1

Тема: Щиты

Если я правильно. то на данный момент если я строю щит вокруг планеты и к примеру оборону какую-нить, и на меня происходит напаления, то щит как бы сам по себе, пушка сама по себе.

Тоесть могут уничтожить пушку а щит не уничтожат.

мне кажеться не верно. так как щит на то и щит, пушку же я не в космосе строю на астройде каком нибудь. а на планете, тоесть пушка должна быть за щитом и щит должен принимать на себя удар. Ну это ж логично.

И второе, мне кажеться логичным возможность строить два щита и маленький и большой а не только один. или же если к примеру я построил малый щит, а потом смог развить большой щит, то возможность из малого сделать большой щит.

2

Re: Щиты

Если я правильно. то на данный момент если я строю щит вокруг планеты и к примеру оборону какую-нить, и на меня происходит напаления, то щит как бы сам по себе, пушка сама по себе.

Тоесть могут уничтожить пушку а щит не уничтожат.

мне кажеться не верно. так как щит на то и щит, пушку же я не в космосе строю на астройде каком нибудь. а на планете, тоесть пушка должна быть за щитом и щит должен принимать на себя удар. Ну это ж логично.

И второе, мне кажеться логичным возможность строить два щита и маленький и большой а не только один. или же если к примеру я построил малый щит, а потом смог развить большой щит, то возможность из малого сделать большой щит.

читай инфу по щиту, он просто принимает часть ударов!!!!

3

Re: Щиты

читай инфу по щиту, он просто принимает часть ударов!!!!

Цитата из описания:
Они обволакивали целую планету силовым полем, которое могло поглощать удары атаки

Тоесть Щиты ОБВОЛАКИВАЮТ планету, тоесть пушка находиться за щитом а не отдельно от него

4

Re: Щиты

Раз щит обволакивает планету, то сначала должен уничтожаться щит а потом уже оборона

5

Re: Щиты

ну тогда, Админы, допишите в их инфе: Щиты не защищают ничего, они только поглощают часть ударов на себя

6

Re: Щиты

на заборе много чего написано - нефиг читать все подряд) инфа написана для красоты просто)

Щиты это обычные юниты - просто с минимальной атакой, но с сильной бронёй и щитом. В бою ведёт себя как все остальные юниты. Никого кроме себя не обороняет.

7

Re: Щиты

на заборе много чего написано - нефиг читать все подряд) инфа написана для красоты просто)

Щиты это обычные юниты - просто с минимальной атакой, но с сильной бронёй и щитом. В бою ведёт себя как все остальные юниты. Никого кроме себя не обороняет.

Дык я и написал эту тему в  разделе "предложения" на дворе 21 век, хочеться логики, написанно Щит который обволакивает. это все равно что написать Истребитель, но это типа просто юнит который не летает. Это не логично.
Это же взрослая стретагия а не детский мультик...

И представь будущее, ну к примеру 3500 год. появяться щиты, и нах они нужны. Его назвали ЩИТ, и что значит щит отдельный юнит? к тому в описание написано. бред... Вполне логично что при обороне твои оборонные сооружения в 3500 году могут находиться за каким энергетическим щитом, который принимает на себя первый удар...

я про это пишу, а не про то что вы  мне тут втолковываее что это отдельный юнит. я итак это уже понял. вот и предлогаю сделать его не юнитом. а щитом.

8

Re: Щиты

Дык я и написал эту тему в  разделе "предложения" на дворе 21 век, хочеться логики, написанно Щит который обволакивает. это все равно что написать Истребитель, но это типа просто юнит который не летает. Это не логично.
Это же взрослая стретагия а не детский мультик...

И представь будущее, ну к примеру 3500 год. появяться щиты, и нах они нужны. Его назвали ЩИТ, и что значит щит отдельный юнит? к тому в описание написано. бред... Вполне логично что при обороне твои оборонные сооружения в 3500 году могут находиться за каким энергетическим щитом, который принимает на себя первый удар...

я про это пишу, а не про то что вы  мне тут втолковываее что это отдельный юнит. я итак это уже понял. вот и предлогаю сделать его не юнитом. а щитом.

тогда чтобы его построить надо затраты ресурсов на постройку его увеличить, например такие:
2 кк метала, 1кк кристаллов, 0.5кк дейта (это для малого щита), а для большого :
10кк метала, 5кк кристаллов, 2.5кк дейта

9

Re: Щиты

тогда ты фиг его в скором времени построишь!!!!
потому и сделал щиты как отдельные юниты, и стоимость построики уменьшили, чтобы его в начале игры можна было построить для защиты от грабижей

10

Re: Щиты

Да екарный бабай, да почему же тогда написано что это щит? почему он не обволакивает планету?он в стороне от планеты висит чтоли, отдельным юнитом вашим?

И я вообще с тобой не соглашусь. с какой стати такие затраты? нужен баланс, за такие ресы я потребую чтобы он выстрелы ЗС мог терпеть. он слабенький, его сносят 2 линкора, какие миллионы ресурсов, о чем ты говоришь...

11

Re: Щиты

на заборе много чего написано - нефиг читать все подряд) инфа написана для красоты просто)

Дааа.. теперь все написано админами у тя с забором сравнивается, хе хе, админы прошу учесть отношение этого субъекта к администрации )))

12

Re: Щиты

Дааа.. теперь все написано админами у тя с забором сравнивается, хе хе, админы прошу учесть отношение этого субъекта к администрации )))

и твое тоже!!!
У админов есть по сложнее проблемы, а ты с чепухой лезишь!!!!!

13

Re: Щиты

и твое тоже!!!
У админов есть по сложнее проблемы, а ты с чепухой лезишь!!!!!

хе хе, для тебя улучшения игры чепуха, тогда зачем ты в эту игру играешь, есть много хуже игр в которых никто не хочет заниматься улучшениями, а были хорошие проекты, а такие как ты, тянут игру назад со своими щитами обвалакивающим планету но при этом висящим отдельным юнитом. 

14

Re: Щиты

Да и к тому же я не требую сделать это именно сейчас. тема как называется? "предложения" вот я и предлогаю. а отговорка типа "дел много а ты с глупостями лезешь" не канает. Я хочу играть в нормальную и логичную взрослую игру, с хорошим и грамотным и верным описанием. с хорошим балансом и с большими возможностями.. уж не знаю как ты?

15

Re: Щиты

хе хе, для тебя улучшения игры чепуха, тогда зачем ты в эту игру играешь, есть много хуже игр в которых никто не хочет заниматься улучшениями, а были хорошие проекты, а такие как ты, тянут игру назад со своими щитами обвалакивающим планету но при этом висящим отдельным юнитом. 

пусть сначала все баги устранять, а потом уже можна и предложения, но тока после исправления ВСЕХ багов

16

Re: Щиты

Я согласен с топикстартером. Щит должен быть щитом - сначала все удары приходятся на него, и только после уничтожения щита поражаются остальные цели. То, что имеется сейчас, это действительно не щит, а отдельно стоящий юнит с минимальной атакой и сильной защитой, который просто отвлекает на себя часть атаки. В случае, если щитовой купол станет тем, что следует из его названия, то, при развитии щитовой техны, можно забабахать хорошую защиту для планеты. И минимальная оборона сможет кромсать сильный флот из-за щита.

17

Re: Щиты

Я согласен с топикстартером. Щит должен быть щитом - сначала все удары приходятся на него, и только после уничтожения щита поражаются остальные цели. То, что имеется сейчас, это действительно не щит, а отдельно стоящий юнит с минимальной атакой и сильной защитой, который просто отвлекает на себя часть атаки. В случае, если щитовой купол станет тем, что следует из его названия, то, при развитии щитовой техны, можно забабахать хорошую защиту для планеты. И минимальная оборона сможет кромсать сильный флот из-за щита.

Щить был, есть и будет отдельным юнитом. Все на других серверах так же играют.

18

Re: Щиты

а причем тут все на других серверах? мы вроде бы говорим об улучшении одной, конкретной игры?

19

Re: Щиты

Ну сделав щит общим, ты не улучшишь сервер, а то разбаливаешь игроков

20

Re: Щиты

Чтобы сделать щит ОБВОЛАКИВАЮЩИМ всю планету, надо изменять систему боя, а это ой какой геморно и может привести к 2м результатам: а) весь первый залп флот делает в щит и если ломает, то во 2м раунде стреляет по  обороне, тут отдельный вопрос, что делать с кораблями дефа, которые ведь на орбите. Этого не будет никогда, ибо фора в 1 раунд это больно жирно. И вариант б) корабли стреляют обязательно в щит и когда ломают его, то в этом же раунде продолжают пулять в оборону. Этот вариант не имеет смысла ибо вывод из 1го раунда 10 линков просто не стоит времени которое будет потрачено на переделку.
А вобще за такие темы банить надо, ибо автор не подумал ни о способах решения, ни о балансе, ни о последствиях. Хочу и все, а вы там думайте.

21

Re: Щиты

Не удержусь еще 1 пост набью. Щиты на даный момент не бесполезны, они нужны, чтобы всякие маньяки не слали 5мт и 2крысы, чтоб ночную выработку тырить.