1

Тема: [FIXED] ЛС и сообщения ала, что в них происходит

Хочу поднять тему Личных Сообщений, это кошмар!!!

во первых - банит сообщения с копией шпионажа - я уже давно просила сделать ссылку на отчет шпионажа для удобства его передачи, сейчяс же даже копию послать невозможно.
во вторых - когда набираешь достаточно приличный текст в котором есть например больше 3-6 ников игроков с какой то информациеё его банит!!!
в третих - банит короче все что надо и ненадо!!! просто нет сил!! даже перечислить невозможно что оно банит, при этом некаких ссылок на потустороние игры НЕТ!
в 4х- когда посылаешь боевой отчет в чат то на него можно просто клацнуть и увидеть лог, что очень удобно, хотелось бы иметь такую же возможность и в лс и сообщениях ала.
и наконец в пятых- нет возможности ответить на лс находясь в РО.

Администрация Взываю к вам поправьте это!!! человек сидит пишит какую то информацию 15-20 минут осмысливая её содержание, в итоге при пересылке она теряется, после такого не то что её еще раз набирать текст, вообще играть желание пропадает!!! Я Прошу вас     слезно, сделайте это.  :mellow:

2

Re: [FIXED] ЛС и сообщения ала, что в них происходит

полностью согласен с сандрой... непонятки какие то получаются с лс... на собственной шкуре испытал подобные неудобства

3

Re: [FIXED] ЛС и сообщения ала, что в них происходит

во первых - банит сообщения с копией шпионажа - я уже давно просила сделать ссылку на отчет шпионажа для удобства его передачи, сейчяс же даже копию послать невозможно
во вторых - когда набираешь достаточно приличный текст в котором есть например больше 3-6 ников игроков с какой то информациеё его банит

есть такое. спам фильтр работает довольно странно. тоже не все письма уходили

4

Re: [FIXED] ЛС и сообщения ала, что в них происходит

Согласен, тоже сталкивался.

5

Re: [FIXED] ЛС и сообщения ала, что в них происходит

Хочу поднять тему Личных Сообщений, это кошмар!!!

во первых - банит сообщения с копией шпионажа - я уже давно просила сделать ссылку на отчет шпионажа для удобства его передачи, сейчяс же даже копию послать невозможно.
во вторых - когда набираешь достаточно приличный текст в котором есть например больше 3-6 ников игроков с какой то информациеё его банит!!!
в третих - банит короче все что надо и ненадо!!! просто нет сил!! даже перечислить невозможно что оно банит, при этом некаких ссылок на потустороние игры НЕТ!
в 4х- когда посылаешь боевой отчет в чат то на него можно просто клацнуть и увидеть лог, что очень удобно, хотелось бы иметь такую же возможность и в лс и сообщениях ала.
и наконец в пятых- нет возможности ответить на лс находясь в РО.

Администрация Взываю к вам поправьте это!!! человек сидит пишит какую то информацию 15-20 минут осмысливая её содержание, в итоге при пересылке она теряется, после такого не то что её еще раз набирать текст, вообще играть желание пропадает!!! Я Прошу вас     слезно, сделайте это.  :mellow:

это вообще бесячая вещь. Полностью поддерживаю тебя

6

Re: [FIXED] ЛС и сообщения ала, что в них происходит

Хочу поднять тему Личных Сообщений, это кошмар!!!

во первых - банит сообщения с копией шпионажа - я уже давно просила сделать ссылку на отчет шпионажа для удобства его передачи, сейчяс же даже копию послать невозможно.
во вторых - когда набираешь достаточно приличный текст в котором есть например больше 3-6 ников игроков с какой то информациеё его банит!!!
в третих - банит короче все что надо и ненадо!!! просто нет сил!! даже перечислить невозможно что оно банит, при этом некаких ссылок на потустороние игры НЕТ!
в 4х- когда посылаешь боевой отчет в чат то на него можно просто клацнуть и увидеть лог, что очень удобно, хотелось бы иметь такую же возможность и в лс и сообщениях ала.
и наконец в пятых- нет возможности ответить на лс находясь в РО.

Администрация Взываю к вам поправьте это!!! человек сидит пишит какую то информацию 15-20 минут осмысливая её содержание, в итоге при пересылке она теряется, после такого не то что её еще раз набирать текст, вообще играть желание пропадает!!! Я Прошу вас     слезно, сделайте это.  :mellow:

1,2,3: Теперь проходят все сообщения. Сообщения, не прошедшие проверку спам-фильтром будут вручную проверяться администрацией, и в случае спама будет выдаваться бан.
4: Добавили.
5: Убрали запрет.