1

Тема: [FIXED] Ошибки с уровнями шпинажа

Админы по традиции молчат, поэтому предлагаю всем миром искать правду.
Относительно уровней шпионажа FAQ пишет следующее:
-------------
* кол-во рессов на планете противника (показываются всегда)
* сила (состав и количество) флотов противника на его планете (показывается от разницы уровней шпионажа в 1 уровень)
* сила защитных сооружений на планете (от 2 уровней разницы)
* построенные на планете здания (также от 2 уровней разницы)
* завершённые исследования противника (от 3 уровней и выше).
Подробнее шпионские доклады быть не могут. Сколько вы увидите - зависит от разницы уровней развития вашего исследования шпионажа и хозяина планеты, которую вы хотите просканировать. Чем эта разница выше, тем больше вы увидите.
-------------
Первое противоречие правилам наверное известно всем: при одинаковом уровне шпионажа видно все 5 разделов, хотя должны быть видны только ресурсы.

Со второй проблемой я столкнулся сегодня, изучив очередной уровень шпионажа.
Еще вчера я посылал шпионов на Ишку и видел все 5 разделов, потому что уровень у нас был один.
Сегодня послал шпиона на эту самую Ишку, и увидел уже только ресурсы! Даже сила флотов перестала быть видна!
Т.о., потратив кучу ресов и времени на изучение очередного весьма высокого уровня шпионажа, я получил обратный результат - опустился до самого первого уровня.

Прошу поделиться мыслями всех, кто сталкивался с подобным.

2

Re: [FIXED] Ошибки с уровнями шпинажа

cigaretter, ты, наконец, фак полностью прочтешь ?   если не хватает уровня шпионажа, можно это заменить количеством посылаемых зондов. даже имея первый уровень шпионажа и имея кучу зондов, можно увидеть все

3

Re: [FIXED] Ошибки с уровнями шпинажа

maxsvt, ты, наконец, мою заметку полностью прочтешь?
У меня ХВАТАЕТ уровня шпионажа, но я не вижу то что должен видеть по правилам. А там где уровней НЕ ХВАТАЕТ - мы все видим то что не должны видеть.
Если НЕ РАБОТАЮТ ПРАВИЛА ИГРЫ, то в правовом контексте не имеет значения как можно обойтись иными способами.
За твою заметку спасибо, я знаю эту возможность. Но посылать сотни или тысячи зондов на разведку - это идиотизм. А если 20 зондов заменяют 19-й уровень шпионажа - это еще больший идиотизм!
Я пишу ОБ ОШИБКАХ В ИГРЕ, а не о способах их преодоления. Эти способы - это уже ЗАТЫЧКА, а не основа основ.
ОСНОВА ОСНОВ - ЭТО ПРАВИЛА.
И в том, что правила, созданные админом и описанные админом, не выполняются снова-таки по админским причинам - это укор админу и призыв исправить или ошибку, или правила.
А то что админ исчез и не реагирует никак - это ему второй укор.
Но может быть у него уважительные причины, так что пожелаем ему всех благ и поскорее вернуться к Blazar, без него здесь бардак творится...

4

Re: [FIXED] Ошибки с уровнями шпинажа

maxsvt, ты, наконец, мою заметку полностью прочтешь?
У меня ХВАТАЕТ уровня шпионажа, но я не вижу то что должен видеть по правилам. А там где уровней НЕ ХВАТАЕТ - мы все видим то что не должны видеть.
Если НЕ РАБОТАЮТ ПРАВИЛА ИГРЫ, то в правовом контексте не имеет значения как можно обойтись иными способами.
За твою заметку спасибо, я знаю эту возможность. Но посылать сотни или тысячи зондов на разведку - это идиотизм. А если 20 зондов заменяют 19-й уровень шпионажа - это еще больший идиотизм!
Я пишу ОБ ОШИБКАХ В ИГРЕ, а не о способах их преодоления. Эти способы - это уже ЗАТЫЧКА, а не основа основ.
ОСНОВА ОСНОВ - ЭТО ПРАВИЛА.
И в том, что правила, созданные админом и описанные админом, не выполняются снова-таки по админским причинам - это укор админу и призыв исправить или ошибку, или правила.
А то что админ исчез и не реагирует никак - это ему второй укор.
Но может быть у него уважительные причины, так что пожелаем ему всех благ и поскорее вернуться к Blazar, без него здесь бардак творится...

ну настолько досконально я не проверял. может ты и прав

5

Re: [FIXED] Ошибки с уровнями шпинажа

фикс

6

Re: [FIXED] Ошибки с уровнями шпинажа

а можно узнать, что именно было исправлено?

7

Re: [FIXED] Ошибки с уровнями шпинажа

а можно узнать, что именно было исправлено?

* кол-во рессов на планете противника (показываются всегда)
* сила (состав и количество) флотов противника на его планете (показывается от разницы уровней шпионажа в 1 уровень)
* сила защитных сооружений на планете (от 2 уровней разницы)
* построенные на планете здания (также от 2 уровней разницы)
* завершённые исследования противника (от 3 уровней и выше).

Это при условии, что был послан 1 шпик.

8

Re: [FIXED] Ошибки с уровнями шпинажа

* кол-во рессов на планете противника (показываются всегда)
* сила (состав и количество) флотов противника на его планете (показывается от разницы уровней шпионажа в 1 уровень)
* сила защитных сооружений на планете (от 2 уровней разницы)
* построенные на планете здания (также от 2 уровней разницы)
* завершённые исследования противника (от 3 уровней и выше).
Это при условии, что был послан 1 шпик.

ясно, спасибо. а количество шпионских зондов, что бы компенсировать разницу, такое же?

9

Re: [FIXED] Ошибки с уровнями шпинажа

ясно, спасибо. а количество шпионских зондов, что бы компенсировать разницу, такое же?

Да