1

Тема: Перерасчет очков в полете

При перерасчете очков атакуемый игрок стал красным, так как на него летели 30% очков моего акка, в результате пропала возможность оттормозить, просканить и что самое главное отозвать флот. Чета надо делать. У меня около 50% очков на акке во флоте. Хотя бы отозвать возможность должна быть.

2

Re: Перерасчет очков в полете

Собственно ща тока лог открыл.    http://uni1.blazar.ru/rw.php?raport=845b446537b...d7e324b6cce3d5e бой окончился в ничью бла бла бла но 11 линков так и не вернулось, почему?

3

Re: Перерасчет очков в полете

Собственно ща тока лог открыл.    http://uni1.blazar.ru/rw.php?raport=845b446537b...d7e324b6cce3d5e бой окончился в ничью бла бла бла но 11 линков так и не вернулось, почему?

Пипец лог. Солнечные спутники - лучшая защита

4

Re: Перерасчет очков в полете

А шо, собственно, это такое :o . 70 линков не смогли уничтожить ни одного(!) объекта :wacko: . Народ, я тоже хочу такую защиту - это же кайф, понастрою солн. спутников и фиг кто меня разнесет)))) заодно и энергии прибавится. Админы, знания в массы!!!

5

Re: Перерасчет очков в полете

Собственно ща тока лог открыл.    http://uni1.blazar.ru/rw.php?raport=845b446537b...d7e324b6cce3d5e бой окончился в ничью бла бла бла но 11 линков так и не вернулось, почему?

Я админам и реньше говорил, ты посмотри на последний раунд, там еще прошло после него 2 раунда боев!!

Атакующий флот делает выстрелов общей мощностью 20736 по обороняющемуся. Щиты обороняющегося поглощают 170061.670195 мощности выстрелов.
Обороняющийся флот делает выстрелов общей мощностью 73497.435 по атакующему. Щиты атакующего поглощают 5342.4 мощности выстрелов.


Атакующий флот делает выстрелов общей мощностью 20736 по обороняющемуся. Щиты обороняющегося поглощают мощности выстрелов.
Обороняющийся флот делает выстрелов общей мощностью 73497.435 по атакующему. Щиты атакующего поглощают мощности выстрелов.

Так что твои линки полностю уничтожены были.

Просто окончательный результат никогда не высвечиваеть, а результат боя считаеться по предпоследнему раунду, вот тебе и схема боя. Я уже админам говорил это, но они не отреагировали на это.

6

Re: Перерасчет очков в полете

Проверим...

7

Re: Перерасчет очков в полете

тут все правильно. вот со мной не давно подобное, но у меня специально спутники уничтожили было 5к, их защита в общем превышала 2кк очков. ни транспорт, ни линкор, ни оборона маленькая, ни чего не пострадало, просто самый слабый корабль в системе боя, принимает удары ПЕРВЫМ

8

Re: Перерасчет очков в полете

Я админам и реньше говорил, ты посмотри на последний раунд, там еще прошло после него 2 раунда боев!!

Атакующий флот делает выстрелов общей мощностью 20736 по обороняющемуся. Щиты обороняющегося поглощают 170061.670195 мощности выстрелов.
Обороняющийся флот делает выстрелов общей мощностью 73497.435 по атакующему. Щиты атакующего поглощают 5342.4 мощности выстрелов.


Атакующий флот делает выстрелов общей мощностью 20736 по обороняющемуся. Щиты обороняющегося поглощают мощности выстрелов.
Обороняющийся флот делает выстрелов общей мощностью 73497.435 по атакующему. Щиты атакующего поглощают мощности выстрелов.

Так что твои линки полностю уничтожены были.

Просто окончательный результат никогда не высвечиваеть, а результат боя считаеться по предпоследнему раунду, вот тебе и схема боя. Я уже админам говорил это, но они не отреагировали на это.




Действительно. В бою было 12 раундов за место 10.