51

Re: [FIXED] атаки - невидимки

он не исчезал,он не появлялся вовсе,что не одно и тоже

ты видел что у Вирустройна на экране было??? не видел так молчи.

52

Re: [FIXED] атаки - невидимки

это попытка заткнуть меня?

я уверен что  ты не видела, что земля круглая(сферическая),но ведь это не делает ее плоской

53

Re: [FIXED] атаки - невидимки

ЛИОН вот это тебя разнесло !!! обьясни раз как ты говоришь не умышленно это было сделано - почему именно "нужные" атаки были спрятаны и у тебя и у Водолаза ?? а мелкие все на виду ...я следила за атаками твоими с самого начала и никаких других не было кроме 2 по 4 ЗС..

54

Re: [FIXED] атаки - невидимки

ЛИОН вот это тебя разнесло !!! обьясни раз как ты говоришь не умышленно это было сделано - почему именно "нужные" атаки были спрятаны и у тебя и у Водолаза ?? а мелкие все на виду ...я следила за атаками твоими с самого начала и никаких других не было кроме 2 по 4 ЗС..


То что они об этом не знали,то эта версия отпадает.У них в обзоре было тоже самое,что и у тебя Вика.У него в обзоре было так как и у тебя 2 волны и что основы его не видно было,видно у него в обзоре и это тоже факт.
Так что версия  с не знаю - ОТПАДАЕТ ребята!

55

Re: [FIXED] атаки - невидимки

Как только подойдет второй администратор, будем разбираться с этой ситуацией.

56

Re: [FIXED] атаки - невидимки

Есть в игре баг о котором я как честный игрок должен поставить в известность администрацию.Ну баг это или нет решать админу.И все же игрок под аккаунтом Люцифера этим багом пользуется.Речь идет о том ,что когда флот игрока поднимается на удержание,то в рекордах это отображается .Скажем в рекордах по линейкам я,но когда поднимаю флот именно на удерживать, то в рекордах я исчезаю а появляется последующий игрок по флоту.Итак зная это Люцифера увидев изменения в рекордах и зная ,где именно дислокация флота тут-же сканирует эту луну ( планету ) дабы убедиться в своих "предположениях".Понятное дело этот баг с рекордами дает определенные преимущества.Почему-то Люцифера об этом умалчивает.Подобный баг был на странице Статистика . успешно устранен.

57

Re: [FIXED] атаки - невидимки

Есть в игре баг о котором я как честный игрок должен поставить в известность администрацию.Ну баг это или нет решать админу.И все же игрок под аккаунтом Люцифера этим багом пользуется.Речь идет о том ,что когда флот игрока поднимается на удержание,то в рекордах это отображается .Скажем в рекордах по линейкам я,но когда поднимаю флот именно на удерживать, то в рекордах я исчезаю а появляется последующий игрок по флоту.Итак зная это Люцифера увидев изменения в рекордах и зная ,где именно дислокация флота тут-же сканирует эту луну ( планету ) дабы убедиться в своих "предположениях".Понятное дело этот баг с рекордами дает определенные преимущества.Почему-то Люцифера об этом умалчивает.Подобный баг был на странице Статистика . успешно устранен.


вот это ты уже вообще насочинял - в чем тут баг ??? я могу статистику читать хоть целый день и это не запрещено никакими правилами - а то что сканю - тоже не баг . тут претензии не ко мне  :angry:

лихо подмазываешься "честный игрок "

58

Re: [FIXED] атаки - невидимки

Есть в игре баг о котором я как честный игрок должен поставить в известность администрацию.Ну баг это или нет решать админу.И все же игрок под аккаунтом Люцифера этим багом пользуется.Речь идет о том ,что когда флот игрока поднимается на удержание,то в рекордах это отображается .Скажем в рекордах по линейкам я,но когда поднимаю флот именно на удерживать, то в рекордах я исчезаю а появляется последующий игрок по флоту.Итак зная это Люцифера увидев изменения в рекордах и зная ,где именно дислокация флота тут-же сканирует эту луну ( планету ) дабы убедиться в своих "предположениях".Понятное дело этот баг с рекордами дает определенные преимущества.Почему-то Люцифера об этом умалчивает.Подобный баг был на странице Статистика . успешно устранен.

ТОНЕМ , ТОНЕМ!!! ГОСПОДА!!! Уже какие то баги новые вырисовываются! Ну да надо же кого нибудь за собой потянуть.
Водолаз будет тебе напарником!

59

Re: [FIXED] атаки - невидимки

Я о том ,что когда флот живой ,   то и пусть он остается в рекордах. Когда на странице статистика по флоту падал на несколько позиций - значит он поднимал флот. Сразу флот искали дабы поймать его. Это поправили. Считаю ,что в рекордах то же самое,чем ты и пользуешься. прошу этот баг исправить.

60

Re: [FIXED] атаки - невидимки

Я о том ,что когда флот живой ,   то и пусть он остается в рекордах. Когда на странице статистика по флоту падал на несколько позиций - значит он поднимал флот. Сразу флот искали дабы поймать его. Это поправили. Считаю ,что в рекордах то же самое,чем ты и пользуешься. прошу этот баг исправить.

Это маленькие хитрости по которым можно ловить флот.  А что это ты вообще взялся тут все исправлять? Ты же собирался уходить?

61

Re: [FIXED] атаки - невидимки

Есть в игре баг о котором я как честный игрок должен поставить в известность администрацию.Ну баг это или нет решать админу.И все же игрок под аккаунтом Люцифера этим багом пользуется.Речь идет о том ,что когда флот игрока поднимается на удержание,то в рекордах это отображается .Скажем в рекордах по линейкам я,но когда поднимаю флот именно на удерживать, то в рекордах я исчезаю а появляется последующий игрок по флоту.Итак зная это Люцифера увидев изменения в рекордах и зная ,где именно дислокация флота тут-же сканирует эту луну ( планету ) дабы убедиться в своих "предположениях".Понятное дело этот баг с рекордами дает определенные преимущества.Почему-то Люцифера об этом умалчивает.Подобный баг был на странице Статистика . успешно устранен.


а еще мне интересно какие такие преимущества я получаю читая твои рекорды ???

62

Re: [FIXED] атаки - невидимки

при вчерашней атаке:
1. Цель была - впихнуть как можно больше волн ЗС в как можно меньший промежуток времени, чтобы создать трудности противнику при вклинивании между атакерами и разрушителями.
2. спустя час началось совместное с игрком Sandra заспамливание игрока с целью зафлудить экран обзора и создать флот, к которому удобнее всего прицепить основные атакующие силы.
3. То, что при этом игрок перестал видеть часть флота (спустя час после начала атаки)- я вообще не в курсе. У меня в обзоре некоторые флоты оказались накрыты, но что такая же картина у атакуемого игрока - узнал только утром.
Повторюсь - цель была - как можно плотнее уложиться по времени, чтобы противник не успел перехватить отдельнолетящие ЗС. Все остальное - наговоры и склоки.

63

Re: [FIXED] атаки - невидимки

при вчерашней атаке:
1. Цель была - впихнуть как можно больше волн ЗС в как можно меньший промежуток времени, чтобы создать трудности противнику при вклинивании между атакерами и разрушителями.
2. спустя час началось совместное с игрком Sandra заспамливание игрока с целью зафлудить экран обзора и создать флот, к которому удобнее всего прицепить основные атакующие силы.
3. То, что при этом игрок перестал видеть часть флота (спустя час после начала атаки)- я вообще не в курсе. У меня в обзоре некоторые флоты оказались накрыты, но что такая же картина у атакуемого игрока - узнал только утром.
Повторюсь - цель была - как можно плотнее уложиться по времени, чтобы противник не успел перехватить отдельнолетящие ЗС. Все остальное - наговоры и склоки.


Всё ты знал дорогой и всё прекрасно видел,как и я у себя в обзоре,что летит и как летит и видел что запуская поверх ЗС лайты(то флот с ЗС пропадает с экранов и продолжал лететь зная что это баг).И у себя в обзоре ты видел что флота твоего основного в обзоре не видно.И я более чем уверен что ты запускал флоты у Сандры,ТЕБЕ НЕ МИНУТЬ НАКАЗАНИЯ!!!

64

Re: [FIXED] атаки - невидимки

Ты че лошара,думаешь вам все срук сходит и сойдет?не злите меня удоты(водолазик и лиончико)обнаглели в хлам и еще имеете наглости оправдыватьс0,использование таких багов не может быть безнаказано!

Ну ты тут не прав!!!!!  Оскорблять ни в коем случае нильзя!!! 
Понятно что чем-то не доволен,но оскорблять... Извинись!!!!!

65

Re: [FIXED] атаки - невидимки

то есть ты видел, что я запускаю и когда. И, следовательно, знал, что летит. Тогда какие вообще претензии?

66

Re: [FIXED] атаки - невидимки

Всё ты знал дорогой и всё прекрасно видел,как и я у себя в обзоре,что летит и как летит и видел что запуская поверх ЗС лайты(то флот с ЗС пропадает с экранов и продолжал лететь зная что это баг).И у себя в обзоре ты видел что флота твоего основного в обзоре не видно.И я более чем уверен что ты запускал флоты у Сандры,ТЕБЕ НЕ МИНУТЬ НАКАЗАНИЯ!!!

Я запускала сама, зная время!!! ты меня недооцениваешь.

67

Re: [FIXED] атаки - невидимки

предлагаю проверку айпи как и было сказано выше ))

68

Re: [FIXED] атаки - невидимки

то есть ты видел, что я запускаю и когда. И, следовательно, знал, что летит. Тогда какие вообще претензии?

Я же говорю,что ты видел в обзоре то что и я! А это то,что:
1.Флот пропадает с экранов когда его накрывают другим флотом.(в следствии чего у меня атаки на уничтожить пропали,а получились 3 атаки по 1 кораблику)
2. Ты зная уже что флот пропадает,видел,что посланная основа накрыта лайтом и не видна в обзоре у тебя(а следственно она не видна и у меня в обзоре)
3.И зная уже в полёте что это баг и флот твой я не вижу,ты надеялся убить мне флот используя этот баг!

Что тебе ещё здесь объяснить??? По моему доступно и понятно для всех и вроде бы как и по русски.
На это у тебя нет оправдания!!!
Это БАН 100% тем более что ты долетел и убил мне 1 ЗС,а это бан без РО

69

Re: [FIXED] атаки - невидимки

зачем? ведь если посудить, то у тех кто заходит с работы,дома, телефона тоже будут разные IP и даже если был факт отправки одним игроком,то он не существенен

70

Re: [FIXED] атаки - невидимки

9. Вмешательство в игровую технику

Под вмешательством в игровую технику понимается использование любых сторонних программ и механизмов, дающих или способных дать преимущество в игре или ведущих к завышенному трафику.При обнаружении фактов вмешательства в игровую технику у более, чем одного члена одного альянса, оператор вправе заблокировать весь альянс до выяснения обстоятельств. Поэтому подумайте о своих коллегах.

Под сторонней программой используемой альянсом Джакарта - имеет место программа калькулятор специально написсанная для подобных игр.

Вот доказательство .12.09.10 17:17:12    NWO    virustroin
    Люди кто хочет научиться ловить флоты с фаланги,или тормозить флот перед атакой пишите будем учиться летать.Если хотите могу писать в общак как и что делать чтоб зазоры были минимальные.
Пишите кому интересно.

12.09.10 20:36:35    NWO    virustroin
    Для начала скопиройте ссылку и запомните её чтоб она всегда была у вас в закладках и откройте её сейчас.Отпишите кто это сделал и я буду писать дальше.

Открываем следующюю ссыль и смотрим внимательно.
Красным выделенно то,куда вписываем время прибытия врага по серваку увиденное фалангой.
Синим вписываем время которое нам придётся потратить на полёт к той планете.
Жёлтой стрелочкой выделен тот плюс на который надо нажать,чтоб поменять его на минус.

71

Re: [FIXED] атаки - невидимки

Vodolazik можно было бы поверить что это случайный баг,если бы вы совершили налет на 1 игрока,но было сделано 2 вылета,т.е. даже если 1 раз это и было случайно,то во второй раз вы намеренно использовали ошибку

72

Re: [FIXED] атаки - невидимки

Сами ссылки и копия пошли админу в личку.Это первое.

73

Re: [FIXED] атаки - невидимки

зачем? ведь если посудить, то у тех кто заходит с работы,дома, телефона тоже будут разные IP и даже если был факт отправки одним игроком,то он не существенен

дело было ночью поэтому уменьшается шанс захода с рабочего компа и так же с телефона тоже вряд ли так как невозможно с телефона с такой точностью послать атаки ))

74

Re: [FIXED] атаки - невидимки

ValeRa

   
сообщение Сегодня, 19:18
Сообщение #60

Не пори х..ню Это всем известно!!

0.2 Оскорбления
Под оскорблениями понимается прямое грубое оскорбление игрока либо его близких,а так же мат и завуалированный мат (как недописанные слова, так и слова, со звездочками и т.п.) в игровых сообщениях.

При первом нарушении - молчанка в чате от 12 часов или блокировка аккаунтов с/без РО на 1-3 дня (по решению администрации).

75

Re: [FIXED] атаки - невидимки

А это второе!!!!!