1

Тема: Благотворительный клуб "Шампиньен"

Прошу всех, кому не безразлична судьба альянса "Земляне"  оказать им ресурсную помощь, хотя бы в размере 100к любого реса...Вы скажете мелочь! Но если на этот призыв откликнуться многие, то это будет гигантский шаг помощи!

2

Re: Благотворительный клуб "Шампиньен"

Оо

3

Re: Благотворительный клуб "Шампиньен"

И что с ними случилось, что их 30 человек сами себя прокормить не могут?
Или это тебе с них не хватает ресов?

Я самый добрый человек в мире.
Если появится кто то добрей меня - найду и убью.
и снова стану самым добрым в мире.

4

Re: Благотворительный клуб "Шампиньен"

развёл мультов, флот настроил, а ресурсную базу выстроить забыл. вот и флот даже поднять теперь не может, и просит по этому)))

5

Re: Благотворительный клуб "Шампиньен"

Menson пишет:

развёл мультов, флот настроил, а ресурсную базу выстроить забыл. вот и флот даже поднять теперь не может, и просит по этому)))

Я самый добрый человек в мире.
Если появится кто то добрей меня - найду и убью.
и снова стану самым добрым в мире.

6

Re: Благотворительный клуб "Шампиньен"

Умоляю, помогите в ресурсах 45 и особенно Pirat-у. ХОТЯ БЫ 3900 каждый... Прошу подайте... Нубам, обоим нам нубам...

7

Re: Благотворительный клуб "Шампиньен"

Pirat пишет:

Умоляю, помогите в ресурсах 45 и особенно Pirat-у. ХОТЯ БЫ 3900 каждый... Прошу подайте... Нубам, обоим нам нубам...

А вы оба случаем не священнослужители?
А то замашки похожи

Я самый добрый человек в мире.
Если появится кто то добрей меня - найду и убью.
и снова стану самым добрым в мире.

8

Re: Благотворительный клуб "Шампиньен"

это дабл пират. пират пишет мне и пирату)))) заигрался парень, акки путает ужо))))

9

Re: Благотворительный клуб "Шампиньен"

Нубам не помогайте, землянам помогите...Хмм...Хотя это одно и тоже(( Короче помогите им!

10

Re: Благотворительный клуб "Шампиньен"

Ajax, твои земляне пустышки! Лучше грами их!!! Конечно ты сам нуб по сравнению с кое-кем))) Ну сам в зале славы найдёшь... :lol:

11

Re: Благотворительный клуб "Шампиньен"

Ну, нубом я бы себя не назвал))

12

Re: Благотворительный клуб "Шампиньен"

Кстати. а не плохая эта мысль по поводу создания на этом проекте какого нибудь благотворительного фонда. просто ее нужно хорошо обдумать, так сказать: взвесить все за и против.

Я самый добрый человек в мире.
Если появится кто то добрей меня - найду и убью.
и снова стану самым добрым в мире.

13

Re: Благотворительный клуб "Шампиньен"

и кому будет посвящён этот клуб? админу? наёмникам? крейзи?

14

Re: Благотворительный клуб "Шампиньен"

давайте скинемся админу на бугатти)))))))

15

Re: Благотворительный клуб "Шампиньен"

Menson пишет:

и кому будет посвящён этот клуб? админу? наёмникам? крейзи?

Легиону!!!
Шутка!

Просто Блаза потихоньку пустеет. причем уходят игроки среднего уровня, кто в РО, кто в ишку, а кто и совсем.
Я молчу про новичков. их в начале осени стоко зарегалось, а скоко осталось? - единицы. Впрочем не мне об этом судить - "почему". Я играю всего с мая месяца и возможно это в порядке вещей.
Но, что то надо делать с теми у кого стата не плохая. как то стимулировать что ли. что бы люди так просто не бросали проект. Особенно если им вынесли весь флот. (как правило после такого "несчастья" человек и уходит)
А то если так дальше пойдет, то здесь как раз вы 4-ро (как я уже говорил раньше в другой теме и останетесь)

Я самый добрый человек в мире.
Если появится кто то добрей меня - найду и убью.
и снова стану самым добрым в мире.

16

Re: Благотворительный клуб "Шампиньен"

да народ слишком серьёзно к этой игре относится. это игра чтобы удовольствие получать, и на потере флота всё не кончается. психологию народа не изменишь

17

Re: Благотворительный клуб "Шампиньен"

Ну игрушка и правда маленько серьезная. ты правильно заметил про психологию. здесь ее можно хорошо изучать.

Я самый добрый человек в мире.
Если появится кто то добрей меня - найду и убью.
и снова стану самым добрым в мире.

18

Re: Благотворительный клуб "Шампиньен"

Здесь ещё не хватало нахлебников, и попрошаек. Если прошляпил флот это не повод скидываться всем блазаром, для этого есть альянсы записывайся, учись играй, восстанавливай  флот и бей обидчика. А сидеть и плакаться, просить скинуться ресами это самое последнее дело. Из игры уходят когда надоедает играть, или в реале много проблем, ну или просто зашли убить время а тут надо шевелиться и ещё думать. Хотя честно порабы добавить хотя бы пиратов.

19

Re: Благотворительный клуб "Шампиньен"

vladimir7 пишет:

Здесь ещё не хватало нахлебников, и попрошаек. Если прошляпил флот это не повод скидываться всем блазаром, для этого есть альянсы записывайся, учись играй, восстанавливай  флот и бей обидчика. А сидеть и плакаться, просить скинуться ресами это самое последнее дело. Из игры уходят когда надоедает играть, или в реале много проблем, ну или просто зашли убить время а тут надо шевелиться и ещё думать. Хотя честно порабы добавить хотя бы пиратов.

а вот менсон так не думает....он прошляпил флот и побирался по некоторым альянсам, с просьбой помочь ресами....некоторые люди скинулись, помогли, а это нубло опять прошляпило и рес, и флот))))

Не говори мне, что делать и я не скажу куда тебе идти

20

Re: Благотворительный клуб "Шампиньен"

)))))