1

Тема: [FIXED] Достало

Короче не буду ничего описывать и тут рассуждать((((

Принято решение игнорировать игру "Блазар" до ее исправления хотябы системы боя.
Кто за ушли в РО.

Все ***   :angry:

2

Re: [FIXED] Достало

Короче не буду ничего описывать и тут рассуждать((((

Принято решение игнорировать игру "Блазар" до ее исправления хотябы системы боя.
Кто за ушли в РО.

Все ***   :angry:

Дата    Кому    Тема
01.09.12 15:04:18    Admin    Без темы
Спасибо за ответ)

Спасибо за сотрудничество)

Наш альянс решил весь уйти в РО до тех пор пока не будет принята и действовать правильно новая система боя.
Надоело все это лицезреть(((
Я играю здесь с июля 2009 года и всегда удивлялся ,почему даже дешевые проэкты(типо я запустил сервак) работают,а Блазар все ПИШЕТ НОВУЮ БОЕВУЮ(((((

Короче насколько мне известно сейчас можно общатся даже в РО.
ДОСВИДАНИЯ!!!!(вместе)

3

Re: [FIXED] Достало

Поддерживаю, терпение лопнуло.
Я допускаю, что можно играть без квестов, артефактов и т.д и т.п,
но как можно играть без нормального боя ???

4

Re: [FIXED] Достало

maxsvt А твое мнение?

5

Re: [FIXED] Достало

поддерживаю вот этот лог Сандры и Мэнсона Ссылка на отчет - http://uni1.blazar.ru/rw.php?raport=f70ea7da82d...ed1207e7e99b75e уже ни в какие ворота не лезет

Завтра закончатся постройки на планетах и тоже ухожу в РО

6

Re: [FIXED] Достало

потрындели-потрындели и вышли из РО ))
бугагашеньки, а не ал ))

7

Re: [FIXED] Достало

maxsvt А твое мнение?

у нас и так многие игроки в РО. в том числе и по этой причине. скорострел нужен, это даже не вопрос

8

Re: [FIXED] Достало

Проблемы с боёвкой есть.
ИМХО РО не есть разумный вариант решения проблемы ибо кроме как "- 200" вечно хрустящих в кармане владельца игры ничего не решает..

9

Re: [FIXED] Достало

а кто уже был в ро считаются? :rolleyes:

10

Re: [FIXED] Достало

Я в игре совсем недавно,но и я,еще не заходя на форум,понял,что надо строить БОЛЬШЕ дешевых кораблей, так как решает не качество их,а количество.Кстати,многие игроки этим пользуются,и штампуют линки (75000 металла) вместо линеек(170000) металла :unsure:

11

Re: [FIXED] Достало

поддерживаю вот этот лог Сандры и Мэнсона Ссылка на отчет - http://uni1.blazar.ru/rw.php?raport=f70ea7da82d...ed1207e7e99b75e уже ни в какие ворота не лезет

Завтра закончатся постройки на планетах и тоже ухожу в РО

я по поводу лога: !?!?!?!?!?!?!?!?  ДА НУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
НЕ посмотрев,сказал бы -так не бывает.  Чушь собачья 1500 линек в купе со всем остальным не справились с 800 замызганными линками...ХА_ХА

12

Re: [FIXED] Достало

поддерживаю вот этот лог Сандры и Мэнсона Ссылка на отчет - http://uni1.blazar.ru/rw.php?raport=f70ea7da82d...ed1207e7e99b75e уже ни в какие ворота не лезет

Завтра закончатся постройки на планетах и тоже ухожу в РО

Хоть бы спасибо мне за это сказал :angry:

13

Re: [FIXED] Достало

поддерживаю вот этот лог Сандры и Мэнсона Ссылка на отчет - http://uni1.blazar.ru/rw.php?raport=f70ea7da82d...ed1207e7e99b75e уже ни в какие ворота не лезет

Завтра закончатся постройки на планетах и тоже ухожу в РО

линков мало, но они, цуко, гордые ^^

14

Re: [FIXED] Достало

Хоть бы спасибо мне за это сказал :angry:

За что тебе спасибо сказать? за то что ты флот свой слил? или за то что лампы Сандре разбил?

15

Re: [FIXED] Достало

За что тебе спасибо сказать? за то что ты флот свой слил? или за то что лампы Сандре разбил?

за то что повод дал. ведь поидеи она должна была мне всё разбить. а нифига.

16

Re: [FIXED] Достало

вопрос к топик-стартеру:
система боя крива не один месяц, а намного дольше. так почему же до сих пор все было в шоколаде и играбельно, а сейчас ужэ не камильфо?

17

Re: [FIXED] Достало

вопрос к топик-стартеру:
система боя крива не один месяц, а намного дольше. так почему же до сих пор все было в шоколаде и играбельно, а сейчас ужэ не камильфо?

Знаешь. Ко всему подталкивают какие-то события. В данном случае это приведенный выше бой

18

Re: [FIXED] Достало

Знаешь. Ко всему подталкивают какие-то события. В данном случае это приведенный выше бой

печалька. сандре не дали докушать 25линкоров

19

Re: [FIXED] Достало

))
Баёвка эт конечно принципиально важно несомненно))
Но меня почемуто беспокоит другой вопрос, а именно:
Атака, метала планке ещё 60К но он почемуто не забирается в свободные отсеки...
Доход Металл:9501 Кристалл:624 Дейтерий:371
Как видно 18к шелеза влезлоб ещё токо в путь, однакож не цапануло...))
Запарил этот косяк ведущий сутью своей к перерасходу времени и дея на вывоз халявного реса... :blink:

20

Re: [FIXED] Достало

Поддерживаю, терпение лопнуло.
Я допускаю, что можно играть без квестов, артефактов и т.д и т.п,
но как можно играть без нормального боя ???

хрень полная 40 линеек не могут уничтожить 38 линков за 6 раундов.А где же заявленные у линеек:"Одним выстрелов убивает 7 линкоров."ХА_ХА

21

Re: [FIXED] Достало

40 линеек не могут уничтожить 38 линков за 6 раундов.А где же заявленные у линеек:"Одним выстрелов убивает 7 линкоров."ХА_ХА

Вы почти правы, при новой БС атакующий побеждает за два раунда.
Однако, чтобы в дальнейшем избежать ошибочных выводов, отмечу, что под выражением

Одним выстрелом поражается Линейный крейсер 7

понимается не

Одним выстрелов убивает 7 линкоров

а то, что один Лин. Кр. при бое с линками выстрелит в среднем около 7 раз. Нет гарантии, что каждый выстрел уничтожит корабль, как и нет гарантии, что он выстрелит ровно 7 раз.
Более подробно можно почитать здесь: http://forum.blazar.ru/index.php?showtopic=991

22

Re: [FIXED] Достало

Вы почти правы, при новой БС атакующий побеждает за два раунда.
Однако, чтобы в дальнейшем избежать ошибочных выводов, отмечу, что под выражением

понимается не

а то, что один Лин. Кр. при бое с линками выстрелит в среднем около 7 раз. Нет гарантии, что каждый выстрел уничтожит корабль, как и нет гарантии, что он выстрелит ровно 7 раз.
Более подробно можно почитать здесь: http://forum.blazar.ru/index.php?showtopic=991

так боевку новую ждать нам или нет?

23

Re: [FIXED] Достало

так боевку новую ждать нам или нет?

Конечно, сама боевая часть уже готова. Сейчас мы переписываем симулятор, а затем начнется закрытое бета-тестирование среди некоторых игроков.

24

Re: [FIXED] Достало

Конечно, сама боевая часть уже готова. Сейчас мы переписываем симулятор, а затем начнется закрытое бета-тестирование среди некоторых игроков.

ждем с нетерпением.

25

Re: [FIXED] Достало

ждем с нетерпением.

+100500