1 (09.09.13 18:36 отредактировано Menson)

Тема: За что получает квиды Vaiteria???

Как всем известно, игрок Vaiteria на нашем форуме является модером) ну а те кто админу помогают получают за это зарплату в виде квидов) вот и возник вопрос, а за что у нас Виктория получает квиды? За то что ничего не делает на форуме? тогда вопрос, а нафига на форуме вообще модер, чтоб ему просто так квиды капали? не порядок друзья, не порядок. Прошу не проходить мимо этой темы, ибо этот вопрос очень цепляет. Почему идёт халявное спонсирование игрока?

2

Re: За что получает квиды Vaiteria???

непорядок-если это так то пусть зделает до конца форум а то даже тему в собственном альянсе-нельзя удалить!!!

3

Re: За что получает квиды Vaiteria???

Ну что же, вопрос конечно интересный. Но меня больше интересует, почему я не получаю квидов?
Как сказал пользователь менсон, то те кто помогает администрации, получают за это квиды.....
Администрация, прошу прояснить этот вопрос. Почему я не получаю квиды?
И хочу задать ещё один вопрос:
Пользователь призрак. после назначения на пост модератором чата, получал за это квиды?

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

4

Re: За что получает квиды Vaiteria???

да, так же как и ты) и не отнекивайся

5

Re: За что получает квиды Vaiteria???

а если и не получаешь, то тогда правильно. но нафига тогда модер нам?

6

Re: За что получает квиды Vaiteria???

Menson, мне отнекиваться нет смысла......
А вот администрацию хочу спросить......
Призрак получал квиды за то что был модератором общего чата?

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

7

Re: За что получает квиды Vaiteria???

ты лучше тогда спроси цыфера)

8

Re: За что получает квиды Vaiteria???

Не, я жду ответа администрации...хочу услышать правду про призрака.....

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

9

Re: За что получает квиды Vaiteria???

правду о призраке? призраков не существует я тебе скажу=D

10

Re: За что получает квиды Vaiteria???

Vaiteria пишет:

Ну что же, вопрос конечно интересный. Но меня больше интересует, почему я не получаю квидов?
Как сказал пользователь менсон, то те кто помогает администрации, получают за это квиды.....
Администрация, прошу прояснить этот вопрос. Почему я не получаю квиды?
И хочу задать ещё один вопрос:
Пользователь призрак. после назначения на пост модератором чата, получал за это квиды?

Если ты не получала квиды это другой вопрос) тебе и не за что получать их, так как ни чего на форуме интересного ты не сделала.
Для Администрации скажу, если можно, поставить на модера того, кто будет проводить конкурсы, интриговать идеями и создавать настроение так сказать. Я говорю это не потому, что Вайтерия мне лично неприятна как человек (это я сказал бы и союзнику в данной ситуации) а потому что на форуме должна быть заинтересованная,  активная личность, которая будет проводить конкурсы, интриговать игроков блазара и проявлять интерес и ответственность.  А здесь пока тишина(((
Думаю многие меня в этом поддержат. А на модера можно было провести конкурс среди игроков желающих стать им.  И администрация бы выбрала достойную или достойного или другой какой то путь но что то изменить здесь явно пора.

11

Re: За что получает квиды Vaiteria???

KRONOS пишет:

а потому что на форуме должна быть заинтересованная,  активная личность

Дело в том, что я не являюсь модератором форума, я являюсь модератором только своих тем, которые я создала.
И я не против, а даже ЗА, если у нас на форуме будет свой модератор, который будет поддерживать темы и веселить народ.
Но к сожалению, у нас нет таких людей...за всё время существования форума сюда так никто и не зашёл, и не предложил достойных идей по развитию форума.

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

12

Re: За что получает квиды Vaiteria???

Vaiteria пишет:
KRONOS пишет:

а потому что на форуме должна быть заинтересованная,  активная личность

Дело в том, что я не являюсь модератором форума, я являюсь модератором только своих тем, которые я создала.
И я не против, а даже ЗА, если у нас на форуме будет свой модератор, который будет поддерживать темы и веселить народ.
Но к сожалению, у нас нет таких людей...за всё время существования форума сюда так никто и не зашёл, и не предложил достойных идей по развитию форума.

не знаю, просто нужно крикнуть народу что есть место на форуме и пусть дадут каждый раскладку на проведение конкурсов хотя бы на ближайшие пол года, а там выбрать одного, народ у нас не думаю что в курсе всего)

13

Re: За что получает квиды Vaiteria???

Из всего прочитаного можно сделать вывод , что во всём виновата Вика))
Не разобралась, не инициировала, не согласовала.
Справедливым как мне думаеться будет наказать Вику путем удаления аккаунта с последующей блокировкой по IP

14

Re: За что получает квиды Vaiteria???

Vaiteria пишет:

Menson, мне отнекиваться нет смысла......
А вот администрацию хочу спросить......
Призрак получал квиды за то что был модератором общего чата?

Нет. не получаль и ето печальнинько((((

Правда я и модером ни когда не быль. Но квиди хотелось би

Я самый добрый человек в мире.
Если появится кто то добрей меня - найду и убью.
и снова стану самым добрым в мире.

15

Re: За что получает квиды Vaiteria???

Menson пишет:

правду о призраке? призраков не существует я тебе скажу=D

КАК не существует?????? 

как сказаль один герой из некогда популярного фильма:
"ти суслика видишь, нет - А ОН ЕСТЬ" :cool: :cool: :cool:

Я самый добрый человек в мире.
Если появится кто то добрей меня - найду и убью.
и снова стану самым добрым в мире.

16 (11.09.13 00:31 отредактировано Sandra)

Re: За что получает квиды Vaiteria???

Против Вайтерии как модератора!!!  вооооообще ПРОТИВ!!! в любой из тем данного форума, хоть её личных, хоть чужих!!!!
а если она еще и квиды за это получает, то это вообще абсурд!!! скопировала с википедии пару статей и модера получила((( ((( печально

17 (11.09.13 01:20 отредактировано dimonug)

Re: За что получает квиды Vaiteria???

Да а при чем вообще Призрак? Хотите о Призраке поговорить, то создавайте отдельно тему, а тут стоит четкий вопрос: 1) получает или нет квиды? (админ так и не ответил, а если ответит, то надеюсь честно) 2) если получает - то за что? Так как действительно на форуме скукота, а пару конкурсов оживили бы и игру и альянсы (как был конкурс на лучшую страницу альянса в прошлом году например - и это не было инициативой Вайтерии) Вообще я смотрю про форум мало кто знает, и никого не волнует это. Хотя можно было бы попросить админа отсылать всем новость раз в полгода хотя бы, что бы объявлять о форуме, а также о интересных темах там и конкурсах. Но на это инициатива модера должна быть... От себя я хотел бы задать вопрос - а какие вообще права у модера? Никто их тут так и не увидел. Вдруг модер имеет право зайти на форум любого альянса, а мы об этом не знаем. Четко нигде я не видел прописанных правил. Ну и какие обязанности соответственно. И что действительно получает модер за свою работу.

18

Re: За что получает квиды Vaiteria???

День добрый всем!!!
Я вот не пойму а чего вы накинулись на девушку. получает она квиды или не получает, какая разница? вас что - жаба душит? ну так идите в модератоы и тоже получайте, если дают  :/ или слвбо? а только на форуме можете обвинять, причем без доказательно.
Тут форум и так «Не айс!», а если еще и она писать не будет, то сюда можно вообще не заходить. администрации по моемому этот форум по барабану. Их днем с огнем не найдеш. если конечно какие то темы впрямую не косаются их.
Хоть бы очистели от старых тем или повторяющихся из года в год. А все потому что нормального обьяснения по игре для новичков, да и не только - нет. Вот и задаются одни и те же вопросы каждый месяц, типа: "а как туть литать"
Sorry, если кому то не понравилось. :cool: :cool: :cool:

Я самый добрый человек в мире.
Если появится кто то добрей меня - найду и убью.
и снова стану самым добрым в мире.

19

Re: За что получает квиды Vaiteria???

_PRIZRACK_ пишет:

День добрый всем!!!
Я вот не пойму а чего вы накинулись на девушку. получает она квиды или не получает, какая разница?

Так особо никто и не кидался, все задают вопросы, ждут ответы. Есть здоровая критика. Никто никого не оскорбляет. Или у нас как в Белоруссии, все хорошо, но за критику в тюрьму с последующим навешиванием ярлыков? Вопросы только правильные и прошедшие цензуру что-ли должны задаваться???

20 (12.09.13 12:01 отредактировано _PRIZRACK_)

Re: За что получает квиды Vaiteria???

dimonug пишет:

Так особо никто и не кидался, все задают вопросы, ждут ответы. Есть здоровая критика. Никто никого не оскорбляет. Или у нас как в Белоруссии, все хорошо, но за критику в тюрьму с последующим навешиванием ярлыков? Вопросы только правильные и прошедшие цензуру что-ли должны задаваться???

День добрый!!!
ответы на что? получает она квиди или нет? ну допустим получает и что кому то холодно стало или жарко? вот лично мне по барабану. ну нужны тебе эти квиды - чаще летай в экспу. не хочеш летать - просто возми и купи если они тебе нужны, не такие они уж и дорогие. а если у кого то принцип не платить в игре. то это его проблемы. а то у нас многие хотят всего и сразу и что бы на холяву . и если эта халява досталась кому то а не ему - то готовы сожрать с патрохами.
проще надо быть - ведь это просто ИГРА. и тут нужно отдыхать а не накручивать себя по поводу и без. поводов в реальной жизни хватает.  
Как то так

Я самый добрый человек в мире.
Если появится кто то добрей меня - найду и убью.
и снова стану самым добрым в мире.

21

Re: За что получает квиды Vaiteria???

_PRIZRACK_  ну что бы ты меня понял, попробую объяснить свою позицию. Я человек военный и во всем люблю порядок. И честность тоже. Я понимаю, что это всего лишь игра и ничего больше и проще меня наверное тут нет никого. Себя я тоже не накручиваю, так как мои нервы мне намного нужнее. Но - если это честная, хорошая игра то в игре должно быть честной и справедливо ДЛЯ ВСЕХ. Если например допущен какой то перекос в сторону кого-то, маленький такой перекос, то вроде ничего страшного. Но - маленький камень всегда сможет вызвать лавину. Если тут допущены льготные условия для отдельно взятого игрока, то в дальнейшем будут еще более и еще более. И что в итоге? А в итоге будет то, что в большинстве игр такого плана получаеться. Администрация игры подыгрывает топовым игрокам, а другие игроки видя что играть тут бестолку и становясь проще и не напрягаясь покидают игру, уходят в другие проекты всей командой. Спроси у кого то из некров. У них начиналось так же.
Ну а теперь о том, что всегда малое тянет за собой большое. Посчитай сколько сливных боев в зале славы у Птица/Деки с теми же наемниками. Да там уже половина таких боев. И администрация закрывает глаза. Наемников банить ведь нельзя
Я сердце не рву, но просто такое положение дел начинает надоедать.

22

Re: За что получает квиды Vaiteria???

dimonug. День добрый!!!   я все это понимаю. я тоже при погонах. и тоже люблю порядок. просто я не счиаю что получение квидов дает какое то большое преимущество. да, безусловно рудники качают чуть больше ресов, флот летит чуть быстрее. и т.д. но эти квиды здесь доступны всем желающим. другое дело кто и как их может получить. здесь вопрос был один - почему на халяву? причем без предьявления каких либо доказательств. а только на основании того что якобы админы платят за какую то проделаною работу. но во 1-х: работа действительно должна оплачиватся. а во 2-х : ведь кроме неё здесь практически ни кто не чего не обьясняет. за редким исключением. так почему же ей за это не получать какое то вознагрождение. другое дело зачем она это делает: толи действительно что бы получать эти несчастные квиды. толи ей это нравится. но в конце канцов у нас многие люди занимаются тем делом которое им нравится и еще за это плучают зарплату.
Ну а то что приведенные тобой кланы сливают бои. так здесь дело не в квидах. а в стратегии и тактике. ты как человек военный должен это понимать. можно иметь 100 пушек и стрелять "по воробьям" а можно иметь 1-у пушку и попасть в склад боеприпасов. Другое дело если она допустим прилетела к кому то, утрированно скажем: флотом из 100 ЛИ и вынесла оборону из 1000 уников. тогда конечно все вопросы к администрации.
Я ее не защищаю. просто считаю что эта тема не стоит, так сказать: "выеденного яйца".
Как то так. :cool: :cool: :cool:

Я самый добрый человек в мире.
Если появится кто то добрей меня - найду и убью.
и снова стану самым добрым в мире.

23

Re: За что получает квиды Vaiteria???

Vaiteria квидов не получает. Но мы ей очень благодарны за помощь новичкам на форуме.
Для призрака (не _PRIZRACK_) планировался небольшой ежемесячный бонус (в первый день месяца). Но, сейчас точно не скажу, получил ли он его, или права модератора общего чата были отозваны раньше...

24

Re: За что получает квиды Vaiteria???

Admin пишет:

Для призрака (не _PRIZRACK_) планировался небольшой ежемесячный бонус (в первый день месяца). Но, сейчас точно не скажу, получил ли он его

Жалко что не мине :cool: :cool: :cool:

Я самый добрый человек в мире.
Если появится кто то добрей меня - найду и убью.
и снова стану самым добрым в мире.