1

Тема: Ишки

Огромная просьба админам: либо снимите защиту с ишек, либо удалить их, а то просто висят мёртвым грузом... Никакого толку от них)))

2

Re: Ишки

Огромная просьба админам: либо снимите защиту с ишек, либо удалить их, а то просто висят мёртвым грузом... Никакого толку от них)))

Планеты удаляются автоматически если хозяин не появляется 2 месяца. Сначала i маленькое, потом большое ,а потом планеты и вовсе нет.

3

Re: Ишки

Планеты удаляются автоматически если хозяин не появляется 2 месяца.

Спасибо что сказал, а то я не знал ведь)))))
Я имел ввиду, что с неактивных игроков снять защиту и выставить на разграбление... Им то ведь ресы уже не нужны. А мы бы им нашли применение

4

Re: Ишки

Спасибо что сказал, а то я не знал ведь)))))
Я имел ввиду, что с неактивных игроков снять защиту и выставить на разграбление... Им то ведь ресы уже не нужны. А мы бы им нашли применение

"Спасибо" нужно щёлкать мышкой один раз, а не набирать семью клавишами.
Ты предложил лёгкий путь к обогащению, имеющий много последствий. Летали бы все в атаки на Ишек одними транспортами.
Мне бы тоже хотелось испытать такую возможность.
Но Ишные планеты не должны быть живы вечно.

5

Re: Ишки

Ты предложил лёгкий путь к обогащению, имеющий много последствий. Летали бы все в атаки на Ишек одними транспортами.
Мне бы тоже хотелось испытать такую возможность.
Но Ишные планеты не должны быть живы вечно.

Это твоё мнение... Неактивным игрокам ресы не нужны уже, а новичкам только начавшим играть они очень могут пригодится. К тому же, это ещё один способ заработка, ведь на тех ишек которых ты можешь достать ты летаешь, и не задумываешься что это

лёгкий путь к обогащению, имеющий много последствий

, я же предлагаю просто просто сделать количество целей несколько больше...

Хотелось бы увидеть мнение других игроков и админов по этому поводу...

6

Re: Ишки

Хотелось бы увидеть мнение ... админов по этому поводу...

7

Re: Ишки

Планеты удаляются автоматически если хозяин не появляется 2 месяца. Сначала i маленькое, потом большое ,а потом планеты и вовсе нет.

да ничего не удаляется, рядом со мной ишка пол года уже висит. А на разграбление отдавать не стоит.

8

Re: Ишки

да ничего не удаляется

Так написано в правилах, и иногда я вижу в системах вместо планеты "Планета удалена".
А в моей системе Ишка стала большой, и я уже наивно зарезервировал Канализационную Технологию для освоения места, которое, думал, вот-вот освободится.
Ох и запустили админы игру и описание...

9

Re: Ишки

надо уменьшить срок удаления неактивного игрока с 2 месяцев до 28 дней

10

Re: Ишки

надо уменьшить срок удаления неактивного игрока с 2 месяцев до 28 дней

Читай Астерикса - нужно чтоб игра ХОТЯБЫ соответствовала описанным правилам и удалялась хотя бы через 2 месяца...

11

Re: Ишки

Спасибо что сказал, а то я не знал ведь)))))

а почитать фак ?

12

Re: Ишки

Спасибо что сказал, а то я не знал ведь)))))
Я имел ввиду, что с неактивных игроков снять защиту и выставить на разграбление... Им то ведь ресы уже не нужны

а если человек вернется ? правила для этого и придуманы

13

Re: Ишки

да ничего не удаляется, рядом со мной ишка пол года уже висит. А на разграбление отдавать не стоит.

Неактивные игроки более 2-х месяцев удаляются, видимо тот игрок заходил в игру.

По сабжу, отмены защиты новичков у ишек не будет.

14

Re: Ишки

Спасибо что сказал, а то я не знал ведь)))))

Это была насмешка...

а если человек вернется ? правила для этого и придуманы

А это уже проблема игрока, надо было в РО уйти... Я постоянно просматриваю системы и из прим. 300 ишек ни один активным не стал. Тупо системы засоряют...

15

Re: Ишки

Неактивные игроки более 2-х месяцев удаляются, видимо тот игрок заходил в игру.

По сабжу, отмены защиты новичков у ишек не будет.

Спасибо за быстрый ответ) Ну, думаю тогда тема закрыта.

16

Re: Ишки

Неактивные игроки более 2-х месяцев удаляются, видимо тот игрок заходил в игру.

Если игрок заходил в игру - "i"/"I" снимается. Значит, или Астерикс недоглядел, или правила не всегда работают.