101

Re: [FIXED] атаки - невидимки

Да прверяли меня админы,вы же уже хотели забанить меня не справедливо.Так что я проверен уже,хотя скрывать мне нечего и игроки хорошо меня знающие это знают.
Ну да флаг вам в руки.Пусть ещё проверят,а вот бана вам не избежать,здесь уже есть все доводы

тогда тебя не на бота проверяли, а на наличие таких атак, которые были приведены в той теме, здесь идет речь о БОТЕ.

102

Re: [FIXED] атаки - невидимки

тогда тебя не на бота проверяли, а на наличие таких атак, которые были приведены в той теме, здесь идет речь о БОТЕ.

Окей пускай проверят по вашим просьбам на бота.А пока жду справедливости и бана без РО и только без РО у ваших игроков!

103

Re: [FIXED] атаки - невидимки

тогда тебя не на бота проверяли, а на наличие таких атак, которые были приведены в той теме, здесь идет речь о БОТЕ.


вы гоните уже !!!какой еще бот? понавыдумывали ))

104

Re: [FIXED] атаки - невидимки

Давайте прекратим флуд и подождём администратора!

Я требую наказания багоюзеров и жду этого вердикта!!!


Наказание должно быть таково!!!!!!!!! Оно выделено жирным шрифтом!


8. Использование багов

Использование любых программных ошибок и недоработок (читерство) в целях получения игрового преимущества запрещается. Об обнаруженных ошибках необходимо как можно быстрее сообщить на форуме в разделе ошибок, или в личные сообщения одному из администраторов игры ответственных за техническое состояние проекта.

В случае совершения Игроком деяния, явно наносящего ущерб организации игры и (или) игровому процессу, но прямо не предусмотренного в правилах, администрация имеет право вынести наказание адекватное совершенному деянию, вплоть до бессрочной блокировка аккаунта с последующим удалением.

Если при использовании бага не произошло необратимых последствий, то такое нарушение наказывается блокировкой аккаунта на 7 дней с РО с удаление ресурсов\флота связаннго с действием бага.
Если при использовании бага произошли необратимые последствия, то за нарушение бессрочная блокировка аккаунта БЕЗ РО с последующим удалением.
Точное описание таких случаев невозможно. Aдминистрация оставляет за собой право определять такие случаи на своё усмотрение.

Если при нарушении флот обороняющегося вступает в бой/погибает, то это наказывается бессрочной блокировкой БЕЗ РО всех аккаунтов атакующих

105

Re: [FIXED] атаки - невидимки

Давайте прекратим флуд и подождём администратора!

Я требую наказания багоюзеров и жду этого вердикта!!!


Наказание должно быть таково!!!!!!!!! Оно выделено жирным шрифтом!


8. Использование багов

Использование любых программных ошибок и недоработок (читерство) в целях получения игрового преимущества запрещается. Об обнаруженных ошибках необходимо как можно быстрее сообщить на форуме в разделе ошибок, или в личные сообщения одному из администраторов игры ответственных за техническое состояние проекта.

В случае совершения Игроком деяния, явно наносящего ущерб организации игры и (или) игровому процессу, но прямо не предусмотренного в правилах, администрация имеет право вынести наказание адекватное совершенному деянию, вплоть до бессрочной блокировка аккаунта с последующим удалением.

Если при использовании бага не произошло необратимых последствий, то такое нарушение наказывается блокировкой аккаунта на 7 дней с РО с удаление ресурсов\флота связаннго с действием бага.
Если при использовании бага произошли необратимые последствия, то за нарушение бессрочная блокировка аккаунта БЕЗ РО с последующим удалением.
Точное описание таких случаев невозможно. Aдминистрация оставляет за собой право определять такие случаи на своё усмотрение.

Если при нарушении флот обороняющегося вступает в бой/погибает, то это наказывается бессрочной блокировкой БЕЗ РО всех аккаунтов атакующих

у тебя даже жирный шифт не получился))) наказатель, за что наказывать без РО, бага не было!!! отправляли обычную атаку

106

Re: [FIXED] атаки - невидимки

у тебя даже жирный шифт не получился))) наказатель, за что наказывать без РО, бага не было!!! отправляли обычную атаку

Это уже не в тему девочка! Ждём админа! :angry:

107

Re: [FIXED] атаки - невидимки

Это уже не в тему девочка! Ждём админа! :angry:

Вот именно, ждем!!! мальчик

108

Re: [FIXED] атаки - невидимки

давно такой активности не было в теме, за 1 день 6 страниц на форуме накатали

109

Re: [FIXED] атаки - невидимки

давно такой активности не было в теме, за 1 день 6 страниц на форуме накатали


ошибаешься ))) было и такое - стоит только начать  :lol:

110

Re: [FIXED] атаки - невидимки

обнаружена грубейшая ошибка
атаки отправленные в одно и то же время секунда в секунду - не отражаются в обзоре !!! что делает невозможным обороняться так как не видишь что летит и в каком количестве  :angry:
вследствии такой ошибки был потерян флот и луна
считаю игрока LION  багоюзером - логи могу предоставить !

Где ответ   Админов?



Мы ждем))

111

Re: [FIXED] атаки - невидимки

уже целых 6 страниц прождали )))

112

Re: [FIXED] атаки - невидимки

Где ответ   Админов?



Мы ждем))

видать ответа мы сегодня не дождёмся....а так хотелось бы узнать вердикт :mellow:

113

Re: [FIXED] атаки - невидимки

видать ответа мы сегодня не дождёмся....а так хотелось бы узнать вердикт :mellow:

Просто необходимо время для взвешенного ответа

114

Re: [FIXED] атаки - невидимки

видать ответа мы сегодня не дождёмся....а так хотелось бы узнать вердикт :mellow:


ниче мы терпеливые  :rolleyes:

115

Re: [FIXED] атаки - невидимки

Просто необходимо время для взвешенного ответа

да что там можно взвешивать?Здесь явное умышленное использование  бага с убийством обороняющегося

116

Re: [FIXED] атаки - невидимки

да ладно тебе. ты ведь(судя по твоим же высказываниям) видел, что именно на тебя летит. И знаешь про этот глюк куда больше и дольше меня(но администрации ни слова - для себя берег или для вот такого случая, когда противник по незнанию в это попадется)- иначе откуда такая уверенность, что у атакующего и у атакуемого одно и тоже отображается в обзоре.  Но тем не менее, оставил на убой зс и ушел в РО. Выглядит, как подстава. Ведь другого шанса избавиться от сильных врагов у тебя не будет, вот ты и цепляешься за эту возможность.

117

Re: [FIXED] атаки - невидимки

И хватает же наглости у человека!
Это ты багоюзер уже цепляешься хоть за что нибудь но бана тебе не избежать.

118

Re: [FIXED] атаки - невидимки

я не цепляюсь. Повторю специально для тебя. Я посылал флоты с минимальными задержками, чтобы не оставлять неприкрытыми несколько волн ЗС. То, что в результате недоработок сеовера, некоторые флоты не появились у ТЕБЯ в обзоре - не моя вина, и банить меня за это считаю несправедливым. Мне самому не нравится подобный прикол - практически невозможно угадать, какой из флотов прилетит первым.

119

Re: [FIXED] атаки - невидимки

Да хватит уже!
Надоело!
Если админу что то будет не понятно,в том что баг был использован умышлено,хотя тут всё видно как на ладони.Поверь я докажу и привиду примеры,почему всё было сделано умышлено,а стобой мне обсуждать это не интересно.

120

Re: [FIXED] атаки - невидимки

Да хватит уже!
Надоело!
Если админу что то будет не понятно,в том что баг был использован умышлено,хотя тут всё видно как на ладони.Поверь я докажу и привиду примеры,почему всё было сделано умышлено,а стобой мне обсуждать это не интересно.

Вот именно Хватит уже!
из пальца баг высасывать, и пытаться руками Админов убрать собственных врагов, при понимании того что как только ты Выйдешь с РО тебе наступит конец, т.к Водолаз уже слишком близко к тебе подобрался, пена тут со рта идет так хочется забанить, а банить то не за что. Вот если бы у Водолаза по 3 секунды зазора было, ты бы ему начал в личку писать что он нубяра и ты сейчас поймаешь его ЗС, а так уже и поймать ничего не можешь, теперь придумал что он багоюзер.
Ты тут первый багоюзер, и все об этом знают, почему то не побежал на форум рассказывать как у тебя флот за 2 минуты со шпиком вернулся (хотя время у тебя было это сделать) пока тебя туда за ручку не привели....

121

Re: [FIXED] атаки - невидимки

ну привили меня за руку и что?Я о том баге узнал после атаки вам уже сам админ говорил,что это был мой первый подобный вылет.
или для тебя слова админа ни о чём не говорят?
В общем это было последнее смс.Нужен администратор.

122

Re: [FIXED] атаки - невидимки

Не привели бы за руку и не пришел бы сам.Используя этот баг чистой воды как дин из козырей . Как же Вирустроин считая себя гуру игры обучает по переписке весь свой альянс как использовать в игре 

голимый калькулятор

- как выразился Кофус ,кстати оскорбивший меня уже трижды !!!! Уверен ,что баг с ШЗ был использован преднамеренно, и подобных багов припасено не один и  не два. А так как Вирустроин практикуется с отправкой флота по времени , то я склонен считать, что и возможность отправки флота в 1 секунду ему была известна.Более того таким образом мы лишили его главного козыря отложенного на самый крайний случай. Уверен ,что таких козырей у фанатика Огейм предостаточно. Используя такие вот приемы против обычного игрока не знающего даже как сейвиться можно с уверенностью рассчитывать на успех.Знай ,что это в твоей "Блазаровской карьере" ты уже засветился как багоюзер минимум дважды. Отныне за тобой ,игроки и самое главное  админ , будут наблюдать через призму.Справедливости ради нужно банить тебя Вирустроин. Ваши ники с Люциферой говорят сами за себя - паразиты игры.
И хватит уже ... Вы своими постами даже воздух в этом мире не содрогаете ,тем на ветке  только воюющие стороны.
  Я так же как и Вы подожду админа.Мои претензии я высказал выше и повторяться  не буду.

123

Re: [FIXED] атаки - невидимки

у тебя даже жирный шифт не получился))) наказатель, за что наказывать без РО, бага не было!!! отправляли обычную атаку

баг был,так как аттакующие лузеры,перед 3сквми всегда слали каток из основы,а в данном случае его небыло,что говорит о знании этой фишки и использовании нею

124

Re: [FIXED] атаки - невидимки

это был мой первый подобный вылет

Кстати и у меня это первый.

125

Re: [FIXED] атаки - невидимки

Кстати и у меня это первый.

верю что первый,но вы с водолазиком его использовали в одну ночь,а это говорит о намеренном использовании этой фишки