1

Тема: [FIXED] атаки - невидимки

обнаружена грубейшая ошибка
атаки отправленные в одно и то же время секунда в секунду - не отражаются в обзоре !!! что делает невозможным обороняться так как не видишь что летит и в каком количестве  :angry:
вследствии такой ошибки был потерян флот и луна
считаю игрока LION  багоюзером - логи могу предоставить !

2

Re: [FIXED] атаки - невидимки

вот лог боя - атаку которого не видно было ...я еще не совсем больная чтоб видя такую атаку становиться себе в защиту

http://uni1.blazar.ru/rw.php?raport=93abb5388e0...f2f5873f1600bd1

3

Re: [FIXED] атаки - невидимки

обнаружена грубейшая ошибка
атаки отправленные в одно и то же время секунда в секунду - не отражаются в обзоре !!! что делает невозможным обороняться так как не видишь что летит и в каком количестве  :angry:
вследствии такой ошибки был потерян флот и луна
считаю игрока LION  багоюзером - логи могу предоставить !


Администрация!!! Я требую забанить по всем правилам строгости игроков Vodolaz и LION Так как они использовали ошибку игры в корыстных целях,специально!!!
Ошибка игры такова:  Флот отправленный секунда в секунду должен быть виден рядом друг с другом,к примеру;Сверху флот отправленный первым,ниже,сразу же за ним,флот отправленный вторым(прибывавшие в одну и туже секунду). Но в игре происходит ошибка(баг) флот отправленный первым(4500 уничтожителей и 4000 линейных крейсеров) пропадает под флотом отправленным вторым(1 лёгкий истребитель) отправленные с прибытием в одну и ту же секунду.

По этому когда я сегодня ночью уходил в РО,то при моём уходе на меня в атаку летело в обзоре всего 3 флота.
1.флот(1 лёгкий истребитель)
2.флот(1 малый транспорт)
3.флот летел с заданием объединить(1 лёгкий истребитель)

И я со спокойной душой (зная что у меня в обороне стоит 1  ЗС) ушёл в РО.

После этих трёх атак у меня получилось 13 боевых докладов.Все они у меня есть по желанию Админа могу предоставить.

Ещё раз говорю.Я требую наказания этих двух игроков по всей строгости!!! Правила для всех одни!!!
И ещё прошу восстановления потерянного флота у игрока Lucifera так как она при этой причине потеряла весь флот! :angry:

4

Re: [FIXED] атаки - невидимки

Наказание должно быть таково!!!!!!!!! Оно выделено жирным шрифтом!


8. Использование багов

Использование любых программных ошибок и недоработок (читерство) в целях получения игрового преимущества запрещается. Об обнаруженных ошибках необходимо как можно быстрее сообщить на форуме в разделе ошибок, или в личные сообщения одному из администраторов игры ответственных за техническое состояние проекта.

В случае совершения Игроком деяния, явно наносящего ущерб организации игры и (или) игровому процессу, но прямо не предусмотренного в правилах, администрация имеет право вынести наказание адекватное совершенному деянию, вплоть до бессрочной блокировка аккаунта с последующим удалением.

Если при использовании бага не произошло необратимых последствий, то такое нарушение наказывается блокировкой аккаунта на 7 дней с РО с удаление ресурсов\флота связаннго с действием бага.
Если при использовании бага произошли необратимые последствия, то за нарушение бессрочная блокировка аккаунта БЕЗ РО с последующим удалением.
Точное описание таких случаев невозможно. Aдминистрация оставляет за собой право определять такие случаи на своё усмотрение.

Если при нарушении флот обороняющегося вступает в бой/погибает, то это наказывается бессрочной блокировкой БЕЗ РО всех аккаунтов атакующих

5

Re: [FIXED] атаки - невидимки

ну знаете ли. с каких это пор заспамливание стало багом?

6

Re: [FIXED] атаки - невидимки

ну знаете ли. с каких это пор заспамливание стало багом?


а с тех самых как твое "заспамливание " перестало быть видным в обзоре !!!

7

Re: [FIXED] атаки - невидимки

ну знаете ли. с каких это пор заспамливание стало багом?


Ещё одна просьба у админов.Прошу проверить игрока Vodolaz,так как мне кажется что его IP адрес фигурирует по всем аакаунтам которые принимали участие в сегодняшней операции а это такие аккаунты как LION и Sandra. <_<

8

Re: [FIXED] атаки - невидимки

2. Уход за чужим аккаунтом (ситтинг)
Разрешён уход за чужим аккаунтом длительностью не более 3 суток. Разрешено отдавать свой аккаунт для присмотра длительностью не более чем на 3 суток.

При уходе за чужим аккаунтом разрешено:
* посылать флот с заданиями "Переработать", "Колонизировать", "Оставить", "Транспорт".
(Флот с заданием "транспорт" только для перевозки ресурсов между планетами аккаунта.)
* любой запуск и отмена построек и исследований.
* строить флот, оборону.
* ставить аккаунт в режим отпуска (РО).

При уходе за чужим аккаунтом запрещено:
* посылать флоты с заданиями "Шпионаж", "Атаковать", "Совместная атака", "Уничтожить", "Держаться", "Экспедиция".
* использовать межпланетные ракеты
* использовать Сенсорную фалангу
* использовать функции "Управление Альянсом"
* покидать текущий альянс, вступать в альянс.
* принимать, удалять уже принятые предложения "Подружиться"
* ухаживающему игроку запрещено вставать в оборону к аккаунту, за которым он ухаживает.

Уход за чужим аккаунтом начинается в момент захода ухаживающего игрока на аккаунт "хозяина".
За всё время ухода за чужим аккаунтом присматривающий игрок не может смениться. Одновременно уход разрешён только за одним аккаунтом, помимо собственного.

По истечению срока ухода за аккаунтом, хозяин аккаунта не может отдавать аккаунт на повторный уход, а также, не имеет права присматривать за чьим-либо аккаунтом в течение 7 дней. Также игрок, который присматривал за аккаунтом, не может присматривать за этим, либо другим аккаунтом, или отдавать свой аккаунт для присмотра в течение 7 дней.

При первом нарушении - блокировка аккаунта с РО на 3 дней
При втором нарушении - блокировка аккаунта с РО на 7 дней
При третьем нарушении - блокировка аккаунта с РО с последующим удалением.

Любое нарушение при уходе за чужим аккаунтом, повлёкшее за собой:
* потерю флота стороннего игрока,
* потерю луны стороннего игрока,
* потерю обороны стороннего игрока,
наказывается бессрочной блокировкой аккаунтов с РО (ухаживающего и отданных под присмотр) с их последующим удалением.

9

Re: [FIXED] атаки - невидимки

Ещё одна просьба у админов.Прошу проверить игрока Vodolaz,так как мне кажется что его IP адрес фигурирует по всем аакаунтам которые принимали участие в сегодняшней операции а это такие аккаунты как LION и Sandra. <_<


либо наоборот - ай пи ЛИОНА

10

Re: [FIXED] атаки - невидимки

Ещё одна просьба у админов.Прошу проверить игрока Vodolaz,так как мне кажется что его IP адрес фигурирует по всем аакаунтам которые принимали участие в сегодняшней операции а это такие аккаунты как LION и Sandra. <_<

А у меня просьба к Администрации проверить игроков Вирустройн и Люцифера так как они пользуются друг друга аккаунтами, и я уверенна что там засветятся оба айпи, друг у друга.

11

Re: [FIXED] атаки - невидимки

А у меня просьба к Администрации проверить игроков Вирустройн и Люцифера так как они пользуются друг друга аккаунтами, и я уверенна что там засветятся оба айпи, друг у друга.


а пусть проверяют - моего ай пи там не найдут

12

Re: [FIXED] атаки - невидимки

Администрация!!! Я требую забанить по всем правилам строгости игроков Vodolaz и LION Так как они использовали ошибку игры в корыстных целях,специально!!!
Ошибка игры такова:  Флот отправленный секунда в секунду должен быть виден рядом друг с другом,к примеру;Сверху флот отправленный первым,ниже,сразу же за ним,флот отправленный вторым(прибывавшие в одну и туже секунду). Но в игре происходит ошибка(баг) флот отправленный первым(4500 уничтожителей и 4000 линейных крейсеров) пропадает под флотом отправленным вторым(1 лёгкий истребитель) отправленные с прибытием в одну и ту же секунду.

По этому когда я сегодня ночью уходил в РО,то при моём уходе на меня в атаку летело в обзоре всего 3 флота.
1.флот(1 лёгкий истребитель)
2.флот(1 малый транспорт)
3.флот летел с заданием объединить(1 лёгкий истребитель)

И я со спокойной душой (зная что у меня в обороне стоит 1  ЗС) ушёл в РО.

После этих трёх атак у меня получилось 13 боевых докладов.Все они у меня есть по желанию Админа могу предоставить.

Ещё раз говорю.Я требую наказания этих двух игроков по всей строгости!!! Правила для всех одни!!!
И ещё прошу восстановления потерянного флота у игрока Lucifera так как она при этой причине потеряла весь флот! :angry:

Мальчик, а врать нехорошо!!!!! ты видел  2 атаки ЗС это потом тебя заспамили, что стало не видно этих атак, спам некто не отменял, а твоя ЗС видимо стояла у тебя на постройке, и построилась в Этот момент. Ты бы её некогда там не оставил.

Что касается вообще того что это все баг- Где написано что это баг????? я например не играла в другие проекты, тут посмотрели, проверили что так получилось, и полетели, так что в 1 секунду даже не надеялись, так получилось, просто пытались сделать минимальные пробелы между атаками, что бы обороняющийся не успел влезть между волнами и разбить ЗС.  Если даже Администариця сочтет что это ошибка я не считаю что за это следует банить.!!!!

13

Re: [FIXED] атаки - невидимки

а пусть проверяют - моего ай пи там не найдут

значит его айпи у тебя найдут

14

Re: [FIXED] атаки - невидимки

Мальчик, а врать нехорошо!!!!! ты видел  2 атаки ЗС это потом тебя заспамили, что стало не видно этих атак, спам некто не отменял, а твоя ЗС видимо стояла у тебя на постройке, и построилась в Этот момент. Ты бы её некогда там не оставил.

Что касается вообще того что это все баг- Где написано что это баг????? я например не играла в другие проекты, тут посмотрели, проверили что так получилось, и полетели, а как оно еще может получится если оно в 1 секунду идет?? Если даже Администариця сочтет что это ошибка я не считаю что за это следует банить.

Девочка на луне ЗС никто не строит.А на счёт вранья,то повторю тебе,перед моим уходом в РО на меня летело 3 флота в каждом по 1 кораблику,а вот то что ты говоришь заспамили и флота не стало видно  то это баг,а не спам

15

Re: [FIXED] атаки - невидимки

значит его айпи у тебя найдут


И что ты так запереживала??? РАЗБЕРЁМСЯ кто к кому заходил и флоты отправлял. :angry:

16

Re: [FIXED] атаки - невидимки

значит его айпи у тебя найдут


если найдут - отвечу ...а вы ответьте за свои нарушения 

17

Re: [FIXED] атаки - невидимки

Мальчик, а врать нехорошо!!!!! ты видел  2 атаки ЗС это потом тебя заспамили, что стало не видно этих атак, спам некто не отменял, а твоя ЗС видимо стояла у тебя на постройке, и построилась в Этот момент. Ты бы её некогда там не оставил.

Что касается вообще того что это все баг- Где написано что это баг????? я например не играла в другие проекты, тут посмотрели, проверили что так получилось, и полетели, так что в 1 секунду даже не надеялись, так получилось, просто пытались сделать минимальные пробелы между атаками, что бы обороняющийся не успел влезть между волнами и разбить ЗС.  Если даже Администариця сочтет что это ошибка я не считаю что за это следует банить.!!!!


атаки на мою луну начались еще с 12 ночи по серв...там было две атаки по 4 звезды и я была в сети еще часа полтора и видела их  - о каком спаме идет речь?? и утром по приходу все шло так же - то есть увидев что основной флот в поддержку лун не послан - естественно поставила свой на защиту луны . а после боя оказалось не 2 доклада а 4

18

Re: [FIXED] атаки - невидимки

атаки на мою луну начались еще с 12 ночи по серв...там было две атаки по 4 звезды и я была в сети еще часа полтора и видела их  - о каком спаме идет речь?? и утром по приходу все шло так же - то есть увидев что основной флот в поддержку лун не послан - естественно поставила свой на защиту луны . а после боя оказалось не 2 доклада а 4

а кто говорит что тебя спамили? Лион  сам на тебя летал, откуда я знаю как, послал видимо все сразу, может даже сам не ожидал что так у него получится.

я лично помогала Водолазу спамить Вирустройна, что бы потом к етим атакам флот присоединить, и в том что это все не изображается на экране мы не виноваты, а как с вами по другому если вы видя что пробел 2 секунды пытаетесь туда залезть и убить ЗС?

19

Re: [FIXED] атаки - невидимки

а кто говорит что тебя спамили? Лион  сам на тебя летал, откуда я знаю как, послал видимо все сразу, может даже сам не ожидал что так у него получится.

я лично помогала Водолазу спамить Вирустройна, что бы потом к етим атакам флот присоединить, и в том что это все не изображается на экране мы не виноваты, а как с вами по другому если вы видя что пробел 2 секунды пытаетесь туда залезть и убить ЗС?


я не вижу обьяснений лиона и все равно факт остается фактом - флот таким образом отправленный не виден в обзоре и об этом я уверена они знали !!! и это баг при котором потерян флот ...видя такую атаку в обзоре ( как увидела в докладе ) я бы никак не оставила флот

а залезть в промежуток между ЗС и флотом - это единственное что нам остается пока ваши бешеные сабы убить не можем

20

Re: [FIXED] атаки - невидимки

я не вижу обьяснений лиона и все равно факт остается фактом - флот таким образом отправленный не виден в обзоре и об этом я уверена они знали !!! и это баг при котором потерян флот ...видя такую атаку в обзоре ( как увидела в докладе ) я бы никак не оставила флот

а залезть в промежуток между ЗС и флотом - это единственное что нам остается пока ваши бешеные сабы убить не можем


ну так мы не возражаем, пусть сделают так что бы это было видно на экране, а нам по другому с вами бороться не получается, нам приходится именно так отсылать флот, что бы не влезли между волнами. А банить за это я считаю неправильно.

21

Re: [FIXED] атаки - невидимки

ну так мы не возражаем, пусть сделают так что бы это было видно на экране, а нам по другому с вами бороться не получается, нам приходится именно так отсылать флот, что бы не влезли между волнами. А банить за это я считаю неправильно.


вот пусть админы и посмотрят кто прав а кто нет
а я прошу восстановить мне потерянный флот

22

Re: [FIXED] атаки - невидимки

Девочка на луне ЗС никто не строит.А на счёт вранья,то повторю тебе,перед моим уходом в РО на меня летело 3 флота в каждом по 1 кораблику,а вот то что ты говоришь заспамили и флота не стало видно  то это баг,а не спам

не смеши, ты уходил в РО потому что видел что на тебя летят ЗС с миссией уничтожить, ты пошел в РО потому что хотел что бы Водолаз их отозвал, ( вы всегда так делаете что бы сохранить свои луны)  да может перед самым уходом ты и видел эти кораблики, но они были посланы гораздо позже чем ЗС и ты прекрасно знал что летит под ними!!!

23

Re: [FIXED] атаки - невидимки

а кто говорит что тебя спамили? Лион  сам на тебя летал, откуда я знаю как, послал видимо все сразу, может даже сам не ожидал что так у него получится.

я лично помогала Водолазу спамить Вирустройна, что бы потом к етим атакам флот присоединить, и в том что это все не изображается на экране мы не виноваты, а как с вами по другому если вы видя что пробел 2 секунды пытаетесь туда залезть и убить ЗС?

Ненужно тут сказки рассказывать про,типа сам не знал,так получилось,Всё это было сделано намерено в корысных целях и за это нужно отвечать!

24

Re: [FIXED] атаки - невидимки

не смеши, ты уходил в РО потому что видел что на тебя летят ЗС с миссией уничтожить, ты пошел в РО потому что хотел что бы Водолаз их отозвал, ( вы всегда так делаете что бы сохранить свои луны)  да может перед самым уходом ты и видел эти кораблики, но они были посланы гораздо позже чем ЗС и ты прекрасно знал что летит под ними!!!


Что тут говорить,Нужен админ,пусть всё проверит и накажет виновных по всем правилам.
Что за разговоры(ВИДЕЛ ЗС А ПОТОМ НЕ ВИДЕЛ ЗС) и к стати как был послан флот в 4500 уни и 4000 лин.кр. вообще я не видил,а ЗС видел сначала,а потом вы их отозвали и летели только лайтами.

При уходе в РО всё было так,как написано мной выше.

25

Re: [FIXED] атаки - невидимки

да багоюзят нарны,вот мне пришел ответ от одного из их члена:
привет нападалка:)))) мне как раз надо было их разгробить:))))) гы гы они халявные, построены на глюке с деньгами:)))))) спасибо!!! к тому же я сделала что хотела))))

как я понял глюк=баг

спам тоже считается багом,причем недавно как один из нарнов убеждал всех,что здесь этот баг не работает(заспамивание)

Не надо вводить 6 секунд. В оригинальной игре это было не правило, а особенности обработки боя сервером, когда нельзя было поднять флот во время проведения боя, а следовательно можно было заспамить врага атаками шпионских зондов (я так понимаю ты этого хочешь). Тут этого нет, обработка ведется более правильно и незачем баги другой игры тащить сюда