1

Тема: Найм офицера

Сегодня нанял офицера на - МЕСЯЦ  - так написано в графе "нанять", Сегодня - 04.11. 2013 г. МЕСЯЦ предусматривает в среднем - 30 дней. т.е. срок окончания должен быть - 04.12.2013г. за секунду до начала найма.
Вопрос: почему срок окончания найма указан - работает до 02 Декабря 2013 года .
У нас что, в ноябре - 28 дней как в феврале? или найм офицера тоже оссуществляется через ГСЧ?

Ребята давайте жить дружно!!!

2

Re: Найм офицера

потому что неделя - это 7 дней = 20 квид, а месяц это 4 недели = 80 квид , он считает по неделям.

3 (04.11.13 08:59 отредактировано _PRIZRACK_)

Re: Найм офицера

Sandra пишет:

потому что неделя - это 7 дней = 20 квид, а месяц это 4 недели = 80 квид , он считает по неделям.

Интересно, где это прописано что месяц это 4 недели :rolleyes:
МЕСЯЦ - это 30 дней!!! (а еще есть 7 месяцев из 12, где 31 день. и тока 1 месяц где есть таки 28 дней)
Значит в найме и писать надо не МЕСЯЦ, а 4 недели

Ребята давайте жить дружно!!!

4

Re: Найм офицера

в этом и подвох. об этом уже много говорилось

5

Re: Найм офицера

Menson пишет:

в этом и подвох. об этом уже много говорилось

Какой подвох!?! Это нарушение игрового процесса - потому что выдает не верную информацию. Причем информацию касающуюся реальных денег.

Ребята давайте жить дружно!!!

6

Re: Найм офицера

давно уже было сказанно что он не по дням, а по неделям считает. а если тебя это так парит, то общайся с админом в лс а не тут...

7

Re: Найм офицера

Menson пишет:

давно уже было сказанно что он не по дням, а по неделям считает. а если тебя это так парит, то общайся с админом в лс а не тут...

Я считаю тебя очень не глупым человеком. но, во 2-ой раз делаю замечание: читай внимательно вопросы.
Вопрос был - почему дается не верная инфа?
Да, и меня это парит, потому что не верная инфа сбивает с толку. А пишу здесь потому что считаю что это касается не только меня. Все что касается только меня я пишу в ЛС.
И по поводу "давно сказано", - кроме тех кто играет больше 3 лет, есть еще те кто играет меньше года. И подобные вопросы будут всегда задаватся, пока не будут отредактированы правила да и сама игра.
А вот ваши темы, типа: "ругаемся с наемниками здесь" ; "И снова сливы Deka(в прошлом Ptiz)" - точно относятся к темам для ЛС, а не для общего форума; потому что касаются только участников 3-х алов.(не буду перечислять каких), да и то, я думаю не всех.

Ребята давайте жить дружно!!!

8 (04.11.13 20:58 отредактировано Menson)

Re: Найм офицера

форум читать внимательней надо чтобы знать... и дело тут не в том, кто скока играет

а на счёт тем. которые ты обозначил, какраз общие, чтобы народ знал что вообще твориться, какой беспредел

9

Re: Найм офицера

Menson пишет:

а на счёт тем. которые ты обозначил, какраз общие, чтобы народ знал что вообще твориться, какой беспредел

А давай ради интереса попросим лидеров или топ игроков средних алов что бы они высказали свое мнение (кратко) по поводу этих тем. ну хотя бы с десяток человек.

Ребята давайте жить дружно!!!

10

Re: Найм офицера

да попроси))) мне вообще побарабану

11 (05.11.13 00:21 отредактировано JZ)

Re: Найм офицера

_PRIZRACK_ пишет:

А вот ваши темы, типа: И снова сливы Deka(в прошлом Ptiz) - точно относятся к темам для ЛС

Народ должен знать своих героев

ps: вот бы еще тег офтопа на форум прикрутить

12

Re: Найм офицера

Menson пишет:

да попроси))) мне вообще побарабану

А если по барабану что думает народ, то зачем тогда пишешь, да еще с такой значимастью, что если ты не поднимешь "этот вопрос", то покрайней мере половина игроков BLAZAR окажутся в полной Э-Э-Э-Э-Э-Э, ну ты понял где!!! 

Ребята давайте жить дружно!!!

13

Re: Найм офицера

Пригнада  экспа геолога на сутки,а он не работает потому, что постоянный уже есть.Я думаю ,что на до админам пересмотреть этот вопрос.Пусть  на сутки он действительно  добычу удвоит.А то так,мираж какой то.

14

Re: Найм офицера

Viking, почему не работает? Может ты его не кормишь?)))
Работает он! Просто у тебя ещё на одни сутки увеличилось время работы геолога.

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

15

Re: Найм офицера

Честно говоря не обращал на это внимания)).

16

Re: Найм офицера

насчет покупки офицера. всегда во всех проектах, если покупаешь на более долгий срок, то тебе делается скидка, так как больше цена. это как бы опт. тогда есть смысл . а если по неделям, то вы еще и по дням распишите. а еще лучше по часам. и никто вообще тогда на неделю брать не будет, тем более на месяц. МЕСЯЦ-ЭТО НЕ 4 НЕДЕЛИ...месяц- это с 5 по 5 , или с 25 текущего по 25 следующего. 4 НЕДЕЛИ-ЭТО НЕ МЕСЯЦ, А ПРОСТО 4 НЕДЕЛИ...

17

Re: Найм офицера

faiver пишет:

насчет покупки офицера. всегда во всех проектах, если покупаешь на более долгий срок, то тебе делается скидка, так как больше цена. это как бы опт. тогда есть смысл . а если по неделям, то вы еще и по дням распишите. а еще лучше по часам. и никто вообще тогда на неделю брать не будет, тем более на месяц. МЕСЯЦ-ЭТО НЕ 4 НЕДЕЛИ...месяц- это с 5 по 5 , или с 25 текущего по 25 следующего. 4 НЕДЕЛИ-ЭТО НЕ МЕСЯЦ, А ПРОСТО 4 НЕДЕЛИ...

Бесполезно . В етом проекте логики - нол. Раз сказано чито месяц 4 недели значит так ону и ест.

Ребята давайте жить дружно!!!

18

Re: Найм офицера

это такой блазаровский месяц (28 дней)
существует ведь русский месяц (выражение указывающее на длительное ожидание чего-нибудь, кого-нибудь), почему б не существовать блазаровскому месяцу, указывающему на быстротечность бытия?

19

Re: Найм офицера

Bug пишет:

это такой блазаровский месяц (28 дней)
существует ведь русский месяц (выражение указывающее на длительное ожидание чего-нибудь, кого-нибудь), почему б не существовать блазаровскому месяцу, указывающему на быстротечность бытия?

Ура!!!!!!! По Блазару Новый год должен наступить на 29 дней раньше (почти на месяц)

Ребята давайте жить дружно!!!

20

Re: Найм офицера

что-за спор и гам ,это игра в свою очередь она виртуальна как и всё и флот и рес нельзя потрогать и так-далее) и в свою очередь месяц тут тоже виртуальный 4 недели - так что раз ты играешь в игру то и месяц тут длится не как в твоей реальности что тоже можно найти кучу доводов что не является всё реальным что вокруг нас ... играй в игру по игровым правилам а 4 недели или нет это уже неважно так-как ты всё равно наймёшь офицера,,,  Люди всегда чем-то недовольны посели их хоть в рай они и там найдут причину к чему придраться

не лети за мной я сам заблудился

21

Re: Найм офицера

Jason пишет:

что-за спор и гам ,это игра в свою очередь она виртуальна как и всё и флот и рес нельзя потрогать и так-далее) и в свою очередь месяц тут тоже виртуальный 4 недели - так что раз ты играешь в игру то и месяц тут длится не как в твоей реальности что тоже можно найти кучу доводов что не является всё реальным что вокруг нас ... играй в игру по игровым правилам а 4 недели или нет это уже неважно так-как ты всё равно наймёшь офицера,,,  Люди всегда чем-то недовольны посели их хоть в рай они и там найдут причину к чему придраться

Ну мы то от скуки. а ты то чо разорался? И найди нам в игровых правилах чито месяц - ето 4 недели. хде ето записано????
И исчо - по поводу "кучи доводов что не является всё реальным что вокруг нас" : Флот летит в реальном времени. и стройки и добыча идут в реале. И сутки здеся 24 "реальных" часа. а час - 60 "реальных" минут.  и так далее.
Так что если есть нормальный довод , то давай, а нету, то лучше свои мысли оставляй при себе. ето все чито тута творится, мы и без тоби знаем.

Ребята давайте жить дружно!!!

22 (31.01.14 17:53 отредактировано Jason)

Re: Найм офицера

поучи квантовую физику и ты растроишься что мало знаешь о своей реальности что вокруг тебя (материальный мир) который ты считаешь настоящим на самом деле существует только в твоей голове-всё это придумывает твой мозг вокруг тебя ничего нет  это всё голограмма

не лети за мной я сам заблудился

23

Re: Найм офицера

Jason пишет:

поучи квантовую физику и ты растроишься что мало знаешь о своей реальности что вокруг тебя (материальный мир) который ты считаешь настоящим на самом деле существует только в твоей голове-всё это придумывает твой мозг вокруг тебя ничего нет  это всё голограмма

Значит нет ничего. не города, ни страны, не моей любимой улицы, не дома, не квартиры, не компа, не етой игрушки, А значит и тебя тоже нету. А раз тебя нет, то зачем прислушиватся к твоим постам - они же тоже выдуманы мозгом как и квантовая физика. И зачем тогда растраиватся если той реальности про которую рассказывает ета физика на самом деле не существует???

Ребята давайте жить дружно!!!

24 (07.02.14 13:59 отредактировано _PRIZRACK_)

Re: Найм офицера

  седня ж фефраль. а я уж чуть было не обрадовался.

Ребята давайте жить дружно!!!