26

Re: [FIXED] атаки - невидимки

не смеши, ты уходил в РО потому что видел что на тебя летят ЗС с миссией уничтожить, ты пошел в РО потому что хотел что бы Водолаз их отозвал, ( вы всегда так делаете что бы сохранить свои луны)  да может перед самым уходом ты и видел эти кораблики, но они были посланы гораздо позже чем ЗС и ты прекрасно знал что летит под ними!!!


атаки при режиме РО невозможны и если уходя не видишь ничего кроме звезд то ничего послать уже нельзя было ....
а не много ли совпадений этой ночью ??? у лиона совпало у водолаза тоже ....

27

Re: [FIXED] атаки - невидимки

Ненужно тут сказки рассказывать про,типа сам не знал,так получилось,Всё это было сделано намерено в корысных целях и за это нужно отвечать!

да все закончится тем что поправят экран и Люцефере скорей всего вернут её флот, а то что ты тут хочешь, так мечтай, мечтать невредно!!! нарушений не было, о том что так получится некто не знал... вы сами нас спровоцировали так посылать флот!!!

и в том что это не видно на экране не наша вина!!!

28

Re: [FIXED] атаки - невидимки

да багоюзят нарны,вот мне пришел ответ от одного из их члена:
привет нападалка:)))) мне как раз надо было их разгробить:))))) гы гы они халявные, построены на глюке с деньгами:)))))) спасибо!!! к тому же я сделала что хотела))))

как я понял глюк=баг

спам тоже считается багом,причем недавно как один из нарнов убеждал всех,что здесь этот баг не работает(заспамивание)


я даже знаю о ком речь здесь )) тоже пользуется ошибками
делаем выводы ....топовый непобедимый альянс нарн режим !!!!

29

Re: [FIXED] атаки - невидимки

кратко по теме

да багоюзят нарны

Используй в жизни простое правило - вначале думай, потом пиши

вот мне пришел ответ от одного из их члена
привет нападалка:)))) мне как раз надо было их разгробить:))))) гы гы они халявные, построены на глюке с деньгами:))))))

мне не известно никакого глюка с деньгами. соаловцам тоже

спам тоже считается багом,причем недавно как один из нарнов убеждал всех,что здесь этот баг не работает(заспамивание)

я писал о том, что флот все равно поднять можно сразу после атаки, админ подтвердил. в той игре нельзя было поднять 3-6 секунд.
спам используется для других целей - уменьшить количество юнитов обороняющегося после первой атаки (тогда нельзя будет использовать
заранее введенное число юнитов, что бы поднять флот), влезть между атаками, что бы нельзя поднять флот в тот же момент когда была
следующая атака (особенно если посылается с зазором в секунду)

теперь по теме

1. То что это баг очевидно (если он действительно имеет место быть)
2. Лион и Водолаз сделали обычные атаки, обвинять их в чем-то и тем более банить - бред
3. Разводить тут флуд глупо. Прийдет админ, скажет решение
4. Сам факт уничтожения луны был по правилам и не имеет отношения к багу (независимо от того, подняла бы Люцифера
флот на защиту или нет) и не должен рассматриваться в этой теме

30

Re: [FIXED] атаки - невидимки

да багоюзят нарны,вот мне пришел ответ от одного из их члена:
привет нападалка:)))) мне как раз надо было их разгробить:))))) гы гы они халявные, построены на глюке с деньгами:)))))) спасибо!!! к тому же я сделала что хотела))))

как я понял глюк=баг

спам тоже считается багом,причем недавно как один из нарнов убеждал всех,что здесь этот баг не работает(заспамивание)

это вообще все к чему было сказано? я вот в отличии от Люциферы не слова не поняла.
Спам Есть во всех играх подобных этой, это не баг, не глюк, это спам, его придумали еще до нас!!! а ты квант не знаешь не вмешивайся!!!

31

Re: [FIXED] атаки - невидимки

кратко по теме


Используй в жизни простое правило - вначале думай, потом пиши

мне не известно никакого глюка с деньгами. соаловцам тоже

я писал о том, что флот все равно поднять можно сразу после атаки, админ подтвердил. в той игре нельзя было поднять 3-6 секунд.
спам используется для других целей - уменьшить количество юнитов обороняющегося после первой атаки (тогда нельзя будет использовать
заранее введенное число юнитов, что бы поднять флот), влезть между атаками, что бы нельзя поднять флот в тот же момент когда была
следующая атака (особенно если посылается с зазором в секунду)

теперь по теме

1. То что это баг очевидно (если он действительно имеет место быть)
2. Лион и Водолаз сделали обычные атаки, обвинять их в чем-то и тем более банить - бред
3. Разводить тут флуд глупо. Прийдет админ, скажет решение
4. Сам факт уничтожения луны был по правилам и не имеет отношения к багу (независимо от того, подняла бы Люцифера
флот на защиту или нет) и не должен рассматриваться в этой теме



Не пиши бред.
Как всё у вас сладно получается: Всё было по правилам но основных флотов не видил ни я ни Вика.
Ещё бы очень хотелось знать чем пользуются нарны? ОТПРАВЛЯЯ ПО 2 ФЛОТА В СЕКУНДУ А ???

32

Re: [FIXED] атаки - невидимки

Не пиши бред

бред пишешь ты, предлагая банить игроков за обычную атаку

Как всё у вас сладно получается: Всё было по правилам но основных флотов не видил ни я ни Вика

мы тут причем?

Ещё бы очень хотелось знать чем пользуются нарны? ОТПРАВЛЯЯ ПО 2 ФЛОТА В СЕКУНДУ А ???

понимаю, что очень хотелось бы. но врагам не скажу. все элементарно и без багов. админу скажу в личку

33

Re: [FIXED] атаки - невидимки

бред пишешь ты, предлагая банить игроков за обычную атаку

мы тут причем?

понимаю, что очень хотелось бы. но врагам не скажу. все элементарно и без багов. админу скажу в личку

Ну дак если ты не причём то и не вмешивайся.А Этих двух багоюзеров нужно наказать по всем правилам,так как всё было намеренно и все обо всём знали,план был у них готов уже заранее.

34

Re: [FIXED] атаки - невидимки

maxsvt,хотя я и ценю твои ответы,но все же:

1)и2) я всегда пишу,сначала обдумав свою мысль:был факт ответа с подтверждением о нечестной игре(не знаю зачем было писать такой ответ),потом увидев атаки на членов джакарты, т.е. не 1 игрок использовал ошибки, а несколько,т.е. мой вывод закономерен(но это не значит,что все вы играете не честно,но под удар ставит весь альянс)

в правилах сказано,что о всех багах надо сообщать администрации,в данной ситуации мы получили не единичный(т.к. называемый случайный) баг, а вполне нацеленный против определенных игроков

вы сами нас спровоцировали так посылать флот!!!

вас заставляли использовать баги?

Что касается вообще того что это все баг- Где написано что это баг????? я например не играла в другие проекты, тут посмотрели, проверили что так получилось, и полетели,

а вот это показывает,что могли протестировать баг заранее перед  налетом,но почему то админам ничего не сообщили


\\maxsvt научи лучше Sandra использовать  " простое правило - вначале думай, потом пиши", болтун-находка для шпиона

35

Re: [FIXED] атаки - невидимки

maxsvt,хотя я и ценю твои ответы,но все же:

1)и2) я всегда пишу,сначала обдумав свою мысль:был факт ответа с подтверждением о нечестной игре(не знаю зачем было писать такой ответ),потом увидев атаки на членов джакарты, т.е. не 1 игрок использовал ошибки, а несколько,т.е. мой вывод закономерен(но это не значит,что все вы играете не честно,но под удар ставит весь альянс)

в правилах сказано,что о всех багах надо сообщать администрации,в данной ситуации мы получили не единичный(т.к. называемый случайный) баг, а вполне нацеленный против определенных игроков

вас заставляли использовать баги?

а вот это показывает,что могли протестировать баг заранее перед  налетом,но почему то админам ничего не сообщили


\\maxsvt научи лучше Sandra использовать  " простое правило - вначале думай, потом пиши", болтун-находка для шпиона


это не БАГ, это обычная атака, просто в связи с тем что она очень плотно прилегает друг к другу её не видно!!! но в этом не наша вина!!! а ты со своим разумом все равно будешь писать про баг, даже зная что ты не прав, ты все равно будешь это писать....а пробовали мы именно частую атаку, но опять же я понимаю что говорю в пустую, так как до тебя это все равно не дойдет!

36

Re: [FIXED] атаки - невидимки

Квант, Вирус, еще раз повторюсь это были обычные атаки + спам. Поэтому называть людей багоюзерами нельзя.
Насчет флота - прийдет админ напишет решение. Не вижу смысла дальше что-то обсуждать

37

Re: [FIXED] атаки - невидимки

Квант, Вирус, еще раз повторюсь это были обычные атаки + спам. Поэтому называть людей багоюзерами нельзя.
Насчет флота - прийдет админ напишет решение. Не вижу смысла дальше что-то обсуждать

да ??вижу и очень даже - потому что как тогда обьяснить что "спрятаны" были именно нужные атаки ?? почему скрытыми оказались не лайты с мт а именно большие флоты ???? какой то очень удобный спам однако тебе не кажется??

38

Re: [FIXED] атаки - невидимки

это не БАГ, это обычная атака, просто в связи с тем что она очень плотно прилегает друг к другу её не видно!!! но в этом не наша вина!!! а ты со своим разумом все равно будешь писать про баг, даже зная что ты не прав, ты все равно будешь это писать....а пробовали мы именно частую атаку, но опять же я понимаю что говорю в пустую, так как до тебя это все равно не дойдет!

Если это не баг,то Объясни что такое баг,а а что такое спамить а то я не знаю???? :unsure:

39

Re: [FIXED] атаки - невидимки

администрация прийдет и разберется,я думаю все стороны уже объяснили свои точки зрения на события,дальше будет только флуд,который засорит тему

//maxsvt как лидер альянса я тебя понимаю, но как игрок нет\ факт использования ошибки игры был налицо,причем для собственной выгоды, и не однократно( 2 раза,что является закономерностью)

40

Re: [FIXED] атаки - невидимки

Квант, Вирус, еще раз повторюсь это были обычные атаки + спам. Поэтому называть людей багоюзерами нельзя.
Насчет флота - прийдет админ напишет решение. Не вижу смысла дальше что-то обсуждать



Вот это верно!!!  Придёт админ будем рассуждать и поверь я докажу багоюзерство этих двоих человек.Правила одни для всех!!! И их нужно соблюдать! :angry:

41

Re: [FIXED] атаки - невидимки

Если это не баг,то Объясни что такое баг,а а что такое спамить а то я не знаю???? :unsure:

Спам (фейк) – это атака одним юнитом.
Действие спама основано на том, что противник не знает, идет ли на него реальная атака или фейк, а видит только время прихода атаки.

Спам служит следующим целям:

1. Дезориентация противника (запутывание, отвлечение от главной цели);
2. Моральное давление (с целью вызвать страх, мандраж, повышенное нервное напряжение) и изматывание (противник вынужден постоянно проверять, появились ли новые атаки)

Виды спама
1. Волновой (посылается в одну секунду 2-5 атак по одному юниту в атаке);

и это не я придумала, как я уже говорила - это придумано до нас!!!!

42

Re: [FIXED] атаки - невидимки

вы взяли информацию совершенно с другой игры, где об этом даже было прописано в факе,т.е. все игроки знают,какие виды атак на них возможны,а в данной игре известно,что каждая атака должна быть видна(заспамивание не дает возможность засейвить),но атакуемые не видели атак,так что это не игровой момент,который позволил получить личную выгоду

\\ странно почему наши юристы опираются только на законы РФ,а не используют нужные им из законов других стран?

43

Re: [FIXED] атаки - невидимки

Спам (фейк) – это атака одним юнитом.
Действие спама основано на том, что противник не знает, идет ли на него реальная атака или фейк, а видит только время прихода атаки.

Спам служит следующим целям:

1. Дезориентация противника (запутывание, отвлечение от главной цели);
2. Моральное давление (с целью вызвать страх, мандраж, повышенное нервное напряжение) и изматывание (противник вынужден постоянно проверять, появились ли новые атаки)

Виды спама
1. Волновой (посылается в одну секунду 2-5 атак по одному юниту в атаке);

и это не я придумала, как я уже говорила - это придумано до нас!!!!


О чём ты говоришь??? Как это противник не знает идёт ли на него реальная атака???   Может скорее чтоб основной флот запутался между атаками по 1 лайту,но ни как чтобы исчез с экрана вообще

44

Re: [FIXED] атаки - невидимки

Всем доброго времени суток.Наконец-то появилась возможность ответить на обвинение враждующей стороны.Для начала хочу выразить благодарность администрации за то что не предприняли никаких мер не выслушав обвиняемой стороны.В чем собственно меня обвиняют? В багоюзерстве,которого нет на самом-то деле.Итак по существу вопроса.
Да, флот был отправлен быстро один за другим с целью достижения минимального зазора по времени. У Вирустроин и Люцифера этот зазор составляет 1 секунду.Очевидно ,что у меня этот зазор получился короче.Но где в правилах записано,что флот игрок должен отправлять с каким-то определенным промежутком времени.
Да такой пункт есть :7. Башинг

7.1 Определение
Под башингом понимается более 3 атак/волн одного игрока на одну планету за промежуток времени равный 24 часам. Луна также попадает под правило о башинге.
Одна волна – это максимум три флота, атаковавшие цель в течение максимум 30 минут, т.е. три флота за 1 минуту также являются одной волной. Время между волнами роли не играет (т.е. все три волны можно послать одну за другой).
При войне этот пункт опускается.Мы с вами живем в 21  веке,так почему я должен стрелять из мушкета  имея в арсенале пулемет?Совсем недавно не было видно флот стоящий на удержани.Теперь флот виден ШЗ.Произвели поправку и все.Флот стал виден.Кого обвинили в багоюзерстве за удержание? Никого.Изменения можно внести и в этом случае. Флот будет виден ,если исследовать технологию - ТЕПЛОВИЗЕР. Это мое НОУ ХАУ .По стоимости как вариант на уровне гравитационной технологи, ну плюс какие-то ресурсы.Хотите видеть флот ? Пожалуйста развивайте Тепловизер .Это будет шагом вперед в развитии игры,нежели делать шаг назад ограничивая во времени отправки флот.Кстати никакими калькуляторами в отличие от вас Вирустроин  я не пользуюсь .Чистой воды интеллект.Есть еще один момент . Атакер может в дальнейшем в последние секунды отзывать последующие флоы доведя их количество до видимого в обзоре обороняющемуся.Тогда кол-во логов будет совпадать с видимыми. Имеющиеся у вас логи только доказывают ,что мои действия не несли предварительный характер.Все было спонтанно.Я отстаиваю свою точку зрения.
Вы хотите одним махом избавиться от своих врагов по игре,но знайте каким бы не был вердикт админа - вы уже проиграли. Мяч в сетке как говорится.

45

Re: [FIXED] атаки - невидимки

О чём ты говоришь??? Как это противник не знает идёт ли на него реальная атака???   Может скорее чтоб основной флот запутался между атаками по 1 лайту,но ни как чтобы исчез с экрана вообще

Я написала что такое спам, и что мы именно делали, а то что он исчез с вашего экрана НЕ НАША ВИНА!!!!

46

Re: [FIXED] атаки - невидимки

LION никто не говорил о башинге, никто не говорил о запрете атаковать с небольшими интервалами времени,почитайте внимательно все сообщения,может тогда до вас дойдет,что пытались поднять в этой теме

47

Re: [FIXED] атаки - невидимки

Я написала что такое спам, и что мы именно делали, а то что он исчез с вашего экрана НЕ НАША ВИНА!!!!

он не исчезал,он не появлялся вовсе,что не одно и тоже

48

Re: [FIXED] атаки - невидимки

Всем доброго времени суток.Наконец-то появилась возможность ответить на обвинение враждующей стороны.Для начала хочу выразить благодарность администрации за то что не предприняли никаких мер не выслушав обвиняемой стороны.В чем собственно меня обвиняют? В багоюзерстве,которого нет на самом-то деле.Итак по существу вопроса.
Да, флот был отправлен быстро один за другим с целью достижения минимального зазора по времени. У Вирустроин и Люцифера этот зазор составляет 1 секунду.Очевидно ,что у меня этот зазор получился короче.Но где в правилах записано,что флот игрок должен отправлять с каким-то определенным промежутком времени.
Да такой пункт есть :7. Башинг

7.1 Определение
Под башингом понимается более 3 атак/волн одного игрока на одну планету за промежуток времени равный 24 часам. Луна также попадает под правило о башинге.
Одна волна – это максимум три флота, атаковавшие цель в течение максимум 30 минут, т.е. три флота за 1 минуту также являются одной волной. Время между волнами роли не играет (т.е. все три волны можно послать одну за другой).
При войне этот пункт опускается.Мы с вами живем в 21  веке,так почему я должен стрелять из мушкета  имея в арсенале пулемет?Совсем недавно не было видно флот стоящий на удержани.Теперь флот виден ШЗ.Произвели поправку и все.Флот стал виден.Кого обвинили в багоюзерстве за удержание? Никого.Изменения можно внести и в этом случае. Флот будет виден ,если исследовать технологию - ТЕПЛОВИЗЕР. Это мое НОУ ХАУ .По стоимости как вариант на уровне гравитационной технологи, ну плюс какие-то ресурсы.Хотите видеть флот ? Пожалуйста развивайте Тепловизер .Это будет шагом вперед в развитии игры,нежели делать шаг назад ограничивая во времени отправки флот.Кстати никакими калькуляторами в отличие от вас Вирустроин  я не пользуюсь .Чистой воды интеллект.Есть еще один момент . Атакер может в дальнейшем в последние секунды отзывать последующие флоы доведя их количество до видимого в обзоре обороняющемуся.Тогда кол-во логов будет совпадать с видимыми. Имеющиеся у вас логи только доказывают ,что мои действия не несли предварительный характер.Все было спонтанно.Я отстаиваю свою точку зрения.
Вы хотите одним махом избавиться от своих врагов по игре,но знайте каким бы не был вердикт админа - вы уже проиграли. Мяч в сетке как говорится.



Не пудри мозги!!!!   Это ты не ту тему поднял.

Ты видел что летишь в 2 волны.Это было видно у тебя в обзоре,хотя в меню флот ты видел все 4 которые послал и ты видел,что твоего флота основного не было видно у тебя в обзоре и зня,что это баг,ты продолжил лететь к жертве,зная,что она не видит основной флот. И убил его!!!  О чём тут речь ведётся люди добрые.
УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ,ну где же вы????   Хотим правосудия!!!

49

Re: [FIXED] атаки - невидимки

вы взяли информацию совершенно с другой игры, где об этом даже было прописано в факе,т.е. все игроки знают,какие виды атак на них возможны,а в данной игре известно,что каждая атака должна быть видна(заспамивание не дает возможность засейвить),но атакуемые не видели атак,так что это не игровой момент,который позволил получить личную выгоду

\\ странно почему наши юристы опираются только на законы РФ,а не используют нужные им из законов других стран?

каждый имеет право выбрать свою тактику боя, мы взяли этот момент на вооружение, и не важно с какой он игры...этот момент есть, и он всем известен, и это факт!

ну что бы доказать что это баг покажи мне где написано ? - "а в данной игре известно,что каждая атака должна быть видна!"
это не было запрещено факом данной игры!!! админы решат убрать это или нет!!!  а банить тут не за что...

50

Re: [FIXED] атаки - невидимки

Всем доброго времени суток.Наконец-то появилась возможность ответить на обвинение враждующей стороны.Для начала хочу выразить благодарность администрации за то что не предприняли никаких мер не выслушав обвиняемой стороны.В чем собственно меня обвиняют? В багоюзерстве,которого нет на самом-то деле.Итак по существу вопроса.
Да, флот был отправлен быстро один за другим с целью достижения минимального зазора по времени. У Вирустроин и Люцифера этот зазор составляет 1 секунду.Очевидно ,что у меня этот зазор получился короче.Но где в правилах записано,что флот игрок должен отправлять с каким-то определенным промежутком времени.
Да такой пункт есть :7. Башинг

7.1 Определение
Под башингом понимается более 3 атак/волн одного игрока на одну планету за промежуток времени равный 24 часам. Луна также попадает под правило о башинге.
Одна волна – это максимум три флота, атаковавшие цель в течение максимум 30 минут, т.е. три флота за 1 минуту также являются одной волной. Время между волнами роли не играет (т.е. все три волны можно послать одну за другой).
При войне этот пункт опускается.Мы с вами живем в 21  веке,так почему я должен стрелять из мушкета  имея в арсенале пулемет?Совсем недавно не было видно флот стоящий на удержани.Теперь флот виден ШЗ.Произвели поправку и все.Флот стал виден.Кого обвинили в багоюзерстве за удержание? Никого.Изменения можно внести и в этом случае. Флот будет виден ,если исследовать технологию - ТЕПЛОВИЗЕР. Это мое НОУ ХАУ .По стоимости как вариант на уровне гравитационной технологи, ну плюс какие-то ресурсы.Хотите видеть флот ? Пожалуйста развивайте Тепловизер .Это будет шагом вперед в развитии игры,нежели делать шаг назад ограничивая во времени отправки флот.Кстати никакими калькуляторами в отличие от вас Вирустроин  я не пользуюсь .Чистой воды интеллект.Есть еще один момент . Атакер может в дальнейшем в последние секунды отзывать последующие флоы доведя их количество до видимого в обзоре обороняющемуся.Тогда кол-во логов будет совпадать с видимыми. Имеющиеся у вас логи только доказывают ,что мои действия не несли предварительный характер.Все было спонтанно.Я отстаиваю свою точку зрения.
Вы хотите одним махом избавиться от своих врагов по игре,но знайте каким бы не был вердикт админа - вы уже проиграли. Мяч в сетке как говорится.




ЗАИГРАЛСЯ.