76

Re: [FIXED] атаки - невидимки

9. Вмешательство в игровую технику

Под вмешательством в игровую технику понимается использование любых сторонних программ и механизмов, дающих или способных дать преимущество в игре или ведущих к завышенному трафику.При обнаружении фактов вмешательства в игровую технику у более, чем одного члена одного альянса, оператор вправе заблокировать весь альянс до выяснения обстоятельств. Поэтому подумайте о своих коллегах.

Под сторонней программой используемой альянсом Джакарта - имеет место программа калькулятор специально написсанная для подобных игр.

Вот доказательство .12.09.10 17:17:12    NWO    virustroin
    Люди кто хочет научиться ловить флоты с фаланги,или тормозить флот перед атакой пишите будем учиться летать.Если хотите могу писать в общак как и что делать чтоб зазоры были минимальные.
Пишите кому интересно.

12.09.10 20:36:35    NWO    virustroin
    Для начала скопиройте ссылку и запомните её чтоб она всегда была у вас в закладках и откройте её сейчас.Отпишите кто это сделал и я буду писать дальше.

Открываем следующюю ссыль и смотрим внимательно.
Красным выделенно то,куда вписываем время прибытия врага по серваку увиденное фалангой.
Синим вписываем время которое нам придётся потратить на полёт к той планете.
Жёлтой стрелочкой выделен тот плюс на который надо нажать,чтоб поменять его на минус.


Ты о чём? Эту ссылку я и тебе могу дать будешь учиться гг...   А вообще то общаковые смс админы читают,я эту ссылку ни от кого не скрываю,а вот где ты взял наши общаковые смс это уже интересно!!!

77

Re: [FIXED] атаки - невидимки

предлагаю проверку айпи как и было сказано выше ))

пусть и вас проверят с Вирустройном тоже, заходите как к себе домой, ну я так понимаю что он к тебе чаще заходит...а Вирустройна еще и на наличие БОТА не мешало бы проверить, конечно у нас нет прямых доказательств тому, но косвенные имеются:

1) круглосуточный онлайн ( все понимают, что для того что бы бот работал, нужно что бы был включен компьютер и игрок был в игре)
2) летали на него в разное время суток, а он все время сейвится, при чем в основном сейвит метал и кристал, хотя всем то же понятно что игрок в первую очередь будет сейвить дейтерий)
3) когда было разрешено что бы при шпионаже флот летящий с ним вступал в бой, он таки не засейвился, потому что бот был настроен на атаку, а не на миссию шпионаж, то есть еще не успел там все перенастроить себе Ссылка на отчет - http://uni1.blazar.ru/rw.php?raport=7ac0070cbb5...c6ec8ecab598ea6

ув Администрация прошу проверить игрока virustroin на наличие БОТА, думаю вы вы сможете точно определить, и наказать при наличии у него потусторонних программ.

78

Re: [FIXED] атаки - невидимки

Ув. администрация прошу быть бесспристрастыми и справедливыми.Примите меры пунктам выше. Оскорбление и Использование сторонних программ.

79

Re: [FIXED] атаки - невидимки

Ну ты меня уже начинаешь доставать :angry: Давай лучше без этого(((( Ты смотри-прям как адвокат:статья 229,часть 2 - хранение и распространение :mellow:  Я ведь пока молчу.....

P.S.  Это Лиону

80

Re: [FIXED] атаки - невидимки

Ты о чём? Эту ссылку я и тебе могу дать будешь учиться гг... А вообще то общаковые смс админы читают,я эту ссылку ни от кого не скрываю,а вот где ты взял наши общаковые смс это уже интересно!!!

Тем не менее сылки в форум не пропускают,а это значит  - НЕЛЬЗЯ

81

Re: [FIXED] атаки - невидимки

если я на калькуляторе считал сколько надо послать рабов или БТ,меня тоже надо наказывать?

LION ты уходишь от темы и пытаешь создать обвинение против обвинителя,тем самым показав его несостоятельность и поставив под сомнение его доводы,НО твои аргументы вилами на воде писаны

82

Re: [FIXED] атаки - невидимки

Ну ты тут не прав!!!!! Оскорблять ни в коем случае нильзя!!!
Понятно что чем-то не доволен,но оскорблять... Извинись!!!!!

Учишьдругих корректности, а сам оскорбляешь и выражаешься. Я требую извинений.

PS. Это Валере.

83

Re: [FIXED] атаки - невидимки

Игра игрой а нма еще жить и бок о бок трудится.Следи за базаром. Я требую извинений.
PS. Это Валере.

84

Re: [FIXED] атаки - невидимки

Учишьдругих корректности, а сам оскорбляешь и выражаешься. Я требую извинений.

PS. Это Валере.


А где я тебя оскорбил?)))   

Извини не знаю за что)))

85

Re: [FIXED] атаки - невидимки

ValeRa


сообщение Сегодня, 19:18
Сообщение #60

Цитата
Не пори х..ню Это всем известно!!


0.2 Оскорбления
Под оскорблениями понимается прямое грубое оскорбление игрока либо его близких,а так же мат и завуалированный мат (как недописанные слова, так и слова, со звездочками и т.п.) в игровых сообщениях.

При первом нарушении - молчанка в чате от 12 часов или блокировка аккаунтов с/без РО на 1-3 дня (по решению администрации).

86

Re: [FIXED] атаки - невидимки

приводи тогда выдержки с правил форума,а не игры,при чем тут РО и молчанка в чате?

87

Re: [FIXED] атаки - невидимки

Игра игрой а нма еще жить и бок о бок трудится.Следи за базаром. Я требую извинений.
PS. Это Валере.

Ладно))) Я ведь извинился))))   Теперь на работе тоже так буду--статья....   часть....  бан без РО....

88

Re: [FIXED] атаки - невидимки

приводи тогда выдержки с правил форума,а не игры,при чем тут РО и молчанка в чате?

Оскорбление оно и в Африке есть оскорбление.Отличие игры от форума в том, что в игре оскорбить можно в ЛС , а на форуме оскорбление ПУБЛИЧНОЕ - а это значит еще более пагубно.

89

Re: [FIXED] атаки - невидимки

Ладно))) Я ведь извинился)))) Теперь на работе тоже так буду--статья.... часть.... бан без РО.... tongue.gif

Извинение принято ))). Лады.

90

Re: [FIXED] атаки - невидимки

Все это прекрасно!!!!))))


Но какие выводы сделала администрация????

91

Re: [FIXED] атаки - невидимки

при вчерашней атаке:
1. Цель была - впихнуть как можно больше волн ЗС в как можно меньший промежуток времени, чтобы создать трудности противнику при вклинивании между атакерами и разрушителями.
2. спустя час началось совместное с игрком Sandra заспамливание игрока с целью зафлудить экран обзора и создать флот, к которому удобнее всего прицепить основные атакующие силы.
3. То, что при этом игрок перестал видеть часть флота (спустя час после начала атаки)- я вообще не в курсе. У меня в обзоре некоторые флоты оказались накрыты, но что такая же картина у атакуемого игрока - узнал только утром.
Повторюсь - цель была - как можно плотнее уложиться по времени, чтобы противник не успел перехватить отдельнолетящие ЗС. Все остальное - наговоры и склоки.

эту гнелую речь вы готовили зарание?!

92

Re: [FIXED] атаки - невидимки

Ладно))) Я ведь извинился))))   Теперь на работе тоже так буду--статья....   часть....  бан без РО....


а на работе тоже корректоно теперь будешь выражаться, что бы в бан не попасть))))))))) :lol:

93

Re: [FIXED] атаки - невидимки

таким количеством сообщений вы только запутали админа, я представляю - у него сейчас мозг кипит от всего выше сказанного :blink:

94

Re: [FIXED] атаки - невидимки

а на работе тоже корректоно теперь будешь выражаться, что бы в бан не попасть))))))))) :lol:

Ты даже не представляешь как КОРРЕКТНО :rolleyes:


Вопрос к Админу-каков вердикт?

95

Re: [FIXED] атаки - невидимки

ValeRa

   
сообщение Сегодня, 19:18
Сообщение #60



0.2 Оскорбления
Под оскорблениями понимается прямое грубое оскорбление игрока либо его близких,а так же мат и завуалированный мат (как недописанные слова, так и слова, со звездочками и т.п.) в игровых сообщениях.

При первом нарушении - молчанка в чате от 12 часов или блокировка аккаунтов с/без РО на 1-3 дня (по решению администрации).

я оскорбляю намеренно,так как устал от такой наглости с вашей стороны

96

Re: [FIXED] атаки - невидимки

я оскорбляю намеренно,так как устал от такой наглости с вашей стороны

ты оскорбляешь, т.к. ума не хватает писать корректно

97

Re: [FIXED] атаки - невидимки

таким количеством сообщений вы только запутали админа, я представляю - у него сейчас мозг кипит от всего выше сказанного :blink:

да он их простит ссылаясь на свои ошибки,и не забанит лузеров,хоть мне и нравиться этот баг,сильный но ссученый

98

Re: [FIXED] атаки - невидимки

ГДЕ РЕШЕНИЕ АДМИНА?   Почему ничего не предпринимается? Каков ответ администрации? :angry:

99

Re: [FIXED] атаки - невидимки

ГДЕ РЕШЕНИЕ АДМИНА?   Почему ничего не предпринимается? Каков ответ администрации? :angry:


Действительно,АДМИНЫ пора банить,все доводы приведены и бан должен быть по правилам о нём написано в начале этой темы!

100

Re: [FIXED] атаки - невидимки

пусть и вас проверят с Вирустройном тоже, заходите как к себе домой, ну я так понимаю что он к тебе чаще заходит...а Вирустройна еще и на наличие БОТА не мешало бы проверить, конечно у нас нет прямых доказательств тому, но косвенные имеются:

1) круглосуточный онлайн ( все понимают, что для того что бы бот работал, нужно что бы был включен компьютер и игрок был в игре)
2) летали на него в разное время суток, а он все время сейвится, при чем в основном сейвит метал и кристал, хотя всем то же понятно что игрок в первую очередь будет сейвить дейтерий)
3) когда было разрешено что бы при шпионаже флот летящий с ним вступал в бой, он таки не засейвился, потому что бот был настроен на атаку, а не на миссию шпионаж, то есть еще не успел там все перенастроить себе Ссылка на отчет - http://uni1.blazar.ru/rw.php?raport=7ac0070cbb5...c6ec8ecab598ea6

ув Администрация прошу проверить этого игрока на наличие бота, думаю вы вы сможете точно определить.



Да прверяли меня админы,вы же уже хотели забанить меня не справедливо.Так что я проверен уже,хотя скрывать мне нечего и игроки хорошо меня знающие это знают.
Ну да флаг вам в руки.Пусть ещё проверят,а вот бана вам не избежать,здесь уже есть все доводы