1 (07.09.13 05:40 отредактировано gdp_krym)

Тема: Прошу извенить но мою уже закрыли

Судя по тому что вы утверждаете что я использую постоянно программы которое меня оповещают, в частности в течение последней недели до бана, то как я мог допустить этот бой Ссылка на отчет - http://uni1.blazar.ru/rw.php?raport=f15 … 6acf228c0a и если посмотреть по диораме то программа у меня работала и я был в сети, то где здесь преимущество? Во-общем кто хотел тот летел и удача была на его стороне, а кто ищет причину то бегает постоянно и жалуется

2

Re: Прошу извенить но мою уже закрыли

мда.......на такую атаку и я бы не проснулась)))
Очень большие потери с твоей стороны)
И про какую удачу со стороны атакующего идёт речь? Бой то в ничью.............

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

3

Re: Прошу извенить но мою уже закрыли

Вопрос не в бое, а в использование  оповещение, летел он минимум час и я об этом не знал, а то что у него бой вышел в ничью так это не ко мне а к симу, если он им умеет пользоваться, а на планке лежало достаточно чтоб загрузить мегеры до отвалу

4

Re: Прошу извенить но мою уже закрыли

gdp_krym, ты ведь уже не первый раз наказываешься админом за подобные проги(((
Не кидай пыль в глаза...всё и так ясно. Тем более ты ведь щас не в бане...выходи с РО, посмотрим на сколько честно ты играешь?

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

5 (07.09.13 17:15 отредактировано gdp_krym)

Re: Прошу извенить но мою уже закрыли

Да надоело уже порядком спатки хочется нормально, подыскиваю куда пойти чтоб ночью не вздрагивать и пивка нормально попить с друзьями, а то где бы не был смартфон постоянно под рукой и в него глазеешь каждые 15 минут, а море то вообще отдельный разговор, так и не попал в этом году , экспу испортили, смысловой азарт только с начала игры, приходить каждый день и смотреть украли у тебя рес или нет тоже не вижу смысла, надо ждать когда упаду в рейте, так что не скоро я отсюда выйду

6

Re: Прошу извенить но мою уже закрыли

Bug пишет:

а у тебя в зависимости от количества атакующего флота разный уровень громкости?

А зачем мне громкость? У меня стоит автоматическая прога обороны...она сама решает сколько и куда отсылать флота для атак и обороны...я вообще щас в игру почти не захожу...всё компьютеризировано)

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

7

Re: Прошу извенить но мою уже закрыли

Ну вот, а говорит только я плохой

8

Re: Прошу извенить но мою уже закрыли

Bug, а какой случай должен быть? Мне кажется уже всё случилось, и вопрос о честности надо не мне задавать(((

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

9

Re: Прошу извенить но мою уже закрыли

Bug пишет:

читай его вдумчиво.

Не смеши....вдумчивого здесь ничего нет, просто в очередной раз крым хочет показать, что он белый и пушистый(((
Я так думаю, что пора ужесточить правила игры, и за п.п. 9 наказывать не одними сутками бана. а минимум половиной флота!!!
Вот тогда, пусть десять раз подумают, прежде чем установить себе какую нить прогу контроля!

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

10

Re: Прошу извенить но мою уже закрыли

, а что не так, пушистый и полосатый, правда не белый, но откусить могу что то кодато суют не туда

11

Re: Прошу извенить но мою уже закрыли

А их ой как много и искать долго не надо, все в топовых

12

Re: Прошу извенить но мою уже закрыли

Bug, а так же за багоюзерство, ты ведь сидел уже в баньке за это(((
А вот за мультоводство...так тут пол блазы в баню уйдёт.....пичалька будет...кого же я тогда атачить буду?

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

13

Re: Прошу извенить но мою уже закрыли

Да она атачить сама не может, ееж в баню тоже упекут))