1

Тема: Поиск по сообщениям.

Просьба, если это возможно, сделать поиск по сообщениям. Привожу пример: у меня множество отчётов шпионажа(на данный момент 413, и то это я часть уже почистил), и что бы найти нужный мне отчет приходится долгое время искать его... Мне кажется было бы намного проще если бы был добавлен поиск, просто ввел нужные координаты и тебе выдало всю историю твоего шпионажа по этой цели... Так же по военным отчётам, среди 90 отчётов не так уж просто найти нужный, а удалять их не хочу, нужна история побед и поражений.

2

Re: Поиск по сообщениям.

Правильное желание.
Называется это ФИЛЬТР, но поиск тоже был бы полезен.

3

Re: Поиск по сообщениям.

я уже правда просил об этом)))
http://forum.blazar.ru/index.php?showtopic=764

4

Re: Поиск по сообщениям.

я уже правда просил об этом)))
http://forum.blazar.ru/index.php?showtopic=764

Повторение мать учения))))

5

Re: Поиск по сообщениям.

Добавьте пожалуйста в типах сообщения "новые сообщения", потому что если хочешь прочитать одно новое приходится загружать все, а когда их становится со временем уже много - грузит страницу долго, хочешь допустим прочитать 1 доклад о шпионаже а приходится ждать сравнительно долгое время пока загрузятся там 400 500...

6

Re: Поиск по сообщениям.

Добавьте пожалуйста в типах сообщения "новые сообщения", потому что если хочешь прочитать одно новое приходится загружать все, а когда их становится со временем уже много - грузит страницу долго, хочешь допустим прочитать 1 доклад о шпионаже а приходится ждать сравнительно долгое время пока загрузятся там 400 500...

Нужны ли системные сообщения, шпионажа, транспорта, стоимости, строительства старше 7 дней?

7

Re: Поиск по сообщениям.

нет, предлагаете что бы они автоматически удалялись или удалять их самим?

8

Re: Поиск по сообщениям.

Нужны ли системные сообщения, шпионажа, транспорта, стоимости, строительства старше 7 дней?

ну по идее шпионажа нужны, остальное не очень

9

Re: Поиск по сообщениям.

Нужны ли системные сообщения, шпионажа, транспорта, стоимости, строительства старше 7 дней?

По сути нужны только военные отчеты и отчеты шпионажа...