1

Тема: почему 4 недели приравниваются к 1-му месяцу???

здравствуйте, уважаемые дамы и господа... обращаюсь ко всем блазарянам(админов это касается тоже... и не в последнюю очередь) в надежде, что хоть общественное мнение повлияет на людей привыкших отмазываться одними отписками...
в общем тема такая... нанимая офицера на месяц, я с превеликим удивлением обнаружил тот факт, что они недорабатывают несколько дней в сием месяце и сруливают проработав не больше, не меньше 4 недели... в принципе, это не имело бы великого значения, если б они не работали за реальный нал, который получают создатели игры...
кароче я так прикинул... недорабатывая пару тройку дней в месяц, офицер динамит нам в год по меньшей мере месяц с гаком... и это один офицер...
я лично каждый месяц нанимаю не менее четырёх офицеров...
прикинем простейшую задачку... в году почти 53 недели.. стоимость геолога за неделю работы составляет 20 квидов(это 20-й уровень)... в год я плачу по меньшей мере 1042 квида за данного офицера... а щас прикинем месячную плату... в месяц геолог 20-го уровня(согласно прейскуранту) стоит 80 квидов... умножаем эту цифру на 12 месяцев... получаем 960 квидов....
итак заплатив в год за банальнейшего геолога 1042 квидов мы переплачиваем  как минимум 82 квидов....
а вот сейчас прикиньте, уважаемые блазаряне, сколько мы ежемесячно переплачиваем реальный нал за работу виртуальных работников...

2

Re: почему 4 недели приравниваются к 1-му месяцу???

Дак вроде и квидов берут за 4 недели, где обман?

3

Re: почему 4 недели приравниваются к 1-му месяцу???

Дак вроде и квидов берут за 4 недели, где обман?

в принципе я говорил не об обмане... но на рынке есть такое понятие "оптом дешевле"... да и какой смысл писать, что нанимаешь офицера на месяц или три месяца, если он(офицер) этот срок недорабатывает?