1

Тема: взлом аккаунта игрока dlinniy

просьба к администрации разобраться с этой ситуацией. игрок долго не заходил в игру. сейчас оказалось что кто-то взломал его аккаунт, удалил все планеты и периодически заходил в игру для чтения чата ала. наверняка можно определить ip нарушителя

2

Re: взлом аккаунта игрока dlinniy

просьба к администрации разобраться с этой ситуацией. игрок долго не заходил в игру. сейчас оказалось что кто-то взломал его аккаунт, удалил все планеты и периодически заходил в игру для чтения чата ала. наверняка можно определить ip нарушителя

Планеты были покинуты 19/Feb/2011 23:16:49 c ip: 109.254.34.17 и 109.254.34.117
Регион: г. Донецк, Украина.
Провайдер: предположительно MATRIXHOME
Пароль не перебирали, атакующий его знал.

Бэкапы за эту дату уже удалены, поэтому восстановление невозможно.

3

Re: взлом аккаунта игрока dlinniy

Планеты были покинуты 19/Feb/2011 23:16:49 c ip: 109.254.34.17 и 109.254.34.117
Регион: г. Донецк, Украина.
Провайдер: предположительно MATRIXHOME
Пароль не перебирали, атакующий его знал.
Бэкапы за эту дату уже удалены, поэтому восстановление невозможно

а что тогда делать?

ps: еще жаловался игрок Водолаз о проблеме входа в игру. может это тоже связано? сервер брутфорсят и подбирают пароль?

4

Re: взлом аккаунта игрока dlinniy

ps: еще жаловался игрок Водолаз о проблеме входа в игру. может это тоже связано? сервер брутфорсят и подбирают пароль?

Сегодня ночью была проблема в работе сервера, но она с этим не связана.

сервер брутфорсят и подбирают пароль?

Нет, но скоро мы дополнительно добавим защиту.

а что тогда делать?

У нас нет информации об этих планетах (т.к. старые бэкапы удалены), мы не можем восстановить что-либо.

5

Re: взлом аккаунта игрока dlinniy

Сегодня ночью была проблема в работе сервера, но она с этим не связана.

сейчас у меня со входом тоже самое происходит, хотя проблем с сервером я так понимаю нет, я писал вам ЛС и на форуме и в игре, но ответа так и не получил  а проблема моя как была так и осталась

6

Re: взлом аккаунта игрока dlinniy

сейчас у меня со входом тоже самое происходит, хотя проблем с сервером я так понимаю нет, я писал вам ЛС и на форуме и в игре, но ответа так и не получил  а проблема моя как была так и осталась

Похоже существует проблема конкретно с вашим аккаунтом, решаем...

7

Re: взлом аккаунта игрока dlinniy

Похоже существует проблема конкретно с вашим аккаунтом, решаем...

Проблема решена.

8

Re: взлом аккаунта игрока dlinniy

Проблема решена.

а что то было? и ресурсы мне вернут?

9

Re: взлом аккаунта игрока dlinniy

а что то было? и ресурсы мне вернут?

Внутренняя ошибка с отменой постройки. Ресурсы вернут.

10

Re: взлом аккаунта игрока dlinniy

не надо давать свои аккаунты кому попало

делайте пароль не менее 9 символов с разными регистрами и цифрами\\пробрутить практически невозможно,потребуются годы

11

Re: взлом аккаунта игрока dlinniy

не надо давать свои аккаунты кому попало

делайте пароль не менее 9 символов с разными регистрами и цифрами\\пробрутить практически невозможно,потребуются годы

а я некому ничего и не давал!!!! читай выше!

12

Re: взлом аккаунта игрока dlinniy

просьба к администрации разобраться с этой ситуацией. игрок долго не заходил в игру. сейчас оказалось что кто-то взломал его аккаунт, удалил все планеты и периодически заходил в игру для чтения чата ала. наверняка можно определить ip нарушителя


Ну у нас в игре только один "взломщик" аккаунтов     Да еще ему бывает отдают  "по дружески"  :rolleyes:

Матрикс из Донецка. Сечешь?  Забыл как распался альянс Братьев?

13

Re: взлом аккаунта игрока dlinniy

Ну у нас в игре только один "взломщик" аккаунтов     Да еще ему бывает отдают  "по дружески"  :rolleyes:

Матрикс из Донецка. Сечешь? 

почему один, Валера ты был первый, а этот второй тебе не ученик случайно?

14

Re: взлом аккаунта игрока dlinniy

почему один, Валера ты был первый, а этот второй тебе не ученик случайно?

Эх скучаю я за вами     А на счет первый-второй,то спроси у кента. Вы же близки 
И еще. Я тебе когда-то уже говорил. Не владеешь информацией-не лезь. Ты здесь не знаешь и половины всего того что знаю я и чем могу поделиться. :rolleyes:

15

Re: взлом аккаунта игрока dlinniy

Эх скучаю я за вами     А на счет первый-второй,то спроси у кента. Вы же близки 

я тоже скучаю по тебе, честно, тока вот интересно мне, как тока речь заходит о взломе аккаунтов, ты тут как тут, наверное для тебя это самая близкая темя, что так играть охота?, так ломай аккаунт и вперед, тебе не привыкать

16

Re: взлом аккаунта игрока dlinniy

я тоже скучаю по тебе, честно, тока вот интересно мне, как тока речь заходит о взломе аккаунтов, ты тут как тут, наверное для тебя это самая близкая темя, что так играть охота?, так ломай аккаунт и вперед, тебе не привыкать

Как это не смешно выглядит,но я не могу такого сделать    А вернулся бы с удовольствием. Только ваш коллега замутил мой акк  :angry: И мыло поменял не понятно как без моего ведома. А теперь морозится и не отвечает.  Договор вообще-то с ним был не такой. А теперь он Черный Лорд. Наверное шороху тут в Блазе навел.

17

Re: взлом аккаунта игрока dlinniy

Как это не смешно выглядит,но я не могу такого сделать    А вернулся бы с удовольствием. Только ваш коллега замутил мой акк  :angry: И мыло поменял не понятно как без моего ведома. А теперь морозится и не отвечает.  Договор вообще-то с ним был не такой. А теперь он Черный Лорд. Наверное шороху тут в Блазе навел.

У тебя "замутили" акк?, вот это новость, а когда это случилось?

18

Re: взлом аккаунта игрока dlinniy

У тебя "замутили" акк?, вот это новость, а когда это случилось?

Ты все знаешь.
Кстати я вот смотрю вы не каетесь. Станислав как был вашей сырьевой базой,так и остался.  И Утка от которого если бы он играл в чате всем места было бы мало.Он даже когда хотел поговорить не выходил из РО. Что опять отдали "по дружески"? 
Мультиводами вы были-ими и остались. Жаль я не в игре. :angry:

19

Re: взлом аккаунта игрока dlinniy

Ты все знаешь.
Кстати я вот смотрю вы не каетесь.  И Утка от которого если бы он играл в чате всем места было бы мало.Он даже когда хотел поговорить не выходил из РО. Что опять отдали "по дружески"? 
Мультиводами вы были-ими и остались. Жаль я не в игре. :angry:

Вспомни про добро- вот и оно)))
Я выхожу периодически из РО потому что иначе мой акк удалят. А вот место всезнающего и особо правильного Дарка смотрю тебе спать не дают)))

20

Re: взлом аккаунта игрока dlinniy

Ты все знаешь.
Кстати я вот смотрю вы не каетесь. Станислав как был вашей сырьевой базой,так и остался.  И Утка от которого если бы он играл в чате всем места было бы мало.Он даже когда хотел поговорить не выходил из РО. Что опять отдали "по дружески"? 
Мультиводами вы были-ими и остались. Жаль я не в игре. :angry:

Предлагаю не засорять ветки. Все конкретные вопросы решать в своих темах.  Думаю администрация поможет все разрешить ( без оскорблений, и намеков )

21

Re: взлом аккаунта игрока dlinniy

не мешало бы найти того, кто удалил колонки длинному, уверен, если бы была возможность транспортировать ресы от слабого игрока к сильному - этот акк был бы сейчас в игре

22

Re: взлом аккаунта игрока dlinniy

кстати, может это немного и не в тему, но запрет транспорта ресов от слабого к сильному - это не выход....недавно слетали САБом нужно было поделиться ресом, пришлось выкладывать рес на пустую планету, сильный игрок атаковал и т.о. забирал свою долю....Не слишком ли много манёвров получается, что бы поделится ресами с участниками САБа????

23

Re: взлом аккаунта игрока dlinniy

кстати, может это немного и не в тему, но запрет транспорта ресов от слабого к сильному - это не выход....недавно слетали САБом нужно было поделиться ресом, пришлось выкладывать рес на пустую планету, сильный игрок атаковал и т.о. забирал свою долю....Не слишком ли много манёвров получается, что бы поделится ресами с участниками САБа????

если человек будет атаковать для того, что бы получать ресы от слабого игрока это легко можно будет обнаружить. а админам наказать
и да, это не в тему. лучше в другой ветке это обсудить

24

Re: взлом аккаунта игрока dlinniy

Вспомни про добро- вот и оно)))
Я выхожу периодически из РО потому что иначе мой акк удалят. А вот место всезнающего и особо правильного Дарка смотрю тебе спать не дают)))

Привет)))  Дарк тут ни при чем. Я просто давно тебя знаю и то что мне сказали что тебя не видно в чате насторожило.
Ну а  Станислава официально признали мультом,а он до сих пор в игре.

Ты ведь тоже заходишь сюда пообщаться. Вот и мне Блазар уже как привычка. Только теперь лишь форум(((

25

Re: взлом аккаунта игрока dlinniy

просьба к администрации разобраться с этой ситуацией. игрок долго не заходил в игру. сейчас оказалось что кто-то взломал его аккаунт, удалил все планеты и периодически заходил в игру для чтения чата ала. наверняка можно определить ip нарушителя


<_<

109.254.34.177



IP Location:

Ukraine



Resolve Host:

109.254.34.177


% This is the RIPE Database query service.
% The objects are in RPSL format.
%
% The RIPE Database is subject to Terms and Conditions.

% Note: this output has been filtered.
% To receive output for a database update, use the "-B" flag.

% Information related to '109.254.32.0 - 109.254.35.255'

inetnum: 109.254.32.0 - 109.254.35.255
netname: MATRIXHOME
descr: DEC Broadband customers Privokzalniy region
country: UA
admin-c: AVS16-RIPE
tech-c: AVS16-RIPE
status: ASSIGNED PA
mnt-by: DEC-MNT
source: RIPE # Filtered

person: Alexander Shulikov
address: Donetsk, Pushkina 23
phone:             +380622102554     
e-mail: shulikov@matrixb2b net
nic-hdl: AVS16-RIPE
mnt-by: DEC-MNT
source: RIPE # Filtered

% Information related to '109.254.0.0/16AS20590'

route: 109.254.0.0/16
descr: DEC Network
origin: AS20590
mnt-by: DEC-MNT
source: RIPE # Filtered