126

Re: [FIXED] атаки - невидимки

баг был,так как аттакующие лузеры,перед 3сквми всегда слали каток из основы,а в данном случае его небыло,что говорит о знании этой фишки и использовании нею

слали, пока Люцифера не попыталась влезть между этими флотами, поэтому и попытались максимально уплотнить атаку, зная что вирустройн еще хуже чем Люцефера, и точно попытается куда нить влезть, а флот вообще то и был перед всеми этими катками. Поэтому Бага не было!!!!

127

Re: [FIXED] атаки - невидимки

верю что первый,но вы с водолазиком его использовали в одну ночь,а это говорит о намеренном использовании этой фишки

там абсолютно разные атаки, Лион летел сразу всем флотом, а водолаз сначала  ЗС, а только  потом флот послал, так что не надо это все перемешивать, и присваивать преднамеренность! Флоты летели в 1 день и некто не знал как там оно у вас отображалось! если бы получилось что сегодня Лион прилетел, увидел что так получилось, а через пару дней Водолаз, тогда можно было еще подумать о преднамеренности, а так чистое совпадение, проста оба пытались максимально уплотнить флоты, и все!

128

Re: [FIXED] атаки - невидимки

Эта ночь была Варфаламеевой для кого-то)))) А для меня инет свободным и невероятно быстрым, вот не задача )))))
А на счет тебя и Вирустроин - буду настаивать на бане. Тебя за оскорбления ,ты даже не извинился до сих пор, а Вирустроин за откровенное багоюзерство.

129

Re: [FIXED] атаки - невидимки

Эта ночь была Варфаламеевой для кого-то)))) А для меня инет свободным и невероятно быстрым, вот не задача )))))
А на счет тебя и Вирустроин - буду настаивать на бане. Тебя за оскорбления ,ты даже не извинился до сих пор, а Вирустроин за откровенное багоюзерство.


хочу от тебя услышать один всего ответ - раз ты слал одновременно атаки - ты сам их видел все в обзоре или нет???

130

Re: [FIXED] атаки - невидимки

ребята!Выберите другую тему для флуда пожалуйста!Не засоряйте эту.
Если есть какието факты по поводу моей игры то откройте новую тему и там ведите дискусии.
Сейчас волнует один вопрос.Где
админы???

131

Re: [FIXED] атаки - невидимки

ребята!Выберите другую тему для флуда пожалуйста!Не засоряйте эту.
Если есть какието факты по поводу моей игры то откройте новую тему и там ведите дискусии.
Сейчас волнует один вопрос.Где
админы???


Сереж баг описан на первой странице - этого достаточно а ответ от лиона мне нужен именно здесь ))

132

Re: [FIXED] атаки - невидимки

там абсолютно разные атаки, Лион летел сразу всем флотом, а водолаз сначала  ЗС, а только  потом флот послал, так что не надо это все перемешивать, и присваивать преднамеренность! Флоты летели в 1 день и некто не знал как там оно у вас отображалось! если бы получилось что сегодня Лион прилетел, увидел что так получилось, а через пару дней Водолаз, тогда можно было еще подумать о преднамеренности, а так чистое совпадение, проста оба пытались максимально уплотнить флоты, и все!


вопрос и к вам - у вас отображались все атаки в обзоре??

133

Re: [FIXED] атаки - невидимки

вопрос и к вам - у вас отображались все атаки в обзоре??

мой спам на Вирустройна у меня в обзоре весь отображался! А у них не знаю, но если даже не отображался, то откуда им было знать что он не отображается у вас? там все атаки, на сколько я понимаю были перепутаны, вот например Водолаз мне скидывал что 1 атака у него просто дралась с луной, а только 3 атака с ЗС вирустройна, хотя ЗС вирустройна оказывается стояла там с самого начала, и как оно у вас там отобразилось неизвестно!!!

134

Re: [FIXED] атаки - невидимки

ЛИОН -а у тебя ?

135

Re: [FIXED] атаки - невидимки

хочу от тебя услышать один всего ответ - раз ты слал одновременно атаки - ты сам их видел все в обзоре или нет???

За страничку ОБЗОР сказать не могу ничего,тк отпралял флот из окна ФЛОТ. Убедившись ,что флот отправлен лег спать со спокойной душой. в окне "флот "- все мои флоты я видел. А вот что отображалось в обзоре увы((.... голова упала на клаву.

136

Re: [FIXED] атаки - невидимки

За страничку ОБЗОР сказать не могу ничего,тк отпралял флот из окна ФЛОТ. Убедившись ,что флот отправлен лег спать со спокойной душой. в окне "флот "- все мои флоты я видел. А вот что отображалось в обзоре увы((.... голова упала на клаву.


как мы лихо выкручиваемся !!! - не верю
по любому после отправки всех атак ты посмотрел чтоб убедиться в минимальности зазора - а значит видел что не все флоты отразились в обзоре - однако это не смутило и не пришли вы сюда на форум сообщить о такой ошибке - а подождали окончания атак и вас сюда так же привели за ручку !!!!!

пусть ваши отмазки Админ посмотрит и сделает выводы

137

Re: [FIXED] атаки - невидимки

За страничку ОБЗОР сказать не могу ничего,тк отпралял флот из окна ФЛОТ. Убедившись ,что флот отправлен лег спать со спокойной душой. в окне "флот "- все мои флоты я видел. А вот что отображалось в обзоре увы((.... голова упала на клаву.

АЖ СМЕШНО !!!
Неужели ты думаешь что все такие тупые?

138

Re: [FIXED] атаки - невидимки

вопрос и к вам - у вас отображались все атаки в обзоре??

и кстати если посудить логически, раз у меня весь спам отображался, который я так понимаю и накрыл ЗС Водолаза, следовательно у Водолаза тоже все атаки отображались!!!  так как у Водолаза моих атак отображаться не могло, из чего следует что ваши обвинения вообще не имеют почвы!!!

139

Re: [FIXED] атаки - невидимки

мой спам на Вирустройна у меня в обзоре весь отображался! А у них не знаю, но если даже не отображался, то откуда им было знать что он не отображается у вас? там все атаки, на сколько я понимаю были перепутаны, вот например Водолаз мне скидывал что 1 атака у него просто дралась с луной, а только 3 атака с ЗС вирустройна, хотя ЗС вирустройна оказывается стояла там с самого начала, и как оно у вас там отобразилось неизвестно!!!


будем разбираться - у меня например идет сначала снос луны а затем доклад что мощности ЗС не хватило для сноса - хотя вообще при снесенной луне остальные звезды по идее разворачиваются назад

140

Re: [FIXED] атаки - невидимки

и кстати если посудить логически, раз у меня весь спам отображался, который я так понимаю и накрыл ЗС Водолаза, следовательно у Водолаза тоже все атаки отображались!!!  так как у Водолаза моих атак отображаться не могло


а мы спросим у него - пусть так же напишет что он видел - и на основании всех ответов считаю нужно сделать проверку -так ли было на самом деле ну а затем уже делать выводы - кто не сообщил об ошибке , либо кто намеренно летел зная заранее такой результат

141

Re: [FIXED] атаки - невидимки

как мы лихо выкручиваемся !!! - не верю
по любому после отправки всех атак ты посмотрел чтоб убедиться в минимальности зазора - а значит видел что не все флоты отразились в обзоре - однако это не смутило и не пришли вы сюда на форум сообщить о такой ошибке - а подождали окончания атак и вас сюда так же привели за ручку !!!!!

пусть ваши отмазки Админ посмотрит и сделает выводы

а чего он должен бежать на форум, если они даже не отобразились у него в обзоре? он послал атаку, убедился что все правильно отправил, пошел спать, что ему теперь флот отзывать, когда он кучу дейта уже спалил, если у него что то там не отображается, и у вас что отображается он понятия не имеет?

142

Re: [FIXED] атаки - невидимки

а чего он должен бежать на форум, если они даже не отобразились у него в обзоре? он послал атаку, убедился что все правильно отправил, пошел спать, что ему теперь флот отзывать, когда он кучу дейта уже спалил, если у него что то там не отображается, и у вас что отображается он понятия не имеет?


хм а у вас значит в порядке вещей то что половина атак не видна ????

143

Re: [FIXED] атаки - невидимки

глупые разговоры!
Админы проверят всё и даже то что был ли Лион в обзоре после отправки тех атак.

144

Re: [FIXED] атаки - невидимки

хм а у вас значит в порядке вещей то что половина атак не видна ????

знаешь, когда возвращаешь флот с миссией оставить это тоже не видно в обзоре, и это не является багом, так что в порядке вещей!

145

Re: [FIXED] атаки - невидимки

будем разбираться - у меня например идет сначала снос луны а затем доклад что мощности ЗС не хватило для сноса - хотя вообще при снесенной луне остальные звезды по идее разворачиваются назад

Это уже не ко мне.

146

Re: [FIXED] атаки - невидимки

знаешь, когда возвращаешь флот с миссией оставить это тоже не видно в обзоре, и это не является багом, так что в порядке вещей!


если не ошибаюсь - возврат флота с миссией "оставить" - это единственный невидимый в обзоре флот и давно известный всем факт ! 

147

Re: [FIXED] атаки - невидимки

Вообще я считаю что вердикт тут всем понятен!!
1) что бы все отображалось в обзоре!
2) вернуть Люцифере флот, потому что она не видела атакующего флота! Луна треснула по всем правилам не об флот а об ЗС!
3) ЗС вирустройну не возвращать, т.к оставлять 1 ЗС видя что на тебя летит 4 ЗС глупо! это его проблемы чего он её там оставил
4) Банить тут не за что, про то что у вас не отображалось в меню обзоре узнали только на утро после всех атак!

148

Re: [FIXED] атаки - невидимки

Это уже не ко мне.


ну да - это не к тебе - к тебе я и не обращалась
а к тебе претензии по поводу "паразитирующих ников" - это ведь не важно как кто тут себя называет - если посмотреть аватарки игроков - так вообще половина демонов и что???? теперь я тоже хочу извинений !!!

149

Re: [FIXED] атаки - невидимки

это единственный невидимый в обзоре флот и давно известный всем факт !

Проверю. Я например не знал и думаю далеко не все знают даже у вас в альянсе)) не говоря уже за ВСЕХ.

150

Re: [FIXED] атаки - невидимки

Вообще я считаю что вердикт тут всем понятен!!
1) что бы все отображалось в обзоре!
2) вернуть Люцифере флот, потому что она не видела атакующего флота! Луна треснула по всем правилам не об флот а об ЗС!
3) ЗС вирустройну не возвращать, т.к оставлять 1 ЗС видя когда на тебя летит 4 ЗС глупо! это его проблемы чего он её там оставил
4) Банить тут не за что, про то что у вас не отображалось в меню обзоре узнали только на утро после всех атак!


вердикт оставим все же Админам - потому что повторюсь - вы могли видеть отсутствие половины атак и не сообщить об этом а мы заранее такого увидеть не могли и на форум я пришла сразу же после боя