1

Тема: [MOD] Шпионаж

После шпионажа звезда активности не появляеться.

2

Re: [MOD] Шпионаж

Так же при повторном шпионаже планеты, кол-во ресов не меняется, а этого не может быть, так как шахты все время работают

3

Re: [MOD] Шпионаж

ребята, сделайте фокус со шпионажем, чтобы отображались обновленные данные а не постоянно один и тот же отчет. отчет меняется только если проатачить, т.е. шпион - атака - шпион. а если шпион - шпион - шпион - отчет приходит один и тот же. атака вслепую получается.

4

Re: [MOD] Шпионаж

Обновление данных игрока происходит когда он заходит в игру.

5

Re: [MOD] Шпионаж

не знаю за что спасибо сказал, промахнулся)
но, игрок не заходит в игру после моей атаки, но обновление происходит, так вряд ли причина в этом.

6

Re: [MOD] Шпионаж

После атаки тоже обновление.

7

Re: [MOD] Шпионаж

я об этом говорил) но должно же быть постоянное обновление данных, чтобы перед самой атакой удостовериться в положении дел на атакуемой планете и в случае наращивания защиты отозвать свой флот?

8

Re: [MOD] Шпионаж

Интересно... значит, пока я атакую, противник может подтянуть дополнительные силы, а я этого не увижу, даже если пошлю шпиона перед самой атакой. Мдя... недоделаный шпион какой-то получается

9

Re: [MOD] Шпионаж

чета я с этими "спасибами" лажаю)))
видимо отчеты будут обновляться если игрок начнет наращивать защиту, отводить ресы, подвергаться налету с другой планеты или получать подкреп (на счет последнего не знаю)) но хотелось бы, чтобы данные даже при простое игрока обновлялись

10

Re: [MOD] Шпионаж

[mod] При шпионаже полное обновление данных игрока (в т.ч. перерасчет ресов)