1

Тема: [FIXED] БЕЗОПАСНЫЙ СЕЙВ

Всем привет!!!
хочу очередной раз все таки поднять эту тему  ...
думаю она волнует не только меня ....
цитирую из FAQ

Ну и самый последний и самый надежный способ сэйва - это завести луну. Все, что вы отправите с луны к обломкам, не увидит никто, кроме вас и администратора. и чтобы вам было к чему стремиться, скажу, что флот, отправленный от своей луны к другой СВОЕЙ луне, тоже никто не увидит.


практика показывает обратное ....сейв с луны на луну ..и сейв с луны на ПО виден прекрасно при скане фалангой планеты ....
поэтому настойчивая просьба сделать хотя бы ОДИН вариант действительно безопасного сейва .... :angry:

2

Re: [FIXED] БЕЗОПАСНЫЙ СЕЙВ

я только за)
Сэйв с Луны
Самая безопасная форма сэйва. Флот, отправленный с луны к ПО или к другой луне фалангой не виден. Для применения необходима луна.
давайте соблюдать правила игры!! иначе зачем их было придумывать.

3

Re: [FIXED] БЕЗОПАСНЫЙ СЕЙВ

я ещё хочу сказать,то что флот отправленый с луны на обломки виден не должен быть ни при каких раскладах,а он виден прекрасно,админы прошу очень сделать флот летящий на лом с луны не видимым иначе зачем в энциклопедии писать как вычислить флот с поля обломков.

4

Re: [FIXED] БЕЗОПАСНЫЙ СЕЙВ

Флот летящий с луны должен быть виден фалангой если он летит на какой либо обект(планета,а не луна),а не планета как в данный момент,отзыв аналогично не должен быть замечен(виден)

5

Re: [FIXED] БЕЗОПАСНЫЙ СЕЙВ

Теперь флот, который был отправлен с луны на луну или с луны на поле обломков невиден фаланге.

6

Re: [FIXED] БЕЗОПАСНЫЙ СЕЙВ

Нужен ли запрет отправки флота на несуществующее поле обломков?

7

Re: [FIXED] БЕЗОПАСНЫЙ СЕЙВ

Нужен ли запрет отправки флота на несуществующее поле обломков?

имеется в виду фантомное ???или которого вообще не было ??я например думаю что в случае такого запрета можно добавить шпионам задание "атаковать"....ну как бы альтернатива запрету ...чтоб можно было с помощью шпика это поле создать .....

8

Re: [FIXED] БЕЗОПАСНЫЙ СЕЙВ

Нужен ли запрет отправки флота на несуществующее поле обломков?

не надо, так очень удобно, если не верите создайте опрос и киньте в новости в игре ссылку на форум, чтоб люди видели и шли голосовать.

9

Re: [FIXED] БЕЗОПАСНЫЙ СЕЙВ

давайте голосовать )))

10

Re: [FIXED] БЕЗОПАСНЫЙ СЕЙВ

пусть все останется на месте.а шпикам можно добавить задание-атаковать

11

Re: [FIXED] БЕЗОПАСНЫЙ СЕЙВ

Нужен ли запрет отправки флота на несуществующее поле обломков?

фантомное по может существовать определенное время,от вас оно зависит

12

Re: [FIXED] БЕЗОПАСНЫЙ СЕЙВ

Насчет ро 2дня это бред!продолжительность да,но не время следующего ро!админы не идите на поводу у слюньтяев

13

Re: [FIXED] БЕЗОПАСНЫЙ СЕЙВ

я ещё хочу сказать,то что флот отправленый с луны на обломки виден не должен быть ни при каких раскладах,а он виден прекрасно,админы прошу очень сделать флот летящий на лом с луны не видимым иначе зачем в энциклопедии писать как вычислить флот с поля обломков.

с луны на луну я понимаю, а с какого перепоя не должен быть виден с обломков ? обломки относятся к планете

14

Re: [FIXED] БЕЗОПАСНЫЙ СЕЙВ

Нужен ли запрет отправки флота на несуществующее поле обломков?

нет, т.к. перерабы отправляются часто до атаки. а вот зачем сделали невидимым сейв на обломки мне непонятно

Насчет ро 2дня это бред!продолжительность да,но не время следующего ро!админы не идите на поводу у слюньтяев

слюнтяи как раз те, кто постоянно без надобности в ро входит. правильно сделали запрет

15

Re: [FIXED] БЕЗОПАСНЫЙ СЕЙВ

нет, т.к. перерабы отправляются часто до атаки. а вот зачем сделали невидимым сейв на обломки мне непонятно

слюнтяи как раз те, кто постоянно без надобности в ро входит. правильно сделали запрет

перед тобой забыл отчитаться когда мне в ро уходить

16

Re: [FIXED] БЕЗОПАСНЫЙ СЕЙВ

нет, т.к. перерабы отправляются часто до атаки. а вот зачем сделали невидимым сейв на обломки мне непонятно

слюнтяи как раз те, кто постоянно без надобности в ро входит. правильно сделали запрет


Почитай энциклопедию если тебе не понятно. Рабов нужно вычислить и приложить усилия для этого и не малые.

А не как вы привыкли всё с фаланги ловить.
Это ребята стратегия,тут думать нужно и уметь вычислять,а не всё только фалангой ловить

Вот почитай как всё должно быть,если правил не читаешь,здесь всё популярно расписано,а потом вопросы задавай:
http://forum.blazar.ru/index.php?showtopic=161

17

Re: [FIXED] БЕЗОПАСНЫЙ СЕЙВ

Почитай энциклопедию если тебе не понятно. Рабов нужно вычислить и приложить усилия для этого и не малые

Читать умеем ?
http://faq.blazar.ru/3.html

---
Сэйв к другим полям обломков:
Наиболее распостраненная форма сэйва. Вы отправляете весь флот к любому полю обломков в своей системе или в соседней. В более удаленные системы отправлять флоты экономически невыгодно - большой расход дейтерия. Сэйвиться лучше на виртуальные поля обломков, поскольку некоторые игроки могут следить за Вами и по времени ухода Вашего флота в сэйв и исчезновению поля обломков могут посчитать время возврата Вашего флота на планету. Так же не забывайте, что все поля обломков в Вашей системе могут быть специально "замусорены" обломками для той же цели. И самое неприятное: летящий с ПЛАНЕТЫ к полю обломков флот виден фаланге. Для этой формы сэйва обязательно наличие переработчиков в составе флота
---

Флот, летящий к полю обломков _должен_ быть виден фалангой, т.к. обломки относятся к планете. Не, я понимаю, что с тактикой игры - 'напал, ушел в ро', а теперь 'напал, засейвился на обломки' оно хорошо. Но зачем нормальные игроки должны страдать. До этого народ умел и сейвиться нормально без этого и уходил от сильных топов и сам в топы пробивался

ps: Админ, может голосовалку прикрутим ?

А не как вы привыкли всё с фаланги ловить

Нет, это вы привыкли нормальных боев избегать

18

Re: [FIXED] БЕЗОПАСНЫЙ СЕЙВ

Читать умеем ?
http://faq.blazar.ru/3.html

---
Сэйв к другим полям обломков:
Наиболее распостраненная форма сэйва. Вы отправляете весь флот к любому полю обломков в своей системе или в соседней. В более удаленные системы отправлять флоты экономически невыгодно - большой расход дейтерия. Сэйвиться лучше на виртуальные поля обломков, поскольку некоторые игроки могут следить за Вами и по времени ухода Вашего флота в сэйв и исчезновению поля обломков могут посчитать время возврата Вашего флота на планету. Так же не забывайте, что все поля обломков в Вашей системе могут быть специально "замусорены" обломками для той же цели. И самое неприятное: летящий с ПЛАНЕТЫ к полю обломков флот виден фаланге. Для этой формы сэйва обязательно наличие переработчиков в составе флота
---

Флот, летящий к полю обломков _должен_ быть виден фалангой, т.к. обломки относятся к планете. Не, я понимаю, что с тактикой игры - 'напал, ушел в ро', а теперь 'напал, засейвился на обломки' оно хорошо. Но зачем нормальные игроки должны страдать. До этого народ умел и сейвиться нормально без этого и уходил от сильных топов и сам в топы пробивался

ps: Админ, может голосовалку прикрутим ?


Нет, это вы привыкли нормальных боев избегать

Ты наверное не понимаешь чего-то,объясню своими словами на то что ты выделил красным шрифтом:
Флот отправленный на ПО с планеты виден фалангой только (на той планете от куда вылетел флот),но никак не на той планете куда он летит собирать поле,так как лом находится на орбите планеты а не на ней,читай внимательней,вот почему флот отправленный с луны на ПО не виден вообще!!!
  И ещё поле обломков не относится к планете,так как оно находится на орбите и из него получается луна,а луну фалангой не видно,так почему же тогда должен быть виден лом? Логику включи здесь много думать не нужно.

19

Re: [FIXED] БЕЗОПАСНЫЙ СЕЙВ

Читать умеем ?
http://faq.blazar.ru/3.html

---
Сэйв к другим полям обломков:
Наиболее распостраненная форма сэйва. Вы отправляете весь флот к любому полю обломков в своей системе или в соседней. В более удаленные системы отправлять флоты экономически невыгодно - большой расход дейтерия. Сэйвиться лучше на виртуальные поля обломков, поскольку некоторые игроки могут следить за Вами и по времени ухода Вашего флота в сэйв и исчезновению поля обломков могут посчитать время возврата Вашего флота на планету. Так же не забывайте, что все поля обломков в Вашей системе могут быть специально "замусорены" обломками для той же цели. И самое неприятное: летящий с ПЛАНЕТЫ к полю обломков флот виден фаланге. Для этой формы сэйва обязательно наличие переработчиков в составе флота
---

Флот, летящий к полю обломков _должен_ быть виден фалангой, т.к. обломки относятся к планете. Не, я понимаю, что с тактикой игры - 'напал, ушел в ро', а теперь 'напал, засейвился на обломки' оно хорошо. Но зачем нормальные игроки должны страдать. До этого народ умел и сейвиться нормально без этого и уходил от сильных топов и сам в топы пробивался

ps: Админ, может голосовалку прикрутим ?


Нет, это вы привыкли нормальных боев избегать


Ничего личного но в той же теме http://faq.blazar.ru/3.html есть и вот это :Сэйв с Луны
Самая безопасная форма сэйва. Флот, отправленный с луны к ПО или к другой луне фалангой не виден. Для применения необходима луна.

Мне кажется что в факе по сохранению флота все есть, а главное что в игре как и в факе тоже все есть)))

Так что вывод ясен))) Читаем внимательноFAQ

20

Re: [FIXED] БЕЗОПАСНЫЙ СЕЙВ

я ещё хочу сказать,то что флот отправленый с луны на обломки виден не должен быть ни при каких раскладах,а он виден прекрасно,админы прошу очень сделать флот летящий на лом с луны не видимым иначе зачем в энциклопедии писать как вычислить флот с поля обломков.

это зовется:васи-васи,только для своих!:)