1

Тема: Куда пропал бой из зала славы?

Исчез бой с пятого места зала славы между Vaiteria и montop
вот ссылка : http://uni1.blazar.ru/rw.php?raport=e01 … 8d943663a3
Кто в курсе, почему бой убрали?

2

Re: Куда пропал бой из зала славы?

уважаемая администрация ! хотелось бы знать почему при такой потере флота . игрок montop остался на 86 месте ? и почему вы убрали бой из зала славы . НАВЕРНОЕ  какой то сбой произошел...

3

Re: Куда пропал бой из зала славы?

Я конечно извиняюсь, но какое кому дело? Это что, ваш бой пропал? Никакого сбоя нет, всё нормально. То, что произошло косается только Монтопа и Вайтерии.

4

Re: Куда пропал бой из зала славы?

Besta пишет:

Я конечно извиняюсь, но какое кому дело? Это что, ваш бой пропал? Никакого сбоя нет, всё нормально. То, что произошло косается только Монтопа и Вайтерии

та нет. может чего узнаем)

5

Re: Куда пропал бой из зала славы?

Besta пишет:

Я конечно извиняюсь, но какое кому дело? Это что, ваш бой пропал? Никакого сбоя нет, всё нормально. То, что произошло косается только Монтопа и Вайтерии.

это точно . только каково дешу на это все смотреть ..... не хочу больше ни у кого ни чего спрашивать ! и отвечать не буду .

6

Re: Куда пропал бой из зала славы?

montop-а взломали, был сделан откат. Перед этим его успели атаковать несколько игроков, в т.ч. Vaiteria. Поэтому и лог удален из зала славы.

7

Re: Куда пропал бой из зала славы?

Так может те кто атаковали, и взломали????)) Почему то сразу полетели атаковать) И Вайтерия 74 системы даже не поленился пролететь.))

скажите, а вот осколки и украденное тоже откатили, или оставили на развитие атакующему звену? исходя из лога там порядка 240 кк дейтерия. А если там были другие Атаки, то еще больше.....

Атакующий выиграл битву!
Он получает 18808390 металла, 17785192 кристалла и 12102974 дейтерия.

Теперь на этих пространственных координатах находятся 348.790.800 металла и 291.431.400 кристалла.

ВОТ ЭТО КОМУ ДОСТАЛОСЬ??

8

Re: Куда пропал бой из зала славы?

Так может те кто атаковали, и взломали????))

После двух дней расследования этого инцидента, мы абсолютно уверенны, что ни Вайтерия ни другие атакующие не были причастны ко взлому.

ВОТ ЭТО КОМУ ДОСТАЛОСЬ??

Поскольку все игроки, участвовавшие в атаках на montop-а не знали, что его взломали, мы решили не отбирать насильно у них заработанные ресурсы. Поэтому, кто успел, тому они и достались. Бои не откатывались, т.е. если у атакующего были потери, они у него и остались.

9

Re: Куда пропал бой из зала славы?

да тут дело то не в том знали незнали... если откат идёт то должен быть по факту атак а не по факту потери флота...

10

Re: Куда пропал бой из зала славы?

а ваитерия опять в +. странно что всё, что касается неё, всё ей в + уходит...

11

Re: Куда пропал бой из зала славы?

Admin пишет:

После двух дней расследования этого инцидента, мы абсолютно уверенны, что ни Вайтерия ни другие атакующие не были причастны ко взлому.

А зачем быть причастным? Главное быть извещенным и использовать это. Покажите мне хоть одного игрока, причастного к багам игры. А использующих баги? Разница есть?
Я это к тому, уважаемая администрация, что если уж расследуется довольно серьезный инцедент, то расследуйте его полностью, или, если расследование действительно проведено полностью, то свои решения аргументируйте тоже в полном обьеме "не причастны, не знали, страшный Анонимоусе найден и дает показания".
Спасибо.

12

Re: Куда пропал бой из зала славы?

Bug, с чего вы решили, что инцидент был расследован не полностью? То, что у вас нет всех данных по нему, то это только потому, что ход и результаты расследования совершенно не должны волновать простых игроков.

А по вопросам, которые хотя бы косвенно влияют на баланс в игре, ответы были даны выше.

13

Re: Куда пропал бой из зала славы?

нас это волнует потому что дело косается наших союзников и наших главных врагов...

а баланс игры, вот именно что не все ответы. мы не понимаем почему ресурсы были оставлены ваитерии...

или при боях с жуликом когда ему был возвращён флот давным давно лом и добыча тоже были оставлены ренусу или кто там его сносил?

14

Re: Куда пропал бой из зала славы?

Admin пишет:

Bug, с чего вы решили, что инцидент был расследован не полностью? То, что у вас нет всех данных по нему, то это только потому, что ход и результаты расследования совершенно не должны волновать простых игроков.

А по вопросам, которые хотя бы косвенно влияют на баланс в игре, ответы были даны выше.

Наверное Вы не заметили - я предположил два варианта - еще раз цитирую "расследуйте его полностью, или, если расследование действительно проведено полностью"
И, позвольте узнать, по какому принципу ведется деление на простых игроков и непростых?

15

Re: Куда пропал бой из зала славы?

Menson пишет:

нас это волнует потому что дело косается наших союзников и наших главных врагов...

Этого недостаточно. Поскольку в данном случае субъектами инцидента являются конкретные игроки. У них же, к слову, есть гораздо больше информации, полученной от нас. Если они решат поделиться ею со своими союзниками, это их право. Мы же не можем раскрывать, порою довольно конфиденциальную, информацию людям, напрямую не связанным с инцидентом.

Menson пишет:

а баланс игры, вот именно что не все ответы. мы не понимаем почему ресурсы были оставлены ваитерии...

Потому что, после очень продолжительных изысканий мы пришли к выводу, что это самый безболезненный и рациональный вариант развития событий. Среди других вариантов был, например, и полный отказ в восстановлении montop (11 пункт правил).

Menson пишет:

или при боях с жуликом когда ему был возвращён флот давным давно лом и добыча тоже были оставлены ренусу или кто там его сносил?

Насколько я помню (могу ошибаться за давностью событий), тогда не было взлома аккаунтов, поэтому и решения могли быть другими.

16

Re: Куда пропал бой из зала славы?

Наверное Вы не заметили - я предположил два варианта - еще раз цитирую "расследуйте его полностью, или, если расследование действительно проведено полностью"

В этом случае, как и было сказано ваше, данные по ходу расследования остаются у администрации и, при необходимости, у участников инцидента. Если желаете, можете уточнить дополнительные факты у montop.

И, позвольте узнать, по какому принципу ведется деление на простых игроков и непростых?

Те, кто непосредственно является участником событий, и все остальные.

17

Re: Куда пропал бой из зала славы?

Admin пишет:

Поскольку в данном случае субъектами инцидента являются конкретные игроки. У них же, к слову, есть гораздо больше информации, полученной от нас. Если они решат поделиться ею со своими союзниками, это их право. Мы же не можем раскрывать, порою довольно конфиденциальную, информацию людям, напрямую не связанным с инцидентом.

Вполне исчерпывающий ответ, спасибо.

18

Re: Куда пропал бой из зала славы?

Menson пишет:

нас это волнует потому что дело косается наших союзников и наших главных врагов...

а баланс игры, вот именно что не все ответы. мы не понимаем почему ресурсы были оставлены ваитерии...

или при боях с жуликом когда ему был возвращён флот давным давно лом и добыча тоже были оставлены ренусу или кто там его сносил?


Жулику вернули флот когда ОН САМ залез на акк к Лиону и доказал что играли не то что с одного адреса,а то что вытворяли что хотели и юзали пол Блазы.
А Сандре напомню как Веселый и она на 7:77 подмутили лома прилично и никто ничего не возвращал.Жулик тоже когда-то возмущался об этом. Веселый стал в РО и дело с концом.
Это я просто напоминаю что в пуху рыльце тут у каждого)

19

Re: Куда пропал бой из зала славы?

вылезло исчадье))) а я ведь за тебя года три назад заступался будучи мелким совсем...

администрация, да вот прикол в том, что походу мы знаем немного больше даже чем сами участники данного инцендента

20

Re: Куда пропал бой из зала славы?

получается такая картина. либо флот рисованый по сути либо лом. НО так как имел место быть факт взлома акка, повлечший снос флота монтопа из-за чьей то пакости, то флот не рисованый ибо флот был возвращён законно. тогда получается что по сути нарисованый рес у ваитерии... что тоже против правил...
если возврат флота, то полный откат акков ВСЕХ участников, вольных и невольных...

21

Re: Куда пропал бой из зала славы?

по сути нарисованый рес у ваитерии... что тоже против правил...

Не только у нее, но и у других атакующих. Но все они честно провели свои атаки, и нарушений с их стороны никаких нет.
Все решения уже приняты, и даже если бы был смысл что-либо менять, сейчас уже слишком поздно. Поэтому тема закрыта.