101

Re: И снова сливы Deka(в прошлом Ptiz)

Sandra, пусть для тебя это будет бла-бла-бла)
Легионцы тож не так давно кричали, что они не нарушают правил, и что мои доки мыльные.......в результате, трое оказались в бане...забыла?
Так же и щас....кричи что хочешь...но доки тому, что Дека вам сливался у меня есть!
Не выложу только по одной причине...подставлю своего друга таким образом......

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

102 (12.10.13 16:47 отредактировано Sandra)

Re: И снова сливы Deka(в прошлом Ptiz)

Vaiteria пишет:

Sandra, пусть для тебя это будет бла-бла-бла)
Легионцы тож не так давно кричали, что они не нарушают правил, и что мои доки мыльные.......в результате, трое оказались в бане...забыла?
Так же и щас....кричи что хочешь...но доки тому, что Дека вам сливался у меня есть!
Не выложу только по одной причине...подставлю своего друга таким образом......

если поверить в то что ты только что написала....
так то не нам он сливался, а вам опять же))) странное дело, сливается вам и вашим друзьям))

а зная как ты умеешь врать, так скорей всего ты сейчас это пишешь, для того что бы я в своем альянсе начала искать несуществующего друга)

103

Re: И снова сливы Deka(в прошлом Ptiz)

читаю и афигиваю. отвечу на несколько вопросов которые походу этой недели были заданы. 1)(вроде писал некий призрак) слив флот это криминал. перечитай правила. это прокачка. 2)(ваитерии) Вик, мы хотябы логи скидываем сливов его флота. а у тебя никаких доказательств кроме слов которым мало кто уже верит(ну может только прихвостни из крейзи) 3)(опятьже ваитерии) еслиб нам слился тебе было бы поборабану говоришь? хахха, ты бы первая кто начала орать) еслиб тебе побарабану было бы, то и за онлайнера мы бы бан не получили) так что ври да не завирайся.

104 (13.10.13 19:54 отредактировано Menson)

Re: И снова сливы Deka(в прошлом Ptiz)

но кстати на счёт друга. ну в крейзи у неё пол ала друзей) да некоторым моим солалам она говорит что наш чат читает))) я могу даже перечислить людей которым ты, Вика, предлагала сливать о нас инфу. кому то за ресы, кому то за приём в свой ал)) только вот косяк, чегож такого тебе могли слить пионер, арту и фантом чтоб попасть к вам в ал?) и кстати, хочу напомнить серёге, который вроде как на бумажке является создателем вашего ала, что у вас там прописано, запросы в ал не принимаются))) как же вы низко пали, что предаете свои же собственные заповеди))

105

Re: И снова сливы Deka(в прошлом Ptiz)

нас в Наёмники пригласили, мы запросы не давали)))) так что никто ничего не нарушил. Пусть знатоки правил альянса спят спокойно, а дейт оставляют на лунах)))))))))))))

106

Re: И снова сливы Deka(в прошлом Ptiz)

в ал то приглосили, а запрос всёравно давали вы)))) а тебе дейта я уж точно не оставлю. максимум серёге, да серый?)))

107

Re: И снова сливы Deka(в прошлом Ptiz)

Vaiteria пишет:
Sandra пишет:

забавно выглядят твои обвинения)))

А почему ты решила, что я кого то обвиняю? Если Дека захотел слиться вам...мне как то от этого параллельно....А вот то, что ты не знаешь, что у вас там происходит.....пичалька....

На сколько я знаю, никому из наших он флот не сливал. Если это твоя попытка внимание от темы отвлечь, то детсад

108

Re: И снова сливы Deka(в прошлом Ptiz)

Опа, а вот и белые и пушистые в бане оказались))) а я говорил что с этим SpeC Не все чисто)))

109

Re: И снова сливы Deka(в прошлом Ptiz)

но почему тогда сам арту не оказался в бане? Дмитрий, вопрос к вам...

110

Re: И снова сливы Deka(в прошлом Ptiz)

Menson пишет:

читаю и афигиваю. отвечу на несколько вопросов которые походу этой недели были заданы. 1)(вроде писал некий призрак) слив флот это криминал. перечитай правила. это прокачка.

Можеш афигивать и дальше. только молча. потому что если берешся отвечать на какие то вопросы, то по крайней мере читай их внимательно - я задал вопрос:

Вопрос: почему?
Почему слив - это порча репутации?!?

А если не можеш внятно обьяснить, а только зделать ссылку на правила, то свои "обьяснения" - оставляй при себе. или обьясняй своим подопечным по алу, которые только пришли в проект.

Я самый добрый человек в мире.
Если появится кто то добрей меня - найду и убью.
и снова стану самым добрым в мире.

111

Re: И снова сливы Deka(в прошлом Ptiz)

слив это не просто порча репутации. это не честная играя. а не чесная игра сама собой портит репутацию и уменьшает уважение к определённому игроку

112

Re: И снова сливы Deka(в прошлом Ptiz)

ах да. и рот мне затыкать не надо, и говорить что делать

113

Re: И снова сливы Deka(в прошлом Ptiz)

pioner пишет:

ой, шахтёры разгалделись))))

лучше бы ты не писал(ла) ничего вообще. т.к. стиль сообщений pioneer совпадает чуть менее чем полностью со стилем написания viateria. удивительное совпадение, не?

114

Re: И снова сливы Deka(в прошлом Ptiz)

хи-хи, Пинкертон))

115

Re: И снова сливы Deka(в прошлом Ptiz)

ну лопатинский стиль тоже с некоторыми игроками совпадает. в том числе с теми, кто уже не играет) ну либо играет не афишируя себя)))

116

Re: И снова сливы Deka(в прошлом Ptiz)

Menson пишет:

ну лопатинский стиль тоже с некоторыми игроками совпадает. в том числе с теми, кто уже не играет) ну либо играет не афишируя себя)))

не, там много мелочей, которые человек делает на автомате. привык так и не замечает)

117

Re: И снова сливы Deka(в прошлом Ptiz)

палево, что и говорить))))

118

Re: И снова сливы Deka(в прошлом Ptiz)

странно, почему молчание? Слив флота был, только не Деки. Заняты жалобами администрации игры?

119

Re: И снова сливы Deka(в прошлом Ptiz)

pioner пишет:

странно, почему молчание? Слив флота был, только не Деки. Заняты жалобами администрации игры?

Виатерия, ты чего спросить хочешь?