1

Тема: Вопрос про накопление ресурсов

накопление ресурсов должно быть постоянным даже если ты оффлайн, но этого не происходит объясните, очень мало ресурсов накапливается, извещений о нападении не приходило значит все должно быть нормально с добычей, но неделю не заходил ресурсов практически не прибавилось в чем дело объясните пожалуйста

2 (13.11.13 21:11 отредактировано Lewix)

Re: Вопрос про накопление ресурсов

Накопление ресурсов происходит постоянно, даже если ты оффлайн, и зависит от уровня твоих шахт, а именно Рудник по добыче металла, Рудник по добыче кристаллов, а так же Синтезатор дейтерия. Чем выше шахты - тем больше ресурсов. Смотри так же за уровнем энергии, она не должна быть в минусе. Если она в минусе, выработка твоих шахт сокращается пропорционально недостатку энергии. Чтобы этого избежать, строй Солнечную электростанцию или Термоядерную электростанцию. А так же можно построить Солнечный спутник или же "Лампочки", они так же прибавляют энергию на планете.
А так же за накопление ресурсов отвечает офицер Геолог (см. в Офицеры). Он удваивает производство твоих шахт в два раза, при условии, что он у тебя 20-го уровня.

Надеюсь, я ответил на твой вопрос

3

Re: Вопрос про накопление ресурсов

а ещё размер складов, если у тебя они не построены, то максимум по 550к каждого вида реса будет

4

Re: Вопрос про накопление ресурсов

а шо за лампочьки как их строить?

Я тупо шахтер!

5

Re: Вопрос про накопление ресурсов

id51976104 пишет:

а шо за лампочьки как их строить?

Это "Солнечный спутник", он строится на верфи, там же где и остальные кораблики.

Я самый добрый человек в мире.
Если появится кто то добрей меня - найду и убью.
и снова стану самым добрым в мире.

6

Re: Вопрос про накопление ресурсов

спс за раз.яснения, за солнечьных спутников знаю а вот что их лампочьками называют незнал.

Я тупо шахтер!