1 (22.11.13 03:20 отредактировано FyFen)

Тема: Текст для экспедиции.

День добрый. Предлагаю собственно сделать конкурс на тему текстов под экспедицию. Естественно, задать ограничения в символах. Неудачных экспедиций полно, пускай хоть текст радует разнообразием. Категории можно сделать примерно такие:

Текст на тему со встречей инопланетян: 1-е место 10 квидов.
Текст на тему со встречей пиратов: 1-е место 10 квидов.
Текст на тему пропажи флота: 1-е место 10 квидов.
Текст на тему пустой экспы: 1-е место 10 квидов.
Текст на тему ресурсов(большая находка): 1-е место 10 квидов.
ну и т.д., для всевозможных вариантов экспы.

Есть еще предложение, добавить экспедицию с сюжетом. Допустим, другой вариант пустой экспедиции, когда в тексте содержится намек на продолжение, которое появится в другой раз, с условием, что предыдущая часть уже была у пользователя. Грубо говоря:

1-я экспа: мы нашли ..., но оказалось ..., возможно следующая экспедиция прольет свет на происходящее.
2-я экспа: все таки, в тот раз, когда мы нашли ..., наши ученые смогли разгадать координаты спрятанного устройства, которое дало нам другие координаты. В следующий раз, как только мы будем готовы, стоит отправиться туда.
3-я экспа: вот, наконец-то мы разгадали тайну ..., в результате чего, мы нашли заброшенное хранилище ресурсов.

Это так, очень кратко, для наглядности. Точно так же, в конце такой экспы, мы можем наткнуться на черную дыру и т.д. Естественно, не обязательно делать так, чтобы такие экспы шли подряд. Просто, как и все  - рандомно появлялись. И дополнительная категория звучит так:

Текст на тему трех-пяти экспидицый, переплетенных в одну сюжетную линию с одним из выше перечисленных исходов: 1-е место 25 квидов.

2

Re: Текст для экспедиции.

А кто будет выплачивать квиды?

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

3

Re: Текст для экспедиции.

Я просто подал идею и задал примерный шаблон того, как все должно выглядеть. Ну, раз тут есть раздел для конкурсов, то думаю, администрация этим занимается.

4

Re: Текст для экспедиции.

наивный(((

5

Re: Текст для экспедиции.

оффтоп:
"Наша экспедиция наконец-то увидела розового слоника! Но он оказался настолько большим, что одним взмахом хобота случайно отправил нас в соседнюю галактику :'-( "

Don`t trouble trouble until trouble trouble you.