26

Re: Атака ШЗ

буквально неделю назад я пытался засейвить флот когда на меня шла атака по 1 лайту.Флот был по моему 98 лайтов у меня,то сейв высветил ошибку.

это не баг, во время боя флот засейвить нельзя, это логично, он же в бою участвует))
Но, что мешает засейвить его до прилета лайтов?

27

Re: Атака ШЗ

это не баг, во время боя флот засейвить нельзя, это логично, он же в бою участвует))
Но, что мешает засейвить его до прилета лайтов?

Ну всё правильно,засейвить нельзя так как флот в бой ввязывается. Перед лайтами можно никто не спорит.А вот если будет такая функция(атаковать) у шпика то может быть не возможным,так как лететь шпику в одной системе 30 секунд. А с телефона засейвить флот за 30 сек не возможно

28

Re: Атака ШЗ

это не баг, во время боя флот засейвить нельзя, это логично, он же в бою участвует))
Но, что мешает засейвить его до прилета лайтов?

Совершенно верно. В Блазаре нет возможности отправить флот в сейв в секунду атаки и не только тот который на планете ,но и тот который возвращается и его ловят.В этом и есть лукавство Вируса,по тому что как это делается и проходит в других играх ему наверняка известно.Человек хотел потренироваться а не прошло)))

29

Re: Атака ШЗ

Ну всё правильно,засейвить нельзя так как флот в бой ввязывается. Перед лайтами можно никто не спорит.А вот если будет такая функция(атаковать) у шпика то может быть не возможным,так как лететь шпику в одной системе 30 секунд. А с телефона засейвить флот за 30 сек не возможно

Здесь два варианта по решению проблемы. Вариант 1: заточить шпиков под твой мобильник и вариант 2 - иметь флот слабее ШЗ.