1

Тема: Падение доходности от экспедиций - Ваши наблюдения

Последнее время наблюдаю падение прибыльности экспедиций .Администрация говонит - всё норм .Прошу оставлять свои мнения по этому поводу

2

Re: Падение доходности от экспедиций - Ваши наблюдения

Думаю экспу надо поменять, а именно, увеличить кол-во добываемых ресов, но так же увеличить вероятность потери флота.
Встречу с пришельцами, пиратами, и тот момент когда экспа находит зверушку или ничего не находит - объединить в одно целое.
Если флот отправляется не на час, а скажем на 5-10 часов, то увеличить вероятность нахождения ресов и их кол-во!
Примерно вот так хотелось бы видеть таблицу экспы:
    43% - нахождение ресурсов

    20% - нахождение флота

    20% - потеря флота

    10% - пираты или пришельцы + ускорение или задержка возврата + БЕЗ ЭФФЕКТА + зверушка

    5% - нахождение квидов

    2% - нахождение офицера

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

3

Re: Падение доходности от экспедиций - Ваши наблюдения

Vaiteria пишет:

    20% - потеря флота

    10% - пираты или пришельцы + ускорение или задержка возврата + БЕЗ ЭФФЕКТА + зверушка

    5% - нахождение квидов

    2% - нахождение офицера

Жестоко -__-
Если и сейчас есть такие, кто теряет флот два раза  за пару дней, то 20% -- это порядка каждый 5й флот улетит в трубу. В пересчете на 24к экспоочка это, извините, будет полный идиотизм -- потери от экспы будут значительно выше доходов.

Don`t trouble trouble until trouble trouble you.

4

Re: Падение доходности от экспедиций - Ваши наблюдения

Vaiteria пишет:

Думаю экспу надо поменять, а именно, увеличить кол-во добываемых ресов, но так же увеличить вероятность потери флота.
Встречу с пришельцами, пиратами, и тот момент когда экспа находит зверушку или ничего не находит - объединить в одно целое.
Если флот отправляется не на час, а скажем на 5-10 часов, то увеличить вероятность нахождения ресов и их кол-во!
Примерно вот так хотелось бы видеть таблицу экспы:
    43% - нахождение ресурсов

    20% - нахождение флота

    20% - потеря флота

    10% - пираты или пришельцы + ускорение или задержка возврата + БЕЗ ЭФФЕКТА + зверушка

    5% - нахождение квидов

    2% - нахождение офицера



К тому же - экспа не может быть выгодна - для  слабых игроков  или тех кто токо начинает развиваться и не могут достигнуть максимума экспоочков . это лишает равенства всех игроков .

5

Re: Падение доходности от экспедиций - Ваши наблюдения

К тому же - все процентовки - действительны только для игры в целом - а не по каждом игроку .

6

Re: Падение доходности от экспедиций - Ваши наблюдения

А что мешает игроку просто поатачить?
Я начинала играть без всякой экспы, только атаками добывала себе рес!!!
А щас каждый первый, заходит в игру, что бы нажать пару кнопок и отправить экспу...ребята, скоро жиром зарастёте...однокнопочные вы мои))))

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

7

Re: Падение доходности от экспедиций - Ваши наблюдения

Vaiteria пишет:

А что мешает игроку просто поатачить?
Я начинала играть без всякой экспы, только атаками добывала себе рес!!!
А щас каждый первый, заходит в игру, что бы нажать пару кнопок и отправить экспу...ребята, скоро жиром зарастёте...однокнопочные вы мои))))

Тогда экспу нужно отменить как таковую . Половина твоих соаловцев росли на атаках на своих мультов .

8

Re: Падение доходности от экспедиций - Ваши наблюдения

yura0508 пишет:

Половина твоих соаловцев росли на атаках на своих мультов .

Ну почему же половина? Все мы выросли на атаках на своих мультов!!)))
И не только своих мультов атачили, но и твоих...и его...и его)))
Ведь если сказать по правде, то в блазе только пару игроков есть..а остальные - мульты)))

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

9

Re: Падение доходности от экспедиций - Ваши наблюдения

Вика -  чего у тебя не отнять - артицызма ... Но это другая ветка форума )

10

Re: Падение доходности от экспедиций - Ваши наблюдения

СПС, всегда рада развеселить игроков))))

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

11 (15.12.13 18:05 отредактировано JZ)

Re: Падение доходности от экспедиций - Ваши наблюдения

yura0508 пишет:

Последнее время наблюдаю падение прибыльности экспедиций .Администрация говонит - всё норм .Прошу оставлять свои мнения по этому поводу

у меня не упала

Vaiteria пишет:

Думаю экспу надо поменять, а именно, увеличить кол-во добываемых ресов

нет, количество ресурсов нужно уменьшить. для нашего уровня это норм, а для уровня <1kkk это просто халява

yura0508 пишет:

К тому же - экспа не может быть выгодна - для  слабых игроков

для слабых игроков она мегавыгодна. и это не правильно

12

Re: Падение доходности от экспедиций - Ваши наблюдения

Однокнопочные... ахахаха)) убила просто)
лови лойс от меня

Я тоже придерживаюсь того мнения, что экспу нужно нерфить) Но, если посмотреть с другой стороны, если подсказать игроку что можно догнать топов используя еще один способ дохода, кроме шахт и атак, но и еще выгодной экспой)
Но печалька этого проекта все же в том, что игроки (адекватные), которых я зову с других проектов, смотрят статистику и просто, жОстко охеревая, уходят))

13

Re: Падение доходности от экспедиций - Ваши наблюдения

Vaiteria пишет:

А что мешает игроку просто поатачить?
Я начинала играть без всякой экспы, только атаками добывала себе рес!!!
А щас каждый первый, заходит в игру, что бы нажать пару кнопок и отправить экспу...ребята, скоро жиром зарастёте...однокнопочные вы мои))))


Жиром, уже заросли. Атачить??????? - зачем? Экспа приносит постоянный доход и рессы и флотик, а иногда и солдатиков в погонах.
Кстати, доход вроде не упал, во всяком случае в моем случае не наблюдаю падение