1 (04.12.13 10:40 отредактировано FyFen)

Тема: Дополнительная функция во вкладке "Флот"

Предлагаю сделать такую дополнительную возможность, типо "Сохранить команду". Суть в том, что там можно было бы записывать, какие ты виды кораблей и куда посылаешь. Грубо говоря, "Сохранить команду" можно добавить как дополнительную кнопку ко всем остальным: "Транспорт", "Оставить", "Удерживать", "Забрать". И в следующий раз, когда ты нажимаешь на "Флот", у тебя где ни будь внизу, рядом с отправкой будет кнопочка "Мои команды". После чего, нажимаешь на "Мои команды", выбираешь нужную сохраненную команду и перед отправкой, тебе просто показывается последнее окно с координатами и прочими данными. В итоге, если надо в какую-то постоянную точку посылать определенный вид кораблей, то это можно делать буквально в два клика. Та же экспедиция к примеру.

2

Re: Дополнительная функция во вкладке "Флот"

Правду говорят: "Лень-матушка вперед всех родилась"
Мультов не разводи и посылать флот постоянно в одно место не надо будет

Я самый добрый человек в мире.
Если появится кто то добрей меня - найду и убью.
и снова стану самым добрым в мире.

3

Re: Дополнительная функция во вкладке "Флот"

да тут не в мультах дело. парень дело говорит, и сейвится проще, и появится возможность уходить от ловли на возврате, и вообще удобней если ты шахтёр, рес собирать и перенаправлять куда надо

4

Re: Дополнительная функция во вкладке "Флот"

Menson пишет:

да тут не в мультах дело. парень дело говорит, и сейвится проще, и появится возможность уходить от ловли на возврате, и вообще удобней если ты шахтёр, рес собирать и перенаправлять куда надо

Да я не то что бы про мультов - это так, в качестве примера. а про то что уже до токой степени лень стало лишний раз мышкой кликнуть. ну а про ловлю на возврате - пошли тогда все в шахтеры, потому что ловить можно будет только тех кто проспал или в неодеквате т.е. редко.
хотя есть предложение для токого развития события: один ал вызывает другой ал на "смертельный поединок" и возле какой нибудь нетральной планеты (лучше брошенной) встречаются 2 мега флота и ......... чей флот круче
победителю лом - если конечно успеют

Я самый добрый человек в мире.
Если появится кто то добрей меня - найду и убью.
и снова стану самым добрым в мире.

5

Re: Дополнительная функция во вкладке "Флот"

идея норм, но она не пройдет)
 

хотя есть предложение для токого развития события: один ал вызывает другой ал на "смертельный поединок" и возле какой нибудь нетральной планеты (лучше брошенной) встречаются 2 мега флота и ......... чей флот круче big_smile
победителю лом - если конечно успеют

а вот это уже бредятина

6

Re: Дополнительная функция во вкладке "Флот"

Lewix пишет:

 

хотя есть предложение для токого развития события: один ал вызывает другой ал на "смертельный поединок" и возле какой нибудь нетральной планеты (лучше брошенной) встречаются 2 мега флота и ......... чей флот круче big_smile
победителю лом - если конечно успеют

а вот это уже бредятина

С чувством юмора у вас сэр - явный напряг!!!

А по поводу бреда - тут не такие идеи пролазили :/

Я самый добрый человек в мире.
Если появится кто то добрей меня - найду и убью.
и снова стану самым добрым в мире.

7

Re: Дополнительная функция во вкладке "Флот"

Правду говорят: "Лень-матушка вперед всех родилась"

Да это не то, что лень. Скорее для удобства. Ну, либо ввести офицера: "Командующий" или что-то типо того, который и будет открывать данную возможность сохранять флот и координаты для последующей отправки.

8

Re: Дополнительная функция во вкладке "Флот"

FyFen пишет:

Правду говорят: "Лень-матушка вперед всех родилась"

Да это не то, что лень. Скорее для удобства. Ну, либо ввести офицера: "Командующий" или что-то типо того, который и будет открывать данную возможность сохранять флот и координаты для последующей отправки.

Точно, давайте уберем интерфейс и оставим консоль типа калькулятор, где будут кнопочки сейв, атака, шпионаж, стройка... а дальше система сама вычисляет, куда сколько насколько!

9

Re: Дополнительная функция во вкладке "Флот"

Ajax пишет:

Точно, давайте уберем интерфейс и оставим консоль типа калькулятор, где будут кнопочки сейв, атака, шпионаж, стройка... а дальше система сама вычисляет, куда сколько насколько!

Я самый добрый человек в мире.
Если появится кто то добрей меня - найду и убью.
и снова стану самым добрым в мире.

10

Re: Дополнительная функция во вкладке "Флот"

+1 тетрис рулит