1

Тема: РО

Почему не удаляют акаунты которые находятся в более полугода ? К примеру игрок SiQut насколько я могу судить в этом году с РО не выходил...А таких игроков много .  Предлагаю почистить ряды .

2

Re: РО

yura0508, если игрок в РО, но заходит на свой акаунт, то его не удалят!

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

3

Re: РО

Vaiteria пишет:

yura0508, если игрок в РО, но заходит на свой акаунт, то его не удалят!

Вот и я говорю - почему ? .... Наверное некоторые держат эти аки для того чтоб шпионить в других алах и не палиться в мультовстве. Нужн установить - максимальное времмя нахождения в РО .Вика - если ты заметила - сейчас в игре 1900 игроков - в онлайн за сутки - до 800 .Предлагаю их удалять - с возможностью восстановления - если игрок всё-таки решит играть .

4

Re: РО

yura0508, пожалуй по вопросу удаления аков может ответить только админ.
Но мне почему то кажется. что он врядли будет хранить у себя логи восстановления 1100 игроков((( Слишком много информации лишней будет валяться на серваке...а сервак ведь не резиновый(
Ну а если ты считаешь, что таким образом они шпионят в других алах, то проще его выгнать с ала. Тем более ак находящийся в РО видит только чат ала, и больше ничего видеть не может.....
Время нахождения в РО установлено правилами игры, но если игрок хоть раз в месяц зашёл на ак. то это время начинает новый отсчёт.
Лично я не вижу ничего ужасного. что игрок сидит в РО. У меня есть пару знакомых. которые по пол года находятся на вахте, и играть у них нет возможности...так зайдут в игру...кинут "привет" по личке...и опять в работу...

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

5

Re: РО

с РО всё норм. если боишься шпионажа то просто кикай его с ала. а так реально есть люди которые могут тока месяц через месяц играть, или пол года через пол года

6

Re: РО

Есть народ - который сидит дольше ...я о тех говорю.