26

Re: За что меня забанили?

ты правила в пункте о мультиводстве прочитай. если то твой родич, то ресы слать туда обратно меж друг другом ты не можешь. а пересылок ресов как указано выше между назаром ратником и фармацефтом небыло. так что походу ты плохой мультивод)))

27

Re: За что меня забанили?

короче, мультов можно иметь, судя по написанному тут?

28

Re: За что меня забанили?

pioner пишет:

короче, мультов можно иметь, судя по написанному тут?

Нет

29

Re: За что меня забанили?

Позвольте, как же нет? Если с мульта не передавать ресы, то получается можно. Даже несмотря на то, что мульты будут в разных алах находится. Ведь именно так это нужно понимать. Зарегить много акков по количеству членов семьи, но не передать с них ресы. и это будет нормально

30

Re: За что меня забанили?

Продам гараж

31

Re: За что меня забанили?

куплю квартиру с 7ю членами семьи

32

Re: За что меня забанили?

а вообще, уважаемые арту и пионер. Мультов заводить нельзя.

а даже если и завёл, и не пересылаешь ресов, и никаких у тебя контактов с этим акком, и выдаёшь его как родственника, то это легко проверяется по онлайну... а учитывая то, что вы мультиводы плохие, то вот вас и палят постоянно

33

Re: За что меня забанили?

Смешные вы@
Мульты были и будут,а вы законы шлефуйте.. вдруХ че и выйдет

34

Re: За что меня забанили?

как хитро-то получается: сначала доказал,что человек мультовод(с логами,графиками и т.д.),а потом разрешил ему играть...Админ,БРАВО!!!

35

Re: За что меня забанили?

в тот день, на который были предоставленны логи, видимо был вариант суточного присмотра за этими двумя акками что нарушением если я не ошибаюсь, не является

36

Re: За что меня забанили?

Позвольте, как же не было никакого контакта между сотрудником по работе, сыном и Фармацевтом, если они заходят с одного IP.  Как определить этот контакт?
И вообще вдумайтесь в логику - отец и сын играют чаще всего дома через одного провайдера. Если играть честно, то не меняя IP, путем перезагрузки роутера. Им скрывать адрес и правда не имеет смысла. А вот если IP постоянно разный, тогда обьясните мне, господин Менсон, с какого компьютера может играть 14 летний юноша. неужели с уроков информатики в школе?)))

37

Re: За что меня забанили?

ну я так играл с компов информатики. да и щас у 10ти летнего уже есть ноутбуки и всякие планшеты с 3джи

38

Re: За что меня забанили?

Menson пишет:

в тот день, на который были предоставленны логи, видимо был вариант суточного присмотра за этими двумя акками что нарушением если я не ошибаюсь, не является

Там логи за двое суток...и почему-то никто не вспомнил,что присматривал за акками,а начал нелепые отмазки:"Nazar это мой сынишка балуется, ему уже 14 лет, вполне самостоятельный аккаунт!!! По игре пересекаемся только в пределах правил!
Ratnik - сотрудник на работе, в игре вообще никаких отношений не имеем!" А также: "dimonug, мы вручную просмотрели логи этих аккаунтов за последний месяц (без малого 31 тысяча строк, примерно 7 мегабайт текста) в надежде на то, что мы ошиблись. Но, к нашему сожалению, не нашли ни одного весомого признака того, что это разные игроки."
В общем,полезно знать,что админ к некоторым прислушивается и идет на нарушение правил,а на остальных забивает...Перехожу в нарны!><

39

Re: За что меня забанили?

админ правилам как раз следует и как человек ему свойственно ошибаться. так что гнать тут что он нам или нарнам помогает не надо, иначебы мы бы уже имели по 100кк очей в стате на постройки

40

Re: За что меня забанили?

просто учусь вставлять картинки...

http://pikucha.ru/icdvC/mda01.jpeg

41

Re: За что меня забанили?

Menson пишет:

а вообще, уважаемые арту и пионер. Мультов заводить нельзя.

а даже если и завёл, и не пересылаешь ресов, и никаких у тебя контактов с этим акком, и выдаёшь его как родственника, то это легко проверяется по онлайну... а учитывая то, что вы мультиводы плохие, то вот вас и палят постоянно

а вы хорошие мультоводы??)

42

Re: За что меня забанили?

а мы вообще не мультиводим)) ну либо хорошие если даже я об это не знаю)))

43

Re: За что меня забанили?

pioner ты лучше расскажи нам, как ты с таким счастьем и на свободе ?))
Хде это так щедро раздают ресурсы, чтобы за 2 месяца такие флоты клепать, при таком то уровне шахт)) Реал сразу отпадает, в реале ты весьма скромно живешь)
Остаеться один путь, чистосердечно признаться, раскаяться и пообещать что больше так делать никогда не будешь)
Наверняка мы все пойдем тебе на встречу и поверим последний раз так сказать))

44

Re: За что меня забанили?

Мангуп, вот че ты умничаешь, какие 2 месяца??? откуда ты знаешь как он в реале живет и где? может это у тебя был шпион в крейзи, вот ты и узнал где он работает?
Лично я с февраля начал флот строить и с того момента ни разу не терял его. А Пионера флот по-крупному вообще не сливали никогда, а играет он будь здоров каждому бы так

45

Re: За что меня забанили?

ты с февраля не сливал? ну да ну да))) про 8к линеек забыл на 5 428? или то пионер твоим флотом управлял?

а на счёт реала, этж какие деньги он должен был влить чтоб такой флот построить? при его то уровне шахтёрства? да на эти деньги лучшебы машину купил как человек взрослый и состоятельный.

окей, он не донатил. тогда извините меня, КАК пионер при добыче с шахт ну и экспы допустим 7-8кк дея в сутки(во что я слабо верю, что он привозит с эксп 6-7кк дея в день) смог отгрохать такой флот? ладе если допустить его очень активную рейдерскую жизнь... всёравно не реально. ну дорпустим вместе с полётами он получает 13-14кк дея в сутки. я без полётов, только с шахт и эксп получаю 15-16 кк в день МИНИМУМ. мне то с трудом такой флот за такой срок получиться отсроить... так что харош воду мутить....

арту, а почему ты сразу думаешь что у него мульт в крейзи был? может просто знакомый(которых у него по всей блазе набралось не мало) который ему сказал как живёт и что есть пионер!?

46

Re: За что меня забанили?

artu12 пишет:

Мангуп, вот че ты умничаешь, какие 2 месяца??? откуда ты знаешь как он в реале живет и где? может это у тебя был шпион в крейзи, вот ты и узнал где он работает?
Лично я с февраля начал флот строить и с того момента ни разу не терял его. А Пионера флот по-крупному вообще не сливали никогда, а играет он будь здоров каждому бы так

я играю с 2009 и не разу по крупному не сливала флот, а он у меня такой же как у него, 100% нечестная игра там у вас.

47

Re: За что меня забанили?

расслабтесь ребята из налоговой, считайте своё бабло, а не моё. Я таких как вы в девяностых пачками разводил и давил, живу нормально, всё что мне надо есть и могу себе позволить))) и пешком не хожу, и у папы с мамой бабки не тырю на блазар. Mangoop ты видел как я живу и причём тут моё личное до Блазара??? Ты чё, инспектор или смотрящий тут, я не пойму. Мож тебе ещё  трусы мои показать со внутренней стороны???

48 (28.10.13 20:50 отредактировано JZ)

Re: За что меня забанили?

pioner пишет:

расслабтесь ребята из налоговой, считайте своё бабло, а не моё

на чужое "бабло" тут всем... ну ты понял. речь о дутых рейтингах, флотах итд, которые сам смысл игры нарушают

49

Re: За что меня забанили?

JZ пишет:
pioner пишет:

расслабтесь ребята из налоговой, считайте своё бабло, а не моё

на чужое "бабло" тут всем... ну ты понял. речь о дутых рейтингах, флотах итд, которые сам смысл игры нарушают

ну дак не всем смотрю, читая форум

50

Re: За что меня забанили?

Администрация, ну объясните хоть вы, откуда у него такой флот?