1

Тема: ОБРАЗОВАНИЕ ЛУНЫ

Уважаемые Админы,

В течении 2х дней пытаюсь создать Луну на планке, опыт мне подсказывает, что это дело трудное и любит удачу,
2 мои Луны были созданы тока с 4 раза каждая, за что им большое спасибо, теперь по факту, на одну планету было
сделано 8 атак , это 10960 ЛИ, результат - 0, на другую 4 атаки, я положил 470 линков, результат - 0 , просьба проверить
вероятность создания Луны,вариация атакующего флота была различная, от 1200 ЛИ до 1650ЛИ, линки от 110 до 120

могу предоставит все логи боев, но что то мне подсказывает тут что то не так )

2

Re: ОБРАЗОВАНИЕ ЛУНЫ

Уважаемые Админы,
В течении 2х дней пытаюсь создать Луну на планке, опыт мне подсказывает, что это дело трудное и любит удачу,
2 мои Луны были созданы тока с 4 раза каждая, за что им большое спасибо, теперь по факту, на одну планету было
сделано 8 атак , это 10960 ЛИ, результат - 0, на другую 4 атаки, я положил 470 линков, результат - 0 , просьба проверить
вероятность создания Луны,вариация атакующего флота была различная, от 1200 ЛИ до 1650ЛИ, линки от 110 до 120
могу предоставит все логи боев, но что то мне подсказывает тут что то не так )

создаются нормально. раз не повезло - вероятность

3

Re: ОБРАЗОВАНИЕ ЛУНЫ

создаются нормально. раз не повезло - вероятность

два дня по 3 атаки это не "не повезло", это уже что то не так, поэтому и прошу просто проверить,
я сам на клепал другим лун не мало)

4

Re: ОБРАЗОВАНИЕ ЛУНЫ

два дня по 3 атаки это не "не повезло", это уже что то не так, поэтому и прошу просто проверить,
я сам на клепал другим лун не мало)



конечно хотелось бы какое то увеличение шансов создания лун ...но увы тут действительно какое то невезение
...и 2 дня на луны - это еще не предел ...я например уже 2 месяца на нее положила ...и ни че го !!!

5

Re: ОБРАЗОВАНИЕ ЛУНЫ

конечно хотелось бы какое то увеличение шансов создания лун ...но увы тут действительно какое то невезение
...и 2 дня на луны - это еще не предел ...я например уже 2 месяца на нее положила ...и ни че го !!!

ну все таки, может проверить расчеты?, у меня не было такого раньше, даже в оригинале(((

6

Re: ОБРАЗОВАНИЕ ЛУНЫ

ну все таки, может проверить расчеты?, у меня не было такого раньше, даже в оригинале(((


да я только ЗА !!))

7

Re: ОБРАЗОВАНИЕ ЛУНЫ

да я только ЗА !!))

ЭТО ДАЖЕ НЕ ТЕМА, ЭТО МЕГА ТЕМА, У МНУ НЕТ ФОРМУЛ РАСЧЕТА НА СОЗДАНИЕ ЛУНЫ, НО ЧЕРТ ВОЗЬМИ,
ПРОБЛЕМА АКТУАЛЬНАЯ, И ДАЖЕ ОЧЕНЬ)))

8

Re: ОБРАЗОВАНИЕ ЛУНЫ

Все рассчитывается верно.

Берется случайное число от 1 до 100, если оно меньше, либо равно % возникновения луны, она создается.

Используя методы теории вероятностей, можно получить следующие шансы возникновения луны:

* 20,00%: 1 Попытка; Стоит: 8,3 Миллионов металла
    * 36,00%: 2 Попытки; Стоит: 16,7 Mиллионов металла
    * 48,80%: 3 Попытки; Стоит: 25,0 Mиллионов металла
    * 59,04%: 4 Попытки; Стоит: 33,3 Mиллионов металла
    * 67,23%: 5 Попыток; Стоит: 41,7 Mиллионов металла
    * 73,79%: 6 Попыток; Стоит: 50,0 Mиллионов металла
    * 79,03%: 7 Попыток; Стоит: 58,3 Mиллионов металла
    * 83,22%: 8 Попыток; Стоит: 66,7 Mиллионов металла
    * 86,58%: 9 Попыток; Стоит: 75,0 Mиллионов металла
    * 89,26%: 10 Попыток; Стоит: 83,4 Mиллионов металла
    * 96,48%: 15 Попыток; Стоит: 125,0 Mиллионов металла
    * 98,85%: 20 Попыток; Стоит: 166,7 Mиллионов металла
    * 99,62%: 25 Попыток; Стоит: 208,4 Mиллионов металла
    * 99,88%: 30 Попыток; Стоит: 250,1 Mиллионов металла
    * 99,99%: 40 Попыток; Стоит: 333,4 Mиллионов металла

9

Re: ОБРАЗОВАНИЕ ЛУНЫ

два дня по 3 атаки это не "не повезло", это уже что то не так, поэтому и прошу просто проверить,
я сам на клепал другим лун не мало)


Был случай сделали луну, там где очень хотелось, попытки с тридцатой - так что все самое хорошое у тебя спереди     (как говорят в Одессе).....

Правда есть несколько моментов которые повышают вероятность появления луны. Сужу субъективно - исходя из опыта. А лун понастроил немерено - если все скажут здесь "спасибо" кому луна перепала от меня - догоню Админа по кол-ву "спасибо"    :rolleyes:

10

Re: ОБРАЗОВАНИЕ ЛУНЫ

Был случай сделали луну, там где очень хотелось, попытки с тридцатой - так что все самое хорошое у тебя спереди     (как говорят в Одессе).....

Правда есть несколько моментов которые повышают вероятность появления луны. Сужу субъективно - исходя из опыта. А лун понастроил немерено - если все скажут здесь "спасибо" кому луна перепала от меня - догоню Админа по кол-ву "спасибо"    :rolleyes:

ну так открой тайну, а то эти "несколько моментов" так и останутся моментами)

11

Re: ОБРАЗОВАНИЕ ЛУНЫ

ну так открой тайну, а то эти "несколько моментов" так и останутся моментами)


Никакой тайны нет.Здесь только везение есть и всё. Как на мой опыт,то мне кажется,что луна всходит больше там,-где нет обороны и тогда когда присутствует скорострел,например(линки против линейных крейсеров или крейсера против лёгких истребителей) но это лично моё мнение,а в основном удача и только удача!

12

Re: ОБРАЗОВАНИЕ ЛУНЫ

ну так открой тайну, а то эти "несколько моментов" так и останутся моментами)


отпишись в лс,  отвечу

13

Re: ОБРАЗОВАНИЕ ЛУНЫ

Никакой тайны нет.Здесь только везение есть и всё. Как на мой опыт,то мне кажется,что луна всходит больше там,-где нет обороны и тогда когда присутствует скорострел,например(линки против линейных крейсеров или крейсера против лёгких истребителей) но это лично моё мнение,а в основном удача и только удача!

спасибо,  все что ты сказал я и так использую, но все таки я уверен есть вариант, который даст большую гарантию образования луны, будем пробовать,
летать мне стало лень, поэтому надеюсь вскоре получить результат)))