1

Тема: [FIXED] Совместная альянсовая оборона

Я хотел бы спросить, а должно ли быть видно флот на удержании у обороняющегося?

Если да, то сейчас существует баг этим удержанием!
Если нет, то это нечестно по отношению к атакующему игроку, так как он легко нарывается на оборону, потому что не видит ее в скане до и после атаки!

Хотелось что бы ответили и исправили!

2

Re: [FIXED] Совместная альянсовая оборона

Я хотел бы спросить, а должно ли быть видно флот на удержании у обороняющегося?

Если да, то сейчас существует баг этим удержанием!
Если нет, то это нечестно по отношению к атакующему игроку, так как он легко нарывается на оборону, потому что не видит ее в скане до и после атаки!

Хотелось что бы ответили и исправили!



Админ ты куда пропал? Или решил бросить игру в Гольфстрим, а сам решил на материке остаться?
Давай начинай что то делать! А то уже надоело Всем ждать!

3

Re: [FIXED] Совместная альянсовая оборона

не легче самому проверить? у вас в LICENSED приличное колличиство игроков чтобы проверить как все работает... поверь, у админов есть в списке по серверу дела поважнее, багов тут реально хватает

4

Re: [FIXED] Совместная альянсовая оборона

не легче самому проверить? у вас в LICENSED приличное колличиство игроков чтобы проверить как все работает...


Ну во первых я не спросил видно или не видно!!! Я спросил должно ли быть видно! Это разные вещи!
Во вторых я бы не стал сюда писать не проверив это!


...поверь у админов есть в списке по серверу дела поважнее, багов тут реально хватает

А разве баг с тем что не видно флота на обороне не один из важных? Или важный баг со статистикой, после которого как говорили перестанут ресы пропадать, точнее предполагали что перестанут пропадать, а ресы все равно пропали!
Да и что то не видно важных админских дел! Если бы они говорили хотя бы что нибудь, или писали ответы на форумы. То можно еще сказать, что они чем то занимаются. А так я пока ушел в РО до лучших дней БЛАЗАРА! Надеюсь они наступят!