1

Тема: [FIXED] флот на удержании

ситуация такая - допустим шлю флот на удержание кому либо в помощь - флот прилетатет под атаку с минимальным зазором но минимум удержание на орбите планеты - 1 час ...почему после атаки ( а это в любом случае раньше чем через час ) я не могу сделать отзыв флота ? и он остается там до конца этого часа

2

Re: [FIXED] флот на удержании

ситуация такая - допустим шлю флот на удержание кому либо в помощь - флот прилетатет под атаку с минимальным зазором но минимум удержание на орбите планеты - 1 час ...почему после атаки ( а это в любом случае раньше чем через час ) я не могу сделать отзыв флота ? и он остается там до конца этого часа


Всё правильно! Исправьте эту ошибку пожалуйста.Удерживаемый флот должно быть можно отозвать в любой момент,хоть и через 10 секунд после прибытия в деф,а этого сделать нельзя.Исправьте пожалуйста!

3

Re: [FIXED] флот на удержании

а почему это ошибка. послали на час, час и висит

4

Re: [FIXED] флот на удержании

а почему это ошибка. послали на час, час и висит


а ошибка что отозвать раньше нельзя ..почему ?? либо уменьшить минимальное время ...в конце концов это лишняя затрата дейта

5

Re: [FIXED] флот на удержании

а ошибка что отозвать раньше нельзя ..почему ??

ну для меня как бы логично, что если послал на час, то час и висит насчет уменьшить время - согласен

6

Re: [FIXED] флот на удержании

ну для меня как бы логично, что если послал на час, то час и висит насчет уменьшить время - согласен


ну вот в том и дело что час - минимум а ведь почти никогда час удержания не требуется  :unsure:

7

Re: [FIXED] флот на удержании

.в конце концов это лишняя затрата дейта

Пусть даже 32 часа висит на орбите  - флот больше дейта  не "сьест". 1 Час или 32 разницы по дейту нет.

8

Re: [FIXED] флот на удержании

Пусть даже 32 часа висит на орбите  - флот больше дейта  не "сьест". 1 Час или 32 разницы по дейту нет.


даже если так ( хотя по идее дейт должен как бы потребляться ) но иметь возможность отозвать раньше все равно нужно

9

Re: [FIXED] флот на удержании

За час с флотом  в дефе ничего не случится.Если только вражеский флот не на соседних планетах.

а ведь почти никогда час удержания не требуется

иногда требуется все 32 часа.

Согласен ,если минимум сделают 30 мин.

10

Re: [FIXED] флот на удержании

даже если так ( хотя по идее дейт должен как бы потребляться )

Топливо ракете нужно для выхода на орбиту.Дальше на орбите он ей не нужен,тк ракета становится спутником.

Это ,если про идею говорить)))

11

Re: [FIXED] флот на удержании

Топливо ракете нужно для выхода на орбиту.Дальше на орбите он ей не нужен,тк ракета становится спутником.

Это ,если про идею говорить)))


ну нет ...а для чего простите склад альянса существует ??? хоть и здесь он не знаю работает или нет
именно склад и осуществляет поддержку дейтом флотов стоящих на удержании

12

Re: [FIXED] флот на удержании

ну нет ...а для чего простите склад альянса существует ??? хоть и здесь он не знаю работает или нет
именно склад и осуществляет поддержку дейтом флотов стоящих на удержании

не так. в базовой версии было так - летишь с дейтом на удержание допустим 2 часа. если дейта не хватает на два часа, то флот удерживается на сколько хватит. если есть склад альянса, то собственный дейт не нужен - берется с планеты обороняемого, причем сколько дает планета в час зависит от склада

13

Re: [FIXED] флот на удержании

не так. в базовой версии было так - летишь с дейтом на удержание допустим 2 часа. если дейта не хватает на два часа, то флот удерживается на сколько хватит. если есть склад альянса, то собственный дейт не нужен - берется с планеты обороняемого, причем сколько дает планета в час зависит от склада


правильно я именно про это ...но допустим летит на удержание 2-3 ЗС ..на 2 часа ...надо продлить на час - пускаем ракету и тут такая история - ЗС потребляет мало дейта и одна ракета пущенная со склада продлевает удержание эдак на недельку ....и все - отозвать не возможно - бейте кто хочет так??

14

Re: [FIXED] флот на удержании

правильно я именно про это ...но допустим летит на удержание 2-3 ЗС ..на 2 часа ...надо продлить на час

так в этой версии игры продлить не получится, если я правильно понимаю

15

Re: [FIXED] флот на удержании

так в этой версии игры продлить не получится, если я правильно понимаю


здесь не пробовала но вообще склад рабочий как бы тоже должен быть ....и даже хотя бы во избежании атак с соседних планет на флот стоящий на удержании - надо иметь возможность этот флот отзывать в любое время ! ведь с соседних планет можно за час и три раза прилететь )

16

Re: [FIXED] флот на удержании

здесь не пробовала но вообще склад рабочий как бы тоже должен быть ....и даже хотя бы во избежании атак с соседних планет на флот стоящий на удержании - надо иметь возможность этот флот отзывать в любое время ! ведь с соседних планет можно за час и три раза прилететь )

просто уменьшить интервал до 20-30 минут. это будет достаточно для всех

17

Re: [FIXED] флот на удержании

достаточно просто уменьшить интервал до 20-30 минут. это будет достаточно для всех


ну хотя бы так ..раз склад не работает

18

Re: [FIXED] флот на удержании

все таки хочу опять поднять тему эту - Уважаемые Админы - просьба сделать функцию отзыва флота с удержания в любой момент - столкнулась с ситуацией ранее описанной и очень нужен отзыв либо сокращение минимального времени !!!!!!!!!!!!!!!!!! :unsure:

19

Re: [FIXED] флот на удержании

:angry: :angry:

20

Re: [FIXED] флот на удержании

:angry: :angry:

^_^ ^_^ 

Проверяйте