1

Тема: Развитие проекта

Уважаемая администрация,игроки, на мой взгляд нужно вести развитие проекта не в глубь, а в ширь(админы конечно молодцы, следят, все супер) но нужно народ в игру привлекать более активно-польза и игрокам и админам(все надеюсь понимают почему), реально играет человек 300(те кто ХОТЯ БЫ 1 раз в 2 дня заходят) на мой взгляд не очень радостная статистика, меня сподвигло написать это, то что во вкладке ,,обзор,, в нижней графе, под названием ,,последний зарегестрировавшийся,, висело 1 имя в течении 5 дней, не айс так сказать.

з.ы. администрации дам совет разместить рекламу ,,вконтакте,, там пару голосов стоит, а результат дает приличный

з.ы.2 про партнерку в курсе, сам учавствовал-7 переходов 2 регистрации-реферальный бонус-10 квидов круто конечно-всегда мечтал о геологе ур 1 на неделю

ваш, Vladimir

2

Re: Развитие проекта

Cтока времени регистрация была закрыта, залатывали дырки. Но щас регистрацию уже открыли.

3

Re: Развитие проекта

Cтока времени регистрация была закрыта, залатывали дырки. Но щас регистрацию уже открыли.

все равно 300 человек за 2.5 месяца это мало тем более проект развивающийся

4

Re: Развитие проекта

все равно 300 человек за 2.5 месяца это мало тем более проект развивающийся

Я с вами очень согласен
Про контакт подумаем. А вообще, мы уже давали рекламу в google.adwords, вроде новых игроков добавилось, но не сильно 

5

Re: Развитие проекта

очень рад, что администрации не все равно, молодцы, так насчет рекламы надо думать-есть какие мысли сюда кидайте)

6

Re: Развитие проекта

Зайти на любой форум заработка в инете, в раздел заработок на файлообменниках, там у многих товарищей есть лицензионный хрумер(эти люди обычно набирают рефералов) - связаться с ним, заплатить ему несколько долларов и он проспамит игру на нескольких тысячах форумов...только конечно желательно, что б пост был со скрытой рекламой

7

Re: Развитие проекта

Давно пора весь этот раздел во флейм сносить!!!

8

Re: Развитие проекта

почему нету игры в рейтинговых сайтах? кроме гуглов есть и другие рекламы, такие как контакт, там миллионы людей просто жмут и выбирают что видят с боку. расширяйтесь пожалуйта, для этого всё сделали уже, только пользуйтесь. теже рассылки, хоть это и гадко для нас смотрится когда нам их присылают)) но это эффективно

9

Re: Развитие проекта

Возможно ничего умного не скажу, но все таки...
1. Игра сама по себе не настолько динамичная как остальные (играл не во многие, но например Троецарствие, Дозоры, STARQUAKE, StarCombats и т.д.) посему психология начинающего игрока которому приходится ждать неделю что бы хоть как-то развиться видимо угнетает...
2. Мертвый чат - и это не вина админов, а видимо психология игроков, которые играют в такие игры...
Предложения обдумываю

10

Re: Развитие проекта

Возможно ничего умного не скажу, но все таки...
1. Игра сама по себе не настолько динамичная как остальные (играл не во многие, но например Троецарствие, Дозоры, STARQUAKE, StarCombats и т.д.) посему психология начинающего игрока которому приходится ждать неделю что бы хоть как-то развиться видимо угнетает...
2. Мертвый чат - и это не вина админов, а видимо психология игроков, которые играют в такие игры...
Предложения обдумываю

1. а что тут думать: наливай да пей))) а троецарствие очень динамичное....ага особенно кода ресы собиарешь и на кого рядом матюкаишьси...ага-щаз!
2. чат мертв потому что мне ниразу зарплата не платена, а я езмь- бот чата №1, ка не крути...вот и крутить тут нечего, и итоги на глаза сами просются!!

11

Re: Развитие проекта

1. а что тут думать: наливай да пей))) а троецарствие очень динамичное....ага особенно кода ресы собиарешь и на кого рядом матюкаишьси...ага-щаз!
2. чат мертв потому что мне ниразу зарплата не платена, а я езмь- бот чата №1, как не крути...вот и крутить тут нечего, и итоги на глаза сами просются!!

два раза одно и тож напичатало: или я глючу или форум глючит или нету ложки, пусть ей пусто будь!

12

Re: Развитие проекта

вообще загон какой то, вот эти 2 последних сообщений больше похожи на сказку во флейме, можно кстати начинать. о какой зарплате ты говориш. если модер чата даж не просит ни чего, здесь все если чтото делают, то в помощ серверу, это не офф, или пират с онлайном 5000 игроков чтобы те зарплаты платить

13

Re: Развитие проекта

вообще загон какой то, вот эти 2 последних сообщений больше похожи на сказку во флейме, можно кстати начинать. о какой зарплате ты говориш. если модер чата даж не просит ни чего, здесь все если чтото делают, то в помощ серверу, это не офф, или пират с онлайном 5000 игроков чтобы те зарплаты платить

извини не знал, что тебе надо дать еще и ссылку на смежный раздел: Развитие Чувства Юмора*)

14

Re: Развитие проекта

эм... для начала можно хотябы создать официальную группу вконтакте, оформить красиво дизайн,инфу, скрины залить, темы открыть, опросы поставить и всё. на самом блазаре сделать сылку на группу в вк, кто желает помочь будет активно участвовать в группе
от туда уже 100% пойдет польза
а вконтакте пропиарить игру легче некуда, из личного опыта
а с оформлением могу помочь, художку закончил

15

Re: Развитие проекта

эм... для начала можно хотябы создать официальную группу вконтакте, оформить красиво дизайн,инфу, скрины залить, темы открыть, опросы поставить и всё. на самом блазаре сделать сылку на группу в вк, кто желает помочь будет активно участвовать в группе
от туда уже 100% пойдет польза
а вконтакте пропиарить игру легче некуда, из личного опыта
а с оформлением могу помочь, художку закончил

Очень хорошая идея сделать страничку в Вконтакте, а также в Одноклассниках и в МойМир МаилРу. Тем более интересно посмотреть кто по жизни те или иные игроки - глядишь, и войн будет меньше...

16

Re: Развитие проекта

на счет одноклассников мм и мэйла не знаю  а вот на счет контакта думаю без этого никуда и вообще удивляюсь что за историю блазара так как он давно ещё не появилась офф группа в контакте)

да и альянсов станет куда больше, со временем будут появляться группы самих альянсов а там уже будущее для блазара обеспечено) главное не пропустить тему и начать с созданием офф группы в вк)

17

Re: Развитие проекта

Группа Blazar создана в Вконтакте! Присоединяемся все участники игры!!!