пионеру ставлю плюс, за то что не ныл!!!
wolf21, тебе минус!!!

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

3

Re: Это не мультиводство !!!

Вопрос к админу: за что конфискация и от чего зависит ее величина?

4

Re: Это не мультиводство !!!

Добрый вечер админ , Willens и wolf21 это два сомостоятельных ака, мы два брата играем каждый по своему, и не какого отношения мы не имеем к мультиводству, если решили удолять, удоляйте два ака , если вопрос стоит в ресурсах , то помощь и дать в долг еще не кто не отменял, тем более забрать флот и постройки на какуе то сумму дейта, цените игроков которые преданно с вами находяться и проводят время, С уважением от нас !

Добрый вечер. Если это правда, то вы нарушили не менее 4 важных правил:
1. Не сообщили заранее администратору о том, что играте с одного IP;
2. Играли с одного IP в нарушение 4 пункта правил;
3. Нарушали 5 пункт правил;
4. Займ ресурсов предполагает их возврат (по правилам - не позже, чем через 3 дня), вы же, с 27-08-2013 по 18-12-2013 сделали 8 боевых вылетов на Willens, забрав в общей сложности 611.715.476 дейтерия, и не вернули ничего.

К сожалению, характер онлайна двух аккаунтов не подтверждает предположения о том, что играют два разных человека.

Вопрос к админу: за что конфискация и от чего зависит ее величина?

Собственно, это сумма в дейтерии, которую мы вычтем, пропорционально уменьшив на нее флот, оборону, ресурсы на планках, и, если не хватит, постройки и исследования. Её величина равна общей сумме всех ресурсов, полученных в обход правил (см. выше).

5

Re: Это не мультиводство !!!

Спасибо,все понятно...как и понятно,что это не "братская помощь"))

6 (08.01.14 23:54 отредактировано Sandra)

Re: Это не мультиводство !!!

Скажите, а за повторное нарушение правил "прокачки за счет мультов" такое же наказание как и за первый раз?

7

Re: Это не мультиводство !!!

вы же, с 27-08-2013 по 18-12-2013 сделали 8 боевых вылетов на Willens, забрав в общей сложности 611.715.476 дейтерия, и не вернули ничего.


Не ну братья живут по законам джунглей, а тот "брат", что был у нас ,даже ничего не говорил,что на него летают

«Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт».

8

Re: Это не мультиводство !!!

Sandra пишет:

Скажите, а за повторное нарушение правил "прокачки за счет мультов" такое же наказание как и за первый раз?

На сегодняшний день, за повторное мультиводство не предусмотрено увеличенное наказание (мы даже за первое нарушение не удаляем все аккаунты нарушителя, а только его мультов + временный бан мультовода), но, в принципе, на будущее, этот вопрос стоит обдумать.

9

Re: Это не мультиводство !!!

Админ. мы говорим о том что арту сидит второй раз за мультиводство. а что тогда что щас наказание неделя

10

Re: Это не мультиводство !!!

Menson пишет:

Админ. мы говорим о том что арту сидит второй раз за мультиводство. а что тогда что щас наказание неделя

Да, я понял, о чем говорит Sandra. Еще раз повторюсь, что на сегодняшний день, увеличение наказания за повторное нарушение правила о мультиводстве не регламентировано правилами игры.

11

Re: Это не мультиводство !!!

4. Игра с одного компьютера / IP
Играть нескольким игрокам через одно интернет-соединение, например, из локальной сети, интернет-кафе, компьютерного клуба, одного компьютера - в одной вселенной разрешено.
При игре с одного компьютера / IP в одной вселенной игроки обязаны немедленно сообщить об этом оператору. Оператор, в свою очередь, обязуется внести в профиле игроков соответствующую заметку. Также игроки обязаны соблюдать правило п. 1.2 Уход за чужим аккаунтом.
Таким игрокам запрещено обмениваться между собой ресурсами и посылать друг другу флоты c любым заданием, проводить САБ атаки. Внимание со стороны администрации к ним повышенное, в таких ситуациях настоятельно рекомендуется играть в разных вселенных, т.к. возможности совместной игры в одной вселенной при этом ограничены самой системой.
При игре с одного IP в одной вселенной запрещены любые пересечения и совпадения между аккаунтами.
При первом нарушении - блокировка аккаунтов с РО на 3 дня.
При повторном нарушении – блокировка аккаунтов с РО на 7 дней.
Третье нарушение – бессрочная блокировка аккаунтов с РО с их последующим удалением.
Если нарушение повлекло за собой:
* потерю флота стороннего игрока,
* потерю луны стороннего игрока,
* потерю обороны стороннего игрока,
наказывается бессрочной блокировкой аккаунтов с РО с их последующим удалением.
5. Прокачка
Под прокачкой подразумеваются все односторонние пересылки ресурсов от более слабого по очкам игрока к более сильному (даже внутри альянса), а также торговля по курсу меньше официально разрешённого минимума и больше официально разрешенного максимума. Это также относится к атакам по договорённости, в том числе для возникновения полей обломков, исключение - атаки по договорённости для создания луны.
Не разрешается сохранять или использовать ресурсы, полученные от игрока с более низким уровнем аккаунта, если они попали к Вам случайно. Немедленно сообщите об этом игровому оператору и отошлите ресурсы назад на одну из планет этого игрока.
При первом нарушении - блокировка аккаунтов с РО на 3 дня.
При повторном нарушении – блокировка аккаунтов с РО на 7 дней.
Третье нарушение – бессрочная блокировка аккаунтов с РО с их последующим удалением.

12

Re: Это не мультиводство !!!

или у это не относится к мультам?

13

Re: Это не мультиводство !!!

В данном случае доминирующим нарушением является мультиводство, предполагающее вечный бан всех замеченных аккаунтов. Оно уже включает в себя и 4 и 5 пункты правил, и наказание, в данном случае, не плюсуется.

В свою очередь, мы не баним Все аккаунты навечно, а только аккаунты-мульты, т.к. не считаем правильным удалять основной аккаунт. Недавно, данный пункт правил был доработан: теперь дополнительно конфискуются ресурсы. В перспективе, мы изменим "меру пресечения" с вечного бана для всех, на ту схему, которую мы применяем де-факто (временный бан основы, конф-я ресов и вечный бан мультов), плюс добавим зависимость продолжительности бана от повторного нарушения.

14

Re: Это не мультиводство !!!

Усе понятно)))

15 (09.01.14 02:08 отредактировано wolf21)

Re: Это не мультиводство !!!

Admin пишет:

Добрый вечер админ , Willens и wolf21 это два сомостоятельных ака, мы два брата играем каждый по своему, и не какого отношения мы не имеем к мультиводству, если решили удолять, удоляйте два ака , если вопрос стоит в ресурсах , то помощь и дать в долг еще не кто не отменял, тем более забрать флот и постройки на какуе то сумму дейта, цените игроков которые преданно с вами находяться и проводят время, С уважением от нас !

Добрый вечер. Если это правда, то вы нарушили не менее 4 важных правил:
1. Не сообщили заранее администратору о том, что играте с одного IP;
2. Играли с одного IP в нарушение 4 пункта правил;
3. Нарушали 5 пункт правил;
4. Займ ресурсов предполагает их возврат (по правилам - не позже, чем через 3 дня), вы же, с 27-08-2013 по 18-12-2013 сделали 8 боевых вылетов на Willens, забрав в общей сложности 611.715.476 дейтерия, и не вернули ничего.

К сожалению, характер онлайна двух аккаунтов не подтверждает предположения о том, что играют два разных человека.

Вопрос к админу: за что конфискация и от чего зависит ее величина?

Собственно, это сумма в дейтерии, которую мы вычтем, пропорционально уменьшив на нее флот, оборону, ресурсы на планках, и, если не хватит, постройки и исследования. Её величина равна общей сумме всех ресурсов, полученных в обход правил (см. выше).

Если такое недоверие к игрокам , прсьба удалить два ака Willens и wolf21 одновременно !

16

Re: Это не мультиводство !!!

Если такое недоверие к игрокам , прсьба удалить два ака Willens и wolf21 одновременно !

17

Re: Это не мультиводство !!!

Menson пишет:

4. Игра с одного компьютера / IP
Играть нескольким игрокам через одно интернет-соединение, например, из локальной сети, интернет-кафе, компьютерного клуба, одного компьютера - в одной вселенной разрешено.
При игре с одного компьютера / IP в одной вселенной игроки обязаны немедленно сообщить об этом оператору. Оператор, в свою очередь, обязуется внести в профиле игроков соответствующую заметку. Также игроки обязаны соблюдать правило п. 1.2 Уход за чужим аккаунтом.
Таким игрокам запрещено обмениваться между собой ресурсами и посылать друг другу флоты c любым заданием, проводить САБ атаки. Внимание со стороны администрации к ним повышенное, в таких ситуациях настоятельно рекомендуется играть в разных вселенных, т.к. возможности совместной игры в одной вселенной при этом ограничены самой системой.
При игре с одного IP в одной вселенной запрещены любые пересечения и совпадения между аккаунтами.
При первом нарушении - блокировка аккаунтов с РО на 3 дня.
При повторном нарушении – блокировка аккаунтов с РО на 7 дней.
Третье нарушение – бессрочная блокировка аккаунтов с РО с их последующим удалением.
Если нарушение повлекло за собой:
* потерю флота стороннего игрока,
* потерю луны стороннего игрока,
* потерю обороны стороннего игрока,
наказывается бессрочной блокировкой аккаунтов с РО с их последующим удалением.
5. Прокачка
Под прокачкой подразумеваются все односторонние пересылки ресурсов от более слабого по очкам игрока к более сильному (даже внутри альянса), а также торговля по курсу меньше официально разрешённого минимума и больше официально разрешенного максимума. Это также относится к атакам по договорённости, в том числе для возникновения полей обломков, исключение - атаки по договорённости для создания луны.
Не разрешается сохранять или использовать ресурсы, полученные от игрока с более низким уровнем аккаунта, если они попали к Вам случайно. Немедленно сообщите об этом игровому оператору и отошлите ресурсы назад на одну из планет этого игрока.
При первом нарушении - блокировка аккаунтов с РО на 3 дня.
При повторном нарушении – блокировка аккаунтов с РО на 7 дней.
Третье нарушение – бессрочная блокировка аккаунтов с РО с их последующим удалением.


Ой, я не могу это слышать)))) Да ну... Это кто бы говорил. А разве это не вы, уважаемый Менсон, управляли акком Наутилуса. Шпикали меня одновременно с двух акков? а потом с одного из них в атаку летели?
Или это были не вы?
Вы хотите сказать, что сейчас, на данный момент, вы или за вами никто не присматривает?

18

Re: Это не мультиводство !!!

wolf21 пишет:

Если такое недоверие к игрокам , прсьба удалить два ака Willens и wolf21 одновременно !

А Вам, господин Вольф, я сочувствую и переживаю, что Вас постигла такая кара за все ваши поступки и деяния. Я желаю Вам ,наконец ,повзрослеть и быть мужиком, ибо таковым вы сейчас не являетесь. Если виноват - признайся в этом.

Я прошу прощения у админов за повторное мультоводство. У меня акк остался лишний от друга, его некуда было девать, вот я и решил...

Я признаюсь, были грешки за мной, каюсь...

19 (09.01.14 03:19 отредактировано Sandra)

Re: Это не мультиводство !!!

artu12 пишет:

А Вам, господин Вольф, я сочувствую и переживаю, что Вас постигла такая кара за все ваши поступки и деяния. Я желаю Вам ,наконец ,повзрослеть и быть мужиком, ибо таковым вы сейчас не являетесь. Если виноват - признайся в этом.

Я прошу прощения у админов за повторное мультоводство. У меня акк остался лишний от друга, его некуда было девать, вот я и решил...

Я признаюсь, были грешки за мной, каюсь...

http://i1.kwejk.pl/site_media/obrazki/2012/08/76db3e7932ef7d6c5dd3a88909b05304.gif?1344315053

20

Re: Это не мультиводство !!!

Опять срач устроили:-S но таки ж интересно услышать самого многоуважаемого господина ВИЛЛЕНСА

21

Re: Это не мультиводство !!!

Арту) стрелочки не переводи))) наутилус сестра моя) так что извеняй)

22

Re: Это не мультиводство !!!

keny пишет:

Опять срач устроили:-S но таки ж интересно услышать самого многоуважаемого господина ВИЛЛЕНСА

Я думаю что брат все сказал правельно, если хочеш что то спросить спрашивай .

23

Re: Это не мультиводство !!!

К сожалению, характер онлайна двух аккаунтов не подтверждает предположения о том, что играют два разных человека.
ВИЛЛЕНС, как ты это объяснишь?

24

Re: Это не мультиводство !!!

Кени, тебя убили) а трупы не задают глупых вопросов))) цэ не ваше дело)

25

Re: Это не мультиводство !!!

keny пишет:

К сожалению, характер онлайна двух аккаунтов не подтверждает предположения о том, что играют два разных человека.
ВИЛЛЕНС, как ты это объяснишь?

Вопрос по своей сути глупый если ты хоть не много разбираешся втом как два человека могут заходить с одного ip , то его больше задавать не станеш , здесь интерес в том как у брата флот вырос и почему он не возвращал мне рес в определённое время, так чтоб его больше не кто не задовал это совместное наше решение с ним , он бы и у меня на Willense через 3 месяца стал бы на много больше чем был, так что там насчитали вернулось бы всё назад , просто здесь не любят когда есть противовес сильным игрокам .