1

Тема: не все сообщения доходят

вот обнаружил, что не все сообщения доходят в игре при отправке человеку. можно как-то пофиксить ?

2

Re: не все сообщения доходят

вот обнаружил, что не все сообщения доходят в игре при отправке человеку. можно как-то пофиксить ?

У меня была такая проблема сегодня. Посоветовали стереть ненужные сообщения. Я стер, и сообщения снова стали поступать.

3

Re: не все сообщения доходят

У меня была такая проблема сегодня. Посоветовали стереть ненужные сообщения. Я стер, и сообщения снова стали поступать.

не, тут в другом дело. в инбоксе у нас вроде не много

4

Re: не все сообщения доходят

не, тут в другом дело. в инбоксе у нас вроде не много

сегодня опять не пришли некоторым сообщения

5

Re: не все сообщения доходят

Возможно ваши сообщения содержат внешние ссылки, поэтому анти-спам система их не пропускает.

6

Re: не все сообщения доходят

Возможно ваши сообщения содержат внешние ссылки, поэтому анти-спам система их не пропускает.

ну кроме координат планет ничего не было. а можно, в случае если по каким-либо причинам сообщение не отправляется, игроку присылать сообщение, что бы было понятно, что сообщение не ушло. иногда от этого много зависит

7

Re: не все сообщения доходят

В продолжение предыдущей темы. Из 6 писем ушло 3, специально проверял сегодня. Если это антиспам не правильно работает, то может его отключить до исправления ? Ув. админы, надо что-то делать. Как можно координировать работу ала, если не знаешь, ушло письмо или нет

8

Re: не все сообщения доходят

В продолжение предыдущей темы. Из 6 писем ушло 3, специально проверял сегодня. Если это антиспам не правильно работает, то может его отключить до исправления ? Ув. админы, надо что-то делать. Как можно координировать работу ала, если не знаешь, ушло письмо или нет

Напишите в ЛС сообщение, которое не доходит.

9

Re: не все сообщения доходят

Напишите в ЛС сообщение, которое не доходит.

так уже 2 месяца прошло, я не помню:)

10

Re: не все сообщения доходят

так уже 2 месяца прошло, я не помню:)

Понятно, но если вдруг вы заметите, что письмо не дошло, напишите его нам в личку, ок?