26

Re: Анекдоті

Для того что бы почти восстановить мировую гармонию в нашем квартале, вернуть любящим ужины при свечах, вытащить детей из за компьютера, а их родителей оторвать от телевизора полного чернухи — потребовалась всего лишь небольшая ошибка электрика Сидорова.

27

Re: Анекдоті

У меня большой и толстый, да к тому ж ещё длиннее, чем обычно.
У Володи маленький и
какой-то плосковатый, Володя кричит, что такой удобнее, но на
самом деле он просто
завидует. Все девочки, приходящие в гости, с интересом разглядывают
мой и пытаются
украдкой потрогать, а на Володин обычно не обращают внимания.
Но я им не очень-то
разрешаю! Я люблю сам - мне нравится положить ладонь на него
и плавно поводить, то
медленно, то быстрее. Играться с ним просто кайф! Я раньше не
знал, как это кайфово,
пока друг не рассказал. Тогда и решил попробовать. И мягко говоря
- не пожалел.
Иногда во время игр просто забываю обо всём - дергаю его изо
всех сил и так и сяк,
всё вокруг аж трясётся. Ну он у меня крепкий, ему ничего не будет
от этого плохого.
Лишь бы родители не застукали - они считают, что я играю слишком
много. Но я на них
не обижаюсь - в конце концов, они же мне его купили, мой любимый
джойстик ......

28

Re: Анекдоті

Это что-то...http://uni1.blazar.ru/images/kolobki/22.gif

Альянс Union of independent empires - будущее вселенной!

29

Re: Анекдоті

Расставляя посты, офицер спрашивает солдата: - Что ты предпримешь, если на плацу появится крейсер? - Я его торпедирую! - А откуда ты возьмешь торпеду? - Оттуда же, откуда вы возьмете крейсер!

Альянс Union of independent empires - будущее вселенной!

30

Re: Анекдоті

Летят два комара. Вдруг один из них камнем падает вниз. Второй: - Ты что? - Муха в глаз попала!

Альянс Union of independent empires - будущее вселенной!

31

Re: Анекдоті

- Вот хорошо было бы, Холмс, если бы нашлось вдруг такое средство, чтобы преступников переделывать. Вот берем вора, кровавого убийцу, бандита, и ррраз! - становится честным человеком, опорой общества...
- Да полно вам, Ватсон! А чем вам честные демократические выборы не подходят?

32

Re: Анекдоті

— Ватсон, как вам на вкус собака Баскервилей?
— Я ее не ел, Холмс.
— А миссис Хадсон говорит, что ели.
— Почему вы верите ей, а не мне, Холмс?
— Потому, что готовит еду она, а не вы.


Ватсон:
- Мистер Холмс, я хотел бы сменить пол!
Ш. Х. (слегка прослезившись):
- Спасибо, дорогой друг! Я и не догадывался, что моё мужское одиночество волнует вас до такой степени!
Ватсон:
- Сэр, я имел в виду паркет в моей комнате!

33

Re: Анекдоті

В воинской части, а точнее сказать в стенах казармы, прохаживался и разглядывал своё добро полковник - командир части. Около уборной стоял огнетушитель, большой такой, пузатый, высотой где-то по пояс и полностью заправленный.
Каким образом командир его уронил история умалчивает, но у огнетушителя сорвало кран и он начал самопроизвольно тушить.
Дабы не забрызгать всё вокруг, командир его схватил и начал сливать его в раковину умывальника. А огнетушитель тяжелый, командир стоит пыхтит. В это время заходит молодой капитан,
остановился и молча смотрит на эту картину. Командир пыхтя рявкнул:
- Что  стоишь! Давай помогай!
Капитан выбежал, через минуту и прибегает со вторым огнетушителе и тоже начинает тушить раковину.

34

Re: Анекдоті

Идет перекличка на военной кафедре. Майор называет фамилии и уточняет инициалы. Доходит очередь до Шурика.
- Чернышев!
- Я.
- А. Ю.?
- I аm.

35

Re: Анекдоті

В американской армии сержант рассказывает своему отделению:
- У русских есть такие войска - ВДВ. Там на одного ихнего двоих наших нужно! Но это еще ничего. Есть у них морская пехота - там на одного ихнего троих наших нужно! Но самое страшное - у них есть войска, стройбат называется - так тем зверям вообще оружие не дают!

36

Re: Анекдоті

Идут стрельбы.
Дали автоматы, патроны, показали куда стрелять.
Админ отстрелялся, подводят итоги.
Мишень админа чистая.
Командир:
— ??????!!!!!..
Админ, проверяя автомат:
— С моей стороны пули вылетели. Проблемы у вас..


Простите АДМИН, не удержался  )))))))))

37

Re: Анекдоті

Вьетнамская война... Вьетнамцы покупают у России ЭКСПОРТНЫЙ вариант МИГ-19. В первом же бою вьетнамский летчик сбивает 7 американских истребителей!
Журналисты обступают вьетнамца и пытаются понять как он смог сбить 7 вражеских самолета, если у него всего 4 ракеты на борту!?Вьетнамец рассказывает:
Прочитал я перед полетом инструкцию, а там написано в экстренном случае нажать большую красную кнопку! Ну лечу я и окружает меня 7 америкосов...
Ну я думаю вот-экстренный случай и давлю обеими руками на красную кнопку!
Вдруг чувствую как тяжелая, волосатая рука стучит меня по плечу и слышу:
А ну ка подвинься узкоглазая обезьяна...

38

Re: Анекдоті

Звонок в психиатрическую клинику:
- Алло, скажите, человек который в шесть утра трубит в трубу, пока всех не разбудит нормальный?
- Конечно нет.
- Тогда приезжайте и заберите этого психа.
- Адрес?
- Комсомольская, 14, воинская часть 456/58

39

Re: Анекдоті

Построили всем миром космолёт, вывели на околоземную орбиту и запустили. Сидят в центре управления, ждут сообщений.

    - Покинули Солнечную систему, полёт нормальный.
    - Набираем вторую космическую скорость, полёт нормальный.

Тут треск, неясные шумы и тишина. И тут, через некоторое время:

    - Земля, Земля, что делать? Тут за газопылевой туманностью маленькие зелёные человечки притаились с радаром, говорят, что мы шли с превышением первой космической и пересекли двойной сплошной пояс астероидов.

40 (12.05.14 13:56 отредактировано vadim)

Re: Анекдоті

Интервью с американскими космонавтами. Задается вопрос:

    - Скажите во время ваших высадок на Луну были какие-нибудь происшествия?
    - Да, однажды произошел просто вопиющий случай: мы как раз брали с Томом грунт для анализа, как к нам подъехал советский луноход, отобрал все пробы и тут же уехал!!!



SMS-ка жене: «Похищен инопланетянами… Ставят на мне опыты… Уже облили духами, измазали губной помадой, исцарапали всю спину, отобрали деньги… К утру обещали отпустить”.


- Товарищ Гундяев, доложите Вашу версию аварии "Фобоса".
- Нашего сотрудника не допустили в цех стерильной сборки, из-за того, что когда он размахивал кадилом, срабатывала пожарная сигнализация и заливала изделие, которое якобы приходилось собирать заново. Поэтому он не смог в полной мере освятить посадочный модуль.
...
В приказ: 1. с 1.01.2012 года разрешить священослужителям обмахивать кадилами, поливать святой водой, мазать кровью жертвенных животных и т.д. любые предметы на сборочном стапеле по их усмотрению.



SMS-ка жене: "Похищен инопланетянами... Ставят на мне опыты... Уже облили духами, измазали губной помадой, исцарапали всю спину, отобрали деньги... Через час обещали отпустить".



Китайцы запустили конкурента ГЛОНАСС. Они назвали его - МНОГОНАСС.



Космонавтам, которые 500 дней взаперти репетируют полет на Марс, о судьбе корабля "Фобос" ничего не стали говорить, но на всякий случай ангар, в котором они сидят, заперли снаружи...



Армагеддон 2. Крупный астероид угрожает земле в недалеком будущем. Земные технологии не готовы для отражения космической угрозы. Но у России есть уникальный рецепт. На небесное тело отправляется команда российских чиновников высокого ранга – лучших в мире специалистов по распилу. До Земли не долетает даже пыль.


Алтайские радиолюбители процветают за счет регулярно падающих с неба космических комплектующих и материалов...


Чтобы отечественные спутники больше не падали, депутаты собираются принять ряд важных поправок к закону всемирного тяготения.

Судя по качеству записи устранения Бен Ладена, это снимали той же камерой, что и высадку астронавтов на луне. Да и наверное там же...


- Где ночью упал - там и планетарий
- А если днем упал?
- Лежи, жди открытия.


Сидит генерал Михалыч aka Булдаков за столом перед телевизором и не спеша открывает бутылку водки. Сванидзе из телевизора:
- При старом режиме этот день всех заставляли называть днём космонавтики...
Генерал Михалыч не спеша наливает 1-й стакан:
- Ну, за советскую космонавтику!
Сванидзе из телевизора:
- Но по моим последним историческим данным, первыми в космос всё же вышли американцы. А наших там вообще не было. Поэтому правильно этот день надо называть днём астронавтики...
Генерал Михалыч не спеша наливает 2-й стакан:
- Ну, за советскую астронавтику!
Сванидзе высовывает башку из телевизора и визжит не по-детски:
- Прекратить красно-коричневую агитацию! Гагарин был робот, робот, робот!!!
Генерал Михалыч не спеша наливает 3-й стакан:
- Ну, за советскую кибернетику!


Встречаются две планеты:
- Как дела?
- Да неважно. Похоже, я где-то подхватила разум.
- Ерунда. Я этим тоже когда-то переболела. Четыре, в худшем случае пять тысячелетий- и само проходит. Потемпературишь немного, если эта зараза успеет додуматься до термоядa. А если лечить и не запускать, то уже на стадии античности обычно начинается рецессия.


Новый русский приехал на экскурсию в Иерусалим. Экскурсовод:
— Вот перед вами мечеть Аль-Акса, здесь Мухаммед вознесся на небо.
Идут дальше:
— Вот Стена Плача, здесь еврейский мудрец Элиягу вознесся на небо.
Идут дальше:
— Вот гора Елеонская, здесь Иисус вознесся на небо...
Новый русский:
— У вас здесь чё, космодром, в натуре?

41

Re: Анекдоті

Военная часть... Курилка. Сидят 4 лейтенанта. Один предлагает идти к командиру части проситься в отпуск. Встали пошли. Заходит к командиру первый:
- Товарищи полковник, лейтенант Пупкин. Разрешите в отпуск.
- Да ты че! В отпуск, говоришь? Давай рацпредложение рационализаторское предложение) - пойдешь в отпуск!
- Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой в одну сторону машет? Давайте ему вторую косу привяжем, пусть косит налево и направо!
- Молодец! В отпуск!
Заходит второй:
- Давай рацпредложение...
- Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой туда-сюда машет? Давайте ему к косе привяжем вилы, пусть сразу в кучки складывает!
- Молодец! В отпуск!
Заходит третий:
...
- Давай рацпредложение...
- Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой туда-сюда машет, траву в кучки складывает? Давайте к нему привяжем тележку, пусть сразу и отвозит!
- Молодец! В отпуск!
Заходит четвертый:
...
- Давай рацпредложение...
- Не знаю.
- Ну-у-у-у... Так иди думай. Придумаешь приходи!
Выходит лейтенант на крыльцо, закуривает нервно, стоит "репу морщит".
И тут подходит к нему этот солдат. С этой хреновиной в руках с привязанной тележкой, весь потный, обессиленный. И злобно так, спрашивает у лейтенанта:
- Чё, товарищ лейтенант, в отпуск хотите?!
- Да-а...
- Б...ь, рацпредложение не можете придумать?!
- Да-а...
- Б...ь, ФАРУ МНЕ НА ЛОБ!!! ФАРУ!!! ЧТОБЫ НОЧЬЮ КОСИЛ!!!
16

42

Re: Анекдоті

43

Re: Анекдоті

* Рассказ утром в офисе.
- Вчера переводила бабушку одну старенькую через дорогу. Она ручкой дрожащей меня схватила под руку и говорит: «С той поры, как меня здесь пару лет назад машина сбила насмерть, я боюсь дорогу одна переходить!». Я аж похолодела вся. Хорошо, что ещё светло было…

* Подруга подруге:
- Чтобы муж купил шубу, надо во время секса все время просить его об этом.
Через какое-то время встречаются:
- Ну как, есть шуба?
- Шубы нет, а теперь еще и секса нет…

* Мужик идёт с работы, несёт в сумке баллончик с золотой краской – обещал дочке помочь оформить стенгазету к «Дню учителя».
И тут подходит к нему цыганка, и говорит:
- А позолоти ручку!..

* Муж говорит жене:
- Дружбан завтра приезжает!
- Опять собираетесь пить?!
- Нет-нет, что ты!? Не собираемся, но будем...

* Если у вас уже зима – обязательно сходите в лес на медведя! Только смотрите, осторожно!! Главное в этом деле – чтобы медведь не проснулся и не понял, что вы на него сходили!!!

* Мужик поздней ночью возвращается к себе домой. Жена грозно спрашивает:
- Где ты был?!
- На репетиции.
- Не верю!!
Так любила прикалываться над своим мужем, знаменитым режиссером Станиславским, его жена…

* - Девушка, а можно с Вами познакомиться?
- Нет!
- Девушка, а как Вас зовут?
- Не скажу!
- Ну хоть откуда Вы?
- Из Бреста!
- Ух ты какая, прямо – Брестская крепость!

* - Марь Ванна, у меня дилемма, я в сомненьях, что лучше: быть шантажистом или журналистом?
- Вовочка, а что это ты вдруг об этом задумался?
- Да, понимаете, Марь Ванна! Я вот думаю: то ли с Вас бабок взять, то ли в стенной газете написать, как вчера директор школы Вас в углу зажал и за попу взял? У меня и фотография есть…

44

Re: Анекдоті

Альянс Union of independent empires - будущее вселенной!

45

Re: Анекдоті

К О С М О С!!!!!!!!!!

Среди всех космических курьезов и розыгрышей первое место по праву принадлежит шутке Оуэна Гарриотта. В 1973 году он входил в экипаж американской орбитальной станции "Скайлэб". Розыгрыш, который он устроил над офицером Центра управления полетами Робертом Криппеном, достоин навечно войти в анналы космонавтики.
С собой в космос Гарриотт захватил диктофон, на который его супруга наговорила несколько заранее составленных фраз. Когда в один из дней оператор Роберт Криппен вышел на связь с орбитальной станцией, Гарриотт ждал у передатчика с диктофоном в руке. Между станцией и Центром управления состоялся следующий диалог:
- "Скайлэб", это Хьюстон, ответьте.
- Здравствуйте, Хьюстон, - бодрым женским голосом отозвалась станция. - Это "Скайлэб".
Земля после секундного колебания поинтересовалась:
- Кто говорит?
- Привет, Боб, - отозвалась станция. - Это Хелен, жена Оуэна.
Боб несколько секунд переваривал ответ, а затем с трудом выдавил:
- Что ты там делаешь?
- Я тут решила ребятам поесть принести. Все свеженькое, - успокоил его голос с орбиты.
Центр управления молчал около минуты, а затем отключился. Видимо, у офицера связи сдали нервы.


Американская программа по запуску в космос супернавороченных
спутников-шпионов, способных засечь на земле объект размером
с бейсбольный мяч, закончилась полным провалом - в первом же
полете над Россией было выяснено полное отсутствие на
территории данной страны... бейсбольных мячей!


Луна спрашивает у спутника:
- Как же тебя одного из СССР выпустили?
- А за мной еще один идет, большой. И с собакой, - ответил первый искусственный спутник Земли.


Штат Айова. Вечереет. Над американской степью всходит луна.
На луне надпись: "Марлборо". Вся америка в экстазе.
На следующий день... Штат Айова. Вечереет. Над американской степью
Всходит луна. На ней крупными буквами надпись:
"Минобороны СССР предупреждает:
Курение опасно для вашего здоровья!"

Интервью с американскими космонавтами. Задается вопрос:
- Скажите во время ваших высадок на Луну были какие-нибудь происшествия?
- Да, однажды произошел просто вопиющий случай: мы как раз брали с Томом грунт для анализа, как к нам подъехал советский луноход, отобрал все пробы и тут же уехал!!!


Однажды инопланетяне уперли с земли для выяснения интеллектуальных
способностей амеpиканца, японца и pусского. Дали каждому по два небольших
стальных шаpика и посадили в отдельные кpуглые и абсолютно изолиpованные комнаты
(ни окон, ни пpедметов никаких, щелей куда б иголку сунуть можно
и тех нет). А чеpез день заявляются - как там подоопытные?
Заходят вначале к японцу, тот сидит в позе лотоса, пеpед ним два шаpика, один
на дpугом лежит, японец медитирует - способность думать демонстpиpует.
Заходят к американцу, этот шарики по кpуглой комнате катает, опытным путем
выяснил каков пpимеpно радиус станции, где их деpжат, силу пpитяжения, в общем не
зpя катал..
Идут к русскому.., а у того двеpь не откpывается, ну поднажали зеленые, еще
pазик, двеpь pаспахивается, а pусский, котоpый ее деpжал в угол отлетает.
Инопланетяне интеpесуются, что случилось? как успехи? Русский - "А вы меня бить
не будете?" - "Hет".
он потупившись - "Я один шарик потерял .. а другой сломал.."


Обедают два инопланетянина:
- Что за вкусное мясо сегодня, откуда оно?
- А, не обращай внимания - простая человечина.
- Как?! Ты с ума сошёл! По Межгалактическим законам запрещено есть разумных существ!
- Успокойся, это не разумное существо - он на мизере пять взяток схватил...

46 (23.05.14 15:32 отредактировано vadim)

Re: Анекдоті

Беседуют двое приятелей. Один:
- Вот интересно, почему китайцы отправили человека в космос только через сорок два года после Юрия Гагарина?
Второй:
- Думаю, они долго искали смельчака, согласного лететь на ракете с надписью "Made in China".

Календарь майя 
Астрономы сообщили, что к Земле приближается огромный астероид, все жители нашей планеты замерли в томительном ожидании конца света 21 декабря. Военные в свою очередь пытаются всячески сбить астероид с курса, но всё безрезультатно. На Земле начинается паника, все начинают совершать необдуманные и безумные поступки. Астероид заходит в плотные слои атмосферы Земли, после чего значительно теряет в весе и с сильным грохотом падает в районе Мексики. Пыль в районе падения постепенно рассеивается, люди начинают подходить к месту падения. И вот окружив место падения предполагаемого астероида перед собравшимися открывается следующая картина: посреди пустынной местности лежит громадная каменная плита, на которой высечена надпись:
«Календарь Майя с 22.12.2012 по 30.05.3005г. Спасибо, что пользуетесь нашим календарём!»


Внеземной разум 
Сидят два соседа возле дома – беседуют. Тут один начинает разговор о вселенной, планетах и о марсоходе Curiosity который не так давно был отправлен для изучения красной планеты.
- Вот послушай, ищут они там, в космосе разумную жизнь. Вот я думаю, если бы там кто-то из разумных был, они бы давно с нами связались…
Второй сосед с некоторой долей уверенности отвечает:
- Разумная жизнь на других планетах точно существует…
- Ну, а почему они тогда с нами не связываются!? – с удивлением замечает первый сосед.
- Потому что разумные… - улыбаясь, отвечает второй.


Открытый космос, на орбите космическая станция. У люка, пристегнувшись на тросе, висит космонавт и барабанит в стенку руками и ногами с ревом: - Открой, кретин!!! Что за идиотская привычка спрашивать: Кто там?!!!


Анекдот про  интернет
У нaс в селе нет ни "Контaктов" ни "Одноклaссиников"... Зaто есть много сеновaлов для контaктов с одноклaссникaми!

- Глаза покрасневшие, опухшие, жалобы на резь... - Весенний конъюнктивит? - Безлимитный интернет...

Мой умишко хил и сужен
Наподобие глиста,
Интернет мне очень нужен-
В нём сижу я неспроста
Чтобы в чатах лить помои
На админов и гостей,
Чтоб пасти лошадок Трои
В лентах свежих новостей
Чтоб e-mail отправить мэру
«Об асфальт себя убей!»
Чтоб купить в Ebay фанеру
И продать её в Ebay
Мне не страшно,мне не стыдно,
Даже более того:
Я родился, очевидно,
Раньше web`а самого
Излови меня, а ну-ка,
Да зубами поскрипи...
Замечательная штука-
Динамический айпи.

47

Re: Анекдоті

Сидят значит три мужика в лодке, рыбачат.Ночь, светать начинает. Один говорит: - Солнышко всходит! Второй: - Да давно такого красивого восхода не видел! Третий двумя пинками выкидывает первых двух из лодки. Мужики выныривают: - За что!?! - Первого за оффтоп, второго за флуд. - Да ты что охренел совсем???! Мужик достает весло и хрусь обоих по голове: - А за оскорбление бан!!!

Попал игрок Doom в ад. Через два дня приходит дьявол к Господу. Его Господь спрашивает: - Ты чего пришёл? А он и говорит: - Забери думера к себе. - А чего так? - Да он уже второй день бегает с двустволкой всех чертей перестредял и ищет выход на второй уровень.

48 (03.06.14 17:21 отредактировано vadim)

Re: Анекдоті

Стоят две девятиэтажки напротив.... Один сосед орет другому:
— Миша!!!! У тебя когда день рождения?
— В мае.... А че?
—Я тебе ШТОРЫ подарю..... А то весь дом видит, как у тебя жена без ТРУСОВ вечно ходит
— А у тебя когда?
— В июне.... А че?
— Я тебе БИНОКЛЬ подарю, чтоб ты видел ЧЬЯ это жена!!!!.)))


"Стояли с дочкой на вокзале, ждали электричку. Дочке тогда было 6 лет.Рядом с нами скучал поп. Классический батюшка: 2 метра ростом, 1,5 метра в обхвате, седая борода до груди и огромный крест на шее.Ребенок мой, открыв рот, внимательно рассматривала невиданное доселе чудо.Обошла пару раз кругом, почесала в затылке.Батюшка взирал на эти эволюции с олимпийским спокойствием. Потом дочка подошла ко мне и спросила: " Мама! А почему у Деда Мороза одежда черная? Снегурочка померла?" Мы с батюшкой дружно упали на скамейку и ржали до приезда электрички. Потом он купил дочке шоколадку и благословил"!


Жена:  - О  чём  это  ты  с  соседкой  болтал?     Муж:  -Так,  о  погоде..    Жена:  - Слушай сюда, синоптик... Если  ещё раз  с  ней  рядом  увижу - выпадешь  в  осадок, без  штормового  предупреждения!

«Уехала жена в командировку. Через 2 дня
муж ей пишет смс-ку: «Где все ложки, ножи и
вилки?»
Жена в ответ: «СПИ ДОМА!»
Он ничего не понимает, но ждет еще 2 дня и опять пишет смс-ку:
«Где все ложки, ножи и вилки?»
Жена в ответ: «СПИ ДОМА!»
Через неделю возвращается жена домой, муж ее встречает злой с
вопросом «куда она дела все ложки, ножи и вилки». Жена берет
его за руку, ведет в спальню и стягивает с кровати покрывало, а
там лежат ложки, ножи и вилки!
Она: «Я же говорила тебе - «СПИ ДОМА!»»


Сосед узнает у соседа:
-Угадай,что такое семейное шампанское?
-Не знаю.
-Это когда ты хлебаешь водку, а супруга шипит!



Выходные  удались!  Потеряны ум, честь, совесть и лифчик.
ЛИФЧИК особенно жалко 


В музее:
- Это Минерва, говорит экскурсовод.
- А вон тот, что за нею,-  это ее муж?
- Нет, у нее не было мужа. Она была богиней
мудрости.


Мужчина, вот Вы пялитесь на мою грудь, а у самого ширинка расстёгнута!
- Ну, раз заметила, значит тоже не в глаза мне смотрела

-  Вы счастливы в своей семейной жизни?
-  О, да! Мы так крепко любим друг друга, что уже три раза откладывали развод!     


Вы думаете, управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права не купишь. Тут надо по всем правилам ездить,  сцепление чувствовать. Руля у него нет, тормоза слабые, а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит 


http://joxi.ru/ocuNUxjKTJBwH4xEl70

http://joxi.ru/TsqNU_3JTJAwY5xduoM

http://joxi.ru/h8qNU_3JTJAkY3U80NE

http://joxi.ru/2sqNU_3JTJAdY8jPNbA


Жена пишет мужу смс:
- дорогой, ты у меня лучше всех!
Муж пишет в ответ:
- бухаешь или сравниваешь?

49

Re: Анекдоті

Стоит у дороги, прямо таки по коленам в кустах, работник ГАИ. Останавливая мимо проезжавшие машины на предмет проверки документов, о звал водителей к себе, а не походил сам к ним. Вдруг мимо проезжает знакомый который увидя данную ситуацию и спросил:
- Ты чего в кустах стоишь а не на обочине?
Гаишник посмотрел по сторонам и уверовав что на него больше никто не смотрит, показал на свои туфли. Один был форменным черным а другой белый.
- Ты же совсем рядом живешь, пошел бы домой и сменил бы обувь.
- Понимаешь, я уже был дома, не получилось поменять, там тоже один белый а другой черный

50

Re: Анекдоті

Вадик етому анекдоту - лет так......надцать 

Я самый добрый человек в мире.
Если появится кто то добрей меня - найду и убью.
и снова стану самым добрым в мире.