1

Тема: Альянсы

Может сделать создание альянсов за ресурсы, типо такого то и такого то ресурса платишь и создаёшь альянс, а то куча альянсов посоздвали и сидят там по 1

2

Re: Альянсы

Может сделать создание альянсов за ресурсы, типо такого то и такого то ресурса платишь и создаёшь альянс, а то куча альянсов посоздвали и сидят там по 1

Спасибо за предложение. Мы подумаем...

3

Re: Альянсы

ИМХО в начале игры не актуально - наоборот создание алов нужно поощрять чтоб монополии не было.

Потом через некоторое время согласен можно сделать за ресы плюс у создателя должно быть определённое кол-во очков.

4

Re: Альянсы

Почему бы не счас?) Наоборот пусть игрок достигнет уровня создания альянса. А что  такое, новички без флота и тд, но зато понасоздавали алов.

5

Re: Альянсы

Потому что если сейчас ввести ограничения на создание алов то новички не скоро смогут обьединится и оказать конкуренцию опытным игрокам с других серверов у которых уже есть своя команда.
Мне лично алы с одним игроком не мешают - пусть хоть из половины игрока создают

6

Re: Альянсы

Мне тож не мешают, но так не оч интересно. Почему тем же игрокам не создать внегласный пакт, потом как разовьются создадут альянс.

7

Re: Альянсы

организации не хватит.
Кстати у тебя совесть есть? Сам один в але сидишь и возмущаешься что тебе разрешили его бесплатно создать

8

Re: Альянсы

стока али и пусть будет, со временим их состав увеличиться или они уйдут с сервака.
Вот я ,например, на другом сервере создал али, ко мне сразу пришел 1 человек, потом еще и еще и пошло-поехало, и через месяц мой али уже составлял 14 человек. Так что пусть стока будет али и главное чтобы создание али было бесплатным!!!

9

Re: Альянсы

согласен надо чтоб алли был платным. а команда идущая сюда зная игру алли создаст быстро. а новички обьеденятся и в чате когда его до ума доведут
Даже не платным а алимастер должен иметь определенный ранг(колво очков)

10

Re: Альянсы

согласен надо чтоб алли был платным. а команда идущая сюда зная игру алли создаст быстро. а новички обьеденятся и в чате когда его до ума доведут
Даже не платным а алимастер должен иметь определенный ранг(колво очков)

а я категорически против!!!
это не даст новичкам обеденяться против злостных других новичков, которые их грабят!!!

11

Re: Альянсы

Можно объединяться и без надписи с названием клана. Просто заключать в негласное соглашение.

12

Re: Альянсы

Так, прекращаем флуд. Пишите только по теме. Лишнее потёр.

13

Re: Альянсы

надо зделать чтоб алл можно было создавать только толпой
ну там например петя васяи игорь хотят зделать альянс
все они должны подать заявку на создание причём должно быть не меньше трёх(четырёх пяти шести ...) заявок