51

Re: [ADD] добавить еще 1 планету

видимо у меня были причины,для того чтобы их было 9 а не 10

неужели я должен рассказывать тебе почему мне было необходимо именно 9 планет а не 10?нет.

52

Re: [ADD] добавить еще 1 планету

видимо у меня были причины,для того чтобы их было 9 а не 10

неужели я должен рассказывать тебе почему мне было необходимо именно 9 планет а не 10?нет.

должен. Расскажи, пожалуйста. *откупоривает бутылку совиньона, ставит тарелочку с жареным мясом и готовится слушать*

53

Re: [ADD] добавить еще 1 планету

видимо у меня были причины,для того чтобы их было 9 а не 10

неужели я должен рассказывать тебе почему мне было необходимо именно 9 планет а не 10?нет.

почему не должен? очень даже должен! ты же с меня требовал доводы для 10 колонии, мне вот теперь тоже интересно почему у тебя их должно быть 9 а не 10? *подставляет фужерчик к бутылочке Водолаза, садится слушать рядышком*

54

Re: [ADD] добавить еще 1 планету

я требовал доводы,потому что вы(на ты мы еще не переходили) являлись инициатором идеи,знаете что такое презумпция невиновности?(конечно это весьма условное сравнение,но: автор публикации должен убедить в своей правоте,а не наоборот

ваш вопрос аналогичен: докажите что вы не дурак(псих и тд) т.е. изначально мы можем назвать(приписать) кому угодно что угодно,и это индивид должен доказывать что он им не является.

55

Re: [ADD] добавить еще 1 планету

я требовал доводы,потому что вы(на ты мы еще не переходили) являлись инициатором идеи,знаете что такое презумпция невиновности?(конечно это весьма условное сравнение,но: автор публикации должен убедить в своей правоте,а не наоборот

ваш вопрос аналогичен: докажите что вы не дурак(псих и тд) т.е. изначально мы можем назвать(приписать) кому угодно что угодно,и это индивид должен доказывать что он им не является.

главный довод - 14 за и 3 против на настоящий момент. Демократия в действии. *направляет лампу в лицо* Или ты против воли народа?

56

Re: [ADD] добавить еще 1 планету

у вас в альянсе больше игроков чем всего проголосовало

пока все идет в пределах погрешности,как никак в игре зарегистрировано свыше 800 игроков,226 игроков за 24 часа

17 из 226=7.5%

это меньше 50% и 1 голоса.так что демократией и не пахнет

57

Re: [ADD] добавить еще 1 планету

у вас в альянсе больше игроков чем всего проголосовало

пока все идет в пределах погрешности,как никак в игре зарегистрировано свыше 800 игроков,226 игроков за 24 часа

17 из 226=7.5%

это меньше 50% и 1 голоса.так что демократией и не пахнет

у нас в альянсе многие в РО, это раз, многие из вновь зарегистрированных еще даже не поняли что тут есть форум это 2. голосование открылось только сегодня вечером - это 3. те, кто зарегистрированы на форуме в течении нескольких дней еще проголосуют.
так что я думаю еще стоит подождать, хотя на 200 голосов я не надеюсь.

58

Re: [ADD] добавить еще 1 планету

достаточно каких то 110-150

но если вспомнить опрос на счет ОВО там не набралось столько,так что где демократия?

59

Re: [ADD] добавить еще 1 планету

достаточно каких то 110-150

но если вспомнить опрос на счет ОВО там не набралось столько,так что где демократия?

достаточно тех, кто проголосует. Остальным все равно - значит, они автоматом примыкают к проголосовавшему большинству. Даже если их больше этого большинства. Демократия - она отакая.

60

Re: [ADD] добавить еще 1 планету

этого не достаточно,почему вы решили,что они автоматом примыкают к проголосовавшему большинству?
во всяком случае если идет неявка,то назначаются перевыборы

61

Re: [ADD] добавить еще 1 планету

этого не достаточно,

этого достаточно

почему вы решили,что они автоматом примыкают к проголосовавшему большинству?

потому что они примыкают к большинству

во всяком случае если идет неявка,то назначаются перевыборы

далеко не всегда. Если людям пофиг и они мнения не имеют - то кому интересно их отсутствующее мнение?

62

Re: [ADD] добавить еще 1 планету

этого достаточнопотому что они примыкают к большинству
далеко не всегда. Если людям пофиг и они мнения не имеют - то кому интересно их отсутствующее мнение?

толку спорить? у вас свое мнение и вас не переубедишь

я приводил доводы для администрации,думаю она прислушается к ним,а не к "так называемому большинству"

63

Re: [ADD] добавить еще 1 планету

толку спорить? у вас свое мнение и вас не переубедишь

я приводил доводы для администрации,думаю она прислушается к ним,а не к "так называемому большинству"

оно не "такназываемое"

оно большинство.

64

Re: [ADD] добавить еще 1 планету

а что такое большинство?

65

Re: [ADD] добавить еще 1 планету

а что такое большинство?

в гугле забанен? или острить пытаешься?

66

Re: [ADD] добавить еще 1 планету

вы оперируете понятиями о которых не имеете понятий?из ваших слов вы китаец(они большинство,а мнение остальных не важно)

67

Re: [ADD] добавить еще 1 планету

вы оперируете понятиями о которых не имеете понятий?из ваших слов вы китаец(они большинство,а мнение остальных не важно)

Евгений Ваганыч, перелогиньтесь.

68

Re: [ADD] добавить еще 1 планету

вы меня раскрыли

69

Re: [ADD] добавить еще 1 планету

вы оперируете понятиями о которых не имеете понятий?из ваших слов вы китаец(они большинство,а мнение остальных не важно)

ув. квант и прочие противники новой планеты. не обижайтесь, но ваши доводы нелепы. добавление новой колонии обсуждали еще год назад, причем сама администация говорила об этом. пруф линк
http://forum.blazar.ru/index.php?showtopic=133
потом, в связи с тем, что было очень много ошибок и исправлений об этом забыли. сейчас самое время добавить

зы: особенно улыбнул ответ кванта, что он "планировал" 9 рланет. почитай мой ответ давностью 1 год и 3 месяца. расположение планет я еще тогда планировал исходя из 10 штук в будущем

70

Re: [ADD] добавить еще 1 планету

да мой просчет,что не углядел ту ветку форума,но нашелся хотя бы 1 из нарнов,который понимает что есть разница между 9 и 10 планетами


П.С. думаю что есть шанс,что администрация все же может передумать вводить новую колонию

зы: особенно улыбнул ответ кванта, что он "планировал" 9 рланет. почитай мой ответ давностью 1 год и 3 месяца. расположение планет я еще тогда планировал исходя из 10 штук в будущем


ведь я действительно раскидывал исходя из 9

71

Re: [ADD] добавить еще 1 планету

П.С. думаю что есть шанс,что администрация все же может передумать вводить новую колонию

новая планета это плюс для всех. забудем сейчас про войны и прочее. для атакеров это новый поплавок для шахтеров новая база ресурсов (и новая цель для атакеров)

72

Re: [ADD] добавить еще 1 планету

новая планета это плюс для всех. забудем сейчас про войны и прочее. для атакеров это новый поплавок для шахтеров новая база ресурсов (и новая цель для атакеров)

ещё раз говорю:
никакой колонии 10 быть не должно 9 это стандарт,а стандарт должен остаться стандартом.Если сделают 10 колонию,то потом начнётся беспредел к примеру я начну просить 10 атак на одну колонию

73

Re: [ADD] добавить еще 1 планету

ещё раз говорю:
никакой колонии 10 быть не должно 9 это стандарт,а стандарт должен остаться стандартом.Если сделают 10 колонию,то потом начнётся беспредел к примеру я начну просить 10 атак на одну колонию

в случаи войны ты и так их можешь делать, пример неудачный

74

Re: [ADD] добавить еще 1 планету

ещё раз говорю:
никакой колонии 10 быть не должно 9 это стандарт

OMG. Я зачем ссылку давал ? 10 планет изначально в блазаре планировалось. Неужели сложно прочесть.
10 планет это и есть стандарт. здесь

75

Re: [ADD] добавить еще 1 планету

OMG. Я зачем ссылку давал ? 10 планет изначально в блазаре планировалось. Неужели сложно прочесть.
10 планет это и есть стандарт. здесь

То что ты дал-это разговор более года назад,после чего было решено 9 планет и не более,как и в Огейме и в других подобных играх.Это решение администрации конечно,но я против 10 планет и это моё мнение. Лучше бы просили чтоб игроки которые не в онлайне более двух недель стали доступны для всех игроков,а то и так игроков мало,грабить некого.