151

Re: [FIXED] атаки - невидимки

Проверю. Я например не знал и думаю далеко не все знают даже у вас в альянсе)) не говоря уже за ВСЕХ.


проверяй ! причем этот отозванный флот еще к тому же не должен быть виден с фаланги - как прописано в факе - а он виден

Сэйв с заданием "Оставить":
Если у вас есть хотя бы одна колония, то вы можете сэйвится между колониями. Собираясь выдти из игры, весь флот с грузом ресурсов отправляете на колонию с заданием "Оставить". Но не просто так, а подстраивая движок "Скорость" таким образом, чтобы прибытие флота на колонию произошло бы уже после того, как вы зашли в игру. Если вас возьмут по фаланге, у вас останется возможность отозвать флот. Отозванные флоты с фаланги НЕ ВИДНО в текущей редакции игры. Конечно, вы потеряете время, но сохраните флот и ресурсы.

152

Re: [FIXED] атаки - невидимки

Вообще я считаю что вердикт тут всем понятен!!
1) что бы все отображалось в обзоре!
2) вернуть Люцифере флот, потому что она не видела атакующего флота! Луна треснула по всем правилам не об флот а об ЗС!
3) ЗС вирустройну не возвращать, т.к оставлять 1 ЗС видя что на тебя летит 4 ЗС глупо! это его проблемы чего он её там оставил
4) Банить тут не за что, про то что у вас не отображалось в меню обзоре узнали только на утро после всех атак!

я так поинмаю вердикт вынесли или это твоё личное предложение вердикта? Просто интересно узнать чем это всё закончится и как мы будем жить дальше...убирут эти глюки или нет :huh:

153

Re: [FIXED] атаки - невидимки

ЛИОН -а у тебя ?

использовали намеренно баг,случайность мизерная,закономерность это не есть случайность,прошу востановить флот пострардавшим хотяб,вр9дли ониб оставил флот03ная о таком баге

154

Re: [FIXED] атаки - невидимки

Вижу не только меня этот баг интерисует

155

Re: [FIXED] атаки - невидимки

Не прячтесь,вас видно:-)

156

Re: [FIXED] атаки - невидимки

вы могли видеть отсутствие половины атак и не сообщить об этом а мы заранее такого увидеть не могли и на форум я пришла сразу же после боя

Я и предположить такого не мог, надо же как ? Жалею,что уснул не вовремя . Нужно было в обзор заглянуть . А вот откуда тебе известно что там да как?Неужто заранее знала и потому с утра и на форум зашла с утвердительной формулировкой ,даже не столько ты сколько Вирустроин,что косвенно указывает на его принадлежность к пониманию,то бишь ЗНАНИЮ проблемы изнутри  ЗАРАНЕЕ.

157

Re: [FIXED] атаки - невидимки

Ошибку исправили, восстановили флот из отчета http://uni1.blazar.ru/rw.php?raport=93abb5388e0...f2f5873f1600bd1 и луну.
Если есть еще боевые отчеты, в которых есть потери флота связные с этим багом напишите в личку.

158

Re: [FIXED] атаки - невидимки

Я и предположить такого не мог, надо же как ? Жалею,что уснул не вовремя . Нужно было в обзор заглянуть . А вот откуда тебе известно что там да как?Неужто заранее знала и потому с утра и на форум зашла с утвердительной формулировкой ,даже не столько ты сколько Вирустроин,что косвенно указывает на его принадлежность к пониманию,то бишь ЗНАНИЮ проблемы изнутри  ЗАРАНЕЕ.


а ты почитай мое первое сообщение в этой теме - там все ясно сказано

159

Re: [FIXED] атаки - невидимки

ура админ пришёл!
я пока на работе вечером скину доклад.
ПРОШУ СПРАВЕДЛИВОСТИ АДМИНИСТРАЦИЯ!!!
БАН ДВУХ БАГОЮЗЕРОВ БЕЗ РО!!!

160

Re: [FIXED] атаки - невидимки

Ошибку исправили, восстановили флот из отчета http://uni1.blazar.ru/rw.php?raport=93abb5388e0...f2f5873f1600bd1 и луну.
Если есть еще боевые отчеты, в которых есть потери флота связные с этим багом напишите в личку.

т.е. теперь нельзя спамить или атака на атаку не накладываются?

161

Re: [FIXED] атаки - невидимки

а ты почитай мое первое сообщение в этой теме - там все ясно сказано

Главное есть лог ,который расставил все точки над И.


Вопрос к админу : что уже можно оскоблять и остаться безнаказанным???

Люцифере , Вирустроин и всем неравнодушным к ним желаю провести Новый Год у окошка ОБЗОР )))

162

Re: [FIXED] атаки - невидимки

Главное есть лог ,который расставил все точки над И.


Вопрос к админу : что уже можно оскоблять и остаться безнаказанным???

Люцифере , Вирустроин и всем неравнодушным к ним желаю провести Новый Год у окошка ОБЗОР )))


а о твоем высказывании о паразитах ты почему то умалчиваешь ....а сам извинений требуешь у всех

163

Re: [FIXED] атаки - невидимки

да бан тебе обеспечен ты рано поздравляеш

164

Re: [FIXED] атаки - невидимки

ура админ пришёл!
я пока на работе вечером скину доклад.
ПРОШУ СПРАВЕДЛИВОСТИ АДМИНИСТРАЦИЯ!!!
БАН ДВУХ БАГОЮЗЕРОВ БЕЗ РО!!!

губозакатываемую машинку купи себе! меня твое гг не убедило
не возвращайте ему 1 ЗС он видел атаку 4 ЗС и непонятно почему её там оставил!!!

165

Re: [FIXED] атаки - невидимки

мне она не нужна,у меня есть доводы получше гг...

166

Re: [FIXED] атаки - невидимки

Ув. Администрация!!!
хотелось бы узнать, а как теперь это все будет выглядеть, дабы опять не попасть в просак и что бы на нас не кричали что мы багоюзеры!
спам можно посылать на противника? и если атаки идут в секунду то будет отображаться все?

167

Re: [FIXED] атаки - невидимки

а о твоем высказывании о паразитах ты почему то умалчиваешь ....а сам извинений требуешь у всех


Загляни в Википедию а затем оскорбляйся сколько твоей душе угодно, если правда она (душа) у Люциферы имеется.

168

Re: [FIXED] атаки - невидимки

Загляни в Википедию а затем оскорбляйся сколько твоей душе угодно, если правда она (душа) у Люциферы имеется.


тяжелый случай ....

169

Re: [FIXED] атаки - невидимки

не пудри мозги!
Админы если вам нужны доказательства по поводу умышленого использования бага ЛИОНМ и ВОДОЛАЗОМ,то я могу доказать это,но думаю доказательства вам не нужны,здесь всё как на ладони!

170

Re: [FIXED] атаки - невидимки

тяжелый случай .... biggrin.gif

Твой истерический смайл мне понятен.Не каждый день флот возвращают.

171

Re: [FIXED] атаки - невидимки

не пудри мозги!
Админы если вам нужны доказательства по поводу умышленого использования бага ЛИОНМ и ВОДОЛАЗОМ,то я могу доказать это,но думаю доказательства вам не нужны,здесь всё как на ладони!

это тебя на наличие бота проверить не помешало бы, баг твоё 2 имя

172

Re: [FIXED] атаки - невидимки

Ув. Администрация!!!
хотелось бы узнать, а как теперь это все будет выглядеть, дабы опять не попасть в просак и что бы на нас не кричали что мы багоюзеры!
спам можно посылать на противника? и если атаки идут в секунду то будет отображаться все?

Все атаки будут отображаться.

173

Re: [FIXED] атаки - невидимки

Все атаки будут отображаться.

Самому интересно кто там чего не увидел , или не захотел увидеть? Люцифера готовься ! На этот раз я не просплю))

174

Re: [FIXED] атаки - невидимки

Самому интересно кто там чего не увидел , или не захотел увидеть? Люцифера готовься ! На этот раз я не просплю))


спасибо что предупредил  :rolleyes:

175

Re: [FIXED] атаки - невидимки

Твой истерический смайл мне понятен.Не каждый день флот возвращают.


а я и не теряю каждый день флот из за твоих багов