1

Тема: Работа ссылок

Ну вот опять сталкнулся я так понимаю с недороботкой или глюком причем уже не в первый раз:
люди прислали ссылки на инфу, скажу прямо - шпионаж. сегодняшним числом, включил - инфа есть все норм, через полчаса включаю - выдает "Отчет не найден". причем мне прислали несколько ссылок и все перестали работать . До этого было 3 ссылки присылали одна точно также перестала работать остальные работают до сих пор - уже месяц! - надо кстати удалить))
Ну и как это понимать? может кто ответит? желательно что бы кто нибудь из разработчиков или администрации
И еще: можно ли их как то востановить?

Ребята давайте жить дружно!!!

2

Re: Работа ссылок

Сылки не работают по причине их удаления автором шпионажа.
А та ссылка которая работает уже месяц - ещё не удалена...и находится в сообщения шпионажа пользователя.

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

3

Re: Работа ссылок

Vaiteria пишет:

Сылки не работают по причине их удаления автором шпионажа.
А та ссылка которая работает уже месяц - ещё не удалена...и находится в сообщения шпионажа пользователя

сообщения физически не удаляются с сервера. админ писал

4

Re: Работа ссылок

JZ пишет:

сообщения физически не удаляются с сервера. админ писал

Не о том разговор

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

5

Re: Работа ссылок

На самом деле удаляются, но остаются не связанные с базой игры логи, включающие в т.ч. и сами сообщения, отправленные игроками.

6

Re: Работа ссылок

Vaiteria пишет:

Сылки не работают по причине их удаления автором шпионажа.
А та ссылка которая работает уже месяц - ещё не удалена...и находится в сообщения шпионажа пользователя.

Спасибо за ответ. Но у меня есть сомнения на этот счет:
1. почти ни кто (я так думаю) не будет удалять нужные ссылки в этот же день если они еще не ипользовались для "работы" при этом оставлять месячной давности ссылки которые уже точно ни кому не нужны.
2. по поводу старых ссылок : смысл удалять 1 ссылку из 3-х которые касаются одного и того же человека только разные планки и информация на них нужна вся - если удалять так все ссылки.

К сожелению сейчас я не могу узнать информацию были ли они удалены и когда , по причине того что человек который их мне предоставил находится в Р.О. и когда он появится я не знаю.

Ребята давайте жить дружно!!!

7

Re: Работа ссылок

Вновь вопрос на эту тему: почему я не могу увидеть лог боя (своего) .
вместо лога выдает :
"Связь с флотом была потеряна.
(Флот был уничтожен в первых 2-х раундах)"

Ребята давайте жить дружно!!!

8

Re: Работа ссылок

Я так понимаю администрация не собирается отвечать на мой вопрос: почему я не могу видить лога своего боя. которого я не удалял, причем это уже не в первый раз. но те бои меня не интересовали. а этот заинтересовал: кто же мой флотик убил. а посмотреть не могу - почему?

Ребята давайте жить дружно!!!

9

Re: Работа ссылок

Так и задумано.

"Связь с флотом была потеряна.
(Флот был уничтожен в первых 2-х раундах)"

Флот был уничтожен слишком рано и не успел передать информацию командованию о противнике.

10

Re: Работа ссылок

Сделай свою связь с интернетом простым и безопасным.
Для вас есть Яндекс браузер с современной защитой от вирусов.
Она блокирует страницы, ссылки и т.д. с вредоносными фалами.
Теперь скачивать, смотреть, открывать файлы, играть игры в интернете стало безопаснее.
Защити свой компьютер http://yandex-browser.su   БЕСПЛАТНО!!!

11

Re: Работа ссылок

опа, реклама

12

Re: Работа ссылок

Menson пишет:

опа, реклама

Надо кнопку жать - сообщить модератору)