1

Тема: мой акк

отдам в хорошие руки.

2

Re: мой акк

отдам в хорошие руки.

мне

3

Re: мой акк

zag, просто поставь на удаление

жалко... есть же хорошие люди которым может пригодиться акк.

4

Re: мой акк

Что есть на акке?
Каие требования. Хотелось бы побольше информации.

5

Re: мой акк

а почему уходиш из игры? оставайся, помагай новичкам потихоньку. эт на много лучше чем кому либо просто отдать пароли

6

Re: мой акк

удали! я бы лично так и сделал... раз играть дальше тут не желаешь, либо поставь в PO, мало ли захочешь ещё поиграть здесь.
У игрока должен быть свой собственный акк, и в игре должен добиться всего сам.. и гордиться потом, что он достиг всего этого сам!
а так ща в чате только появется куча флуда по этому поводу и понтов...
+ кому ты отдашь акк, он свой старый не удалит и продолжит юзать и его.. - мульт, -нельзя,  -бан.

а ваще в идеале)) лучше всего оставайся )) игра вобщем то только начентается, серв не так давно стартанул, да конечно есть какие то не доработки, на мой взгляд не существенные, но всё исправляется со временем и вчерашние слова в чате что "игра закончилась ещё... когда то" и по каким то глупым причинам, -ерунда! (возможно я неправ, но это всего лишь моё мнение)   вобщем ещё играть и играть )

а некоторые в панике т.к. остались без защиты israelinа и grey4444ikа

7

Re: мой акк

Если уходишь, то раздай ресурсы и флот нуждающимся. И аккаунт на удаление поставь Я так всегда делаю.

8

Re: мой акк

+ кому ты отдашь акк, он свой старый не удалит и продолжит юзать и его.. - мульт, -нельзя,  -бан.

Вот в бане я не уверен По крайней мере судя по последним событиям тебя забанят только если ты мультишь и у тебя в алле есть крыса. Если крысы нет - можешь мультить хоть 20-ю акками, никто и слова не скажет.

Если уходишь, то раздай ресурсы и флот нуждающимся. И аккаунт на удаление поставь Я так всегда делаю.

Я ресы (много ресов!!!) уже начал раздавать. Один отхватил лимон М, линон К и полтора Д.
Короче, кто первый встал того и тапки.
Остался еще флот и сам акк с квидами и вкюченным 100%-м шахтером на месяц.

9

Re: мой акк

Я ресы (много ресов!!!) уже начал раздавать. Один отхватил лимон М, линон К и полтора Д.
Короче, кто первый встал того и тапки.

это счастливчик случайно не ZLOMAN ?

10

Re: мой акк

это счастливчик случайно не ZLOMAN ?

Нет.

11

Re: мой акк

Что есть на акке?
Каие требования. Хотелось бы побольше информации.

Никаких требований... просто скажи что хочешь.

12

Re: мой акк

Да хочу. Акк шахтером будет, если ты не против, то возьму.

13

Re: мой акк

все, акк обещан Игорь С.
всем спасибо.

14

Re: мой акк

ZaG Когда будешь передавать скажешь. 14 дней РО будет.
Игорь С., после передачи твой акк будет удален, если захочешь можно будет сменить ник аккаунта ZaG.

15

Re: мой акк

окей

16

Re: мой акк

ZaG Когда будешь передавать скажешь. 14 дней РО будет.
Игорь С., после передачи твой акк будет удален, если захочешь можно будет сменить ник аккаунта ZaG.

Не вопрос, но могу ли я поинтересоваться зачем это надо, 14 дней РО, если я объявляю об этом публично? Какой тогда смысл?
И еще, на акке куплен шахтер (за деньги), он тоже остановиться на время РО?

17

Re: мой акк

Не вопрос, но могу ли я поинтересоваться зачем это надо, 14 дней РО, если я объявляю об этом публично? Какой тогда смысл?
И еще, на акке куплен шахтер (за деньги), он тоже остановиться на время РО?

3.1 Обмен и передача аккаунтов
Обмен аккаунтами считается действительным только в том случае, когда о нём сообщено оператору с зарегистрированного в игре e-mail владельца аккаунта.
После обмена аккаунтами, проведённого без уведомления и/или помощи оператора, просьбы o восстановлении, либо изменении права пользования принимаются исключительно с постоянного e-mail адреса, указанного в профиле. Восстановление владения аккаунтов, обменянных без участия оператора, невозможно.
Аккаунт можно отдавать другому игроку. При смене владельца аккаунта должно пройти 14 дней прежде чем аккаунт может быть передан другому игроку. Игрок получивший аккаунт, должен сменить временный e-mail в первые 12 часов владения аккаунтом.

18

Re: мой акк

Не, правила я читал. Я о смысле спрашивал

19

Re: мой акк

и можно не 12 часов а 24? малоли вдруг я ещё на работе буду)) я поменяю обязательно мейл

20

Re: мой акк

А с телефона?

21

Re: мой акк

ммм. точно. ладно)