1

Тема: [FIXED] Очень серьезный БАГ мгновенной постройки флота

Этот баг позволяет построить флот практически за секунду (при наличии нужного кол-ва ресурсов)

Если на верфи заложено строительство крупного корабля, то в случае закладки строительства более мелкого в кол-ве ОДИН штук, он строится МГНОВЕННО.  Т.е. закладываете строительство Крейсера и можете МГНОВЕННО построить ЛЮБОЕ кол-во более мелких корбалей. От шпионских зондов то тяжелых истребителей, думаю что баг работает и на другие модели, но на этих проверил сам.

Не хочу играть в игру, где у соперника  будут такие серьезные преимущества... увидев, что мой флот летит к нему, он в последнюю минуту беред боем может за свои ресурсы (за которыми я собственно и лечу к нему) настроить ТУЧУ кораблей, и уничтожить мой атакующий флот пользуясь этим БАГом. 

Призываю администрацию игры СРОЧНО исправить эту досадную ошибку.

2

Re: [FIXED] Очень серьезный БАГ мгновенной постройки флота

че твориш то. описание бага пишут в личку админам а не на обозрение всем, чтоже вы не думаете головами то своими.............. вот и попробовали наверно использовать щас баг кто это увидел....

3

Re: [FIXED] Очень серьезный БАГ мгновенной постройки флота

Gambrinus убери описание бага, и в ЛС админам напиши!!!

4

Re: [FIXED] Очень серьезный БАГ мгновенной постройки флота

я сознательно написал на форум. На письма в личку админы не отвечают. Кроме того, баг который все знают становится фичей.  Если администрация заинтересована в исправлении этого бага, то исправят. Если нет, то пусть все пользуются, а не только те кто догадался и сидит тихо себе под одеялом и пользуется....

5

Re: [FIXED] Очень серьезный БАГ мгновенной постройки флота

на серьезные темы и вопросы отвечают в личку, как бы уже проверенно не раз нами. на глупости конешно ни кто не ответит, по незначительным сообщениям вроде (пропишите нолик к ресурсам пожалста) как иногда это делают школьники