1

Тема: Страница альянса

Предлагаю создать ветку, в которой пользователь смогут создавать Группы Альянса. Соответственно, группу и список её участников сможет просматривать только участник группы, как и оставлять там сообщения. Заявки на участие может принимать только создатель группы или выбранный(-ые) им участник(-и) из списка участников группы.

2

Re: Страница альянса

А чем сам собственно "Альянс" не такая группа!??? Это принцип- "разделяй и властвуй"...
Есть ведь отдельные средства связи/привата, сообщения в которых никто и не увидит...

"Не знаю чем люди буду воевать в третьей мировой войне, но в четвёртой мировой они будут воевать камнями и дубинами''. "Альберт Эйнштейн".

3 (20.01.13 02:08 отредактировано StarDancer)

Re: Страница альянса

мне не нравится сервис "Альянс"; в частности, нет возможности создания тем обсуждения, неудобный многоэтапный интерфейс, сложность оформления сообщений
реализация подобной возможности в рамках форума решило бы сразу все проблемы

4

Re: Страница альянса

В будущем мы планируем переработать интерфейс управления альянсом, в т.ч. добавить больше возможностей для коммуникации между его членами.

5

Re: Страница альянса

Форум "спит"...:( +

"Не знаю чем люди буду воевать в третьей мировой войне, но в четвёртой мировой они будут воевать камнями и дубинами''. "Альберт Эйнштейн".

6

Re: Страница альянса

Я за!Давно про ето думал и теперь вижу что не один.....

Альянс Union of independent empires - будущее вселенной!

7

Re: Страница альянса

Вот именно, а почему бы не создать, некоего рода политические ячейки внутри альянса... я назову это так! Это усложнит само управление альянсом, даст возможность создавать некоего рода демократию внутри альянса! Руками и ногами ЗА! Если правда я правильно понял о чем речь)))

Лучше умереть и чувствовать себя спокойно, чем жить и волноваться!

8

Re: Страница альянса

да не спит никто)просто молча наблюдают, мысль не плохая, но я думаю Альянсы, как таковые нужно оставить, просто немного доработать и добавить некоторые функции

9

Re: Страница альянса

Barmen пишет:

да не спит никто)просто молча наблюдают, мысль не плохая, но я думаю Альянсы, как таковые нужно оставить, просто немного доработать и добавить некоторые функции

Крнечно Альянсы оставить, понимаешь тут кучу всего можно добавить, лишь бы соображалка работала... Лично я предлагаю, что бы глава альянса, мог дать право на голос( эдакий сенат) и уже не мог забрать его... т. е. Глава избирается, проводятся некие референдумы(эффект республики) и это все было в меню альянс. Ну и естественно, сам глава решает, быть ли ему самодержцем или дать людям демократию... это открывает новые горизонты, к отображенному голосованию, гражданским войнам и т. д.

Лучше умереть и чувствовать себя спокойно, чем жить и волноваться!

10

Re: Страница альянса

Ajax пишет:
Barmen пишет:

да не спит никто)просто молча наблюдают, мысль не плохая, но я думаю Альянсы, как таковые нужно оставить, просто немного доработать и добавить некоторые функции

Конечно Альянсы оставить, понимаешь тут кучу всего можно добавить, лишь бы соображалка работала... Лично я предлагаю, что бы глава альянса, мог дать право на голос( эдакий сенат) и уже не мог забрать его... т. е. Глава избирается, проводятся некие референдумы(эффект республики) и это все было в меню альянс. Ну и естественно, сам глава решает, быть ли ему самодержцем или дать людям демократию... это открывает новые горизонты, к отображенному голосованию, гражданским войнам и т. д.

да согласен, предложений может быть масса, у меня тоже есть мысль например не касаясь внутренней политики: было бы неплохо добавить какие нибудь бонусы Альянсам..ну в виде каких либо достижений  чтобы игроки могли видеть какие плюсы есть у тех или иных Альянсов, немного объясню что я хочу сказать например сейчас всех кто начинает играть привлекает только то что Альянс выше по рейту, т.е чем он выше тем лучше значит помогут значит защитят, нужно немного изменить это понятие людей например Альянс будет получать уровни с каждым уровнем у каждого члена ала прибавляется 1% у производству сырья или скорость полета флота не обязательно на 100% пусть развитие Альянсов будет долгий и нудный процесс но когда ал достигнет самого высокого уровня присвоить ему звание вип Ал зато интересно всем будет, достигать каких либо целей для повышения популярности Ала...ну что то вроде этого думаю многие не согласятся со мной, но у каждого свое мнение по этому поводу, топовых Игроков и сейчас все устраивает думаю))

11

Re: Страница альянса

Интерсную телегу задвигаешь! Вещь прикольная, но один черт дисбаланс будет между топ алами и более низкими, но если продумать как уравнять шансы, между алами... так это будет гениально!

Лучше умереть и чувствовать себя спокойно, чем жить и волноваться!

12

Re: Страница альянса

Ajax пишет:

Интерсную телегу задвигаешь! Вещь прикольная, но один черт дисбаланс будет между топ алами и более низкими, но если продумать как уравнять шансы, между алами... так это будет гениально!

даа, дисбаланс будет все равно, это понятно, но не такой сильный как сейчас

13

Re: Страница альянса

Главное что бы адмам понравилось!

Лучше умереть и чувствовать себя спокойно, чем жить и волноваться!