1

Тема: пара заметок

Напишу всё в куче чтоб темки не плодить:

1) в верфи хорошо бы чтоб писалось сколько можно построить кораблей того или иного типа при имеющихся ресах.
Тамже список строящихся кораблей удобней вверх вынести ( имхо)

2) при на ведении на число игроков в сети в обзоре неплохо бы чтоб всплывал список соаловцев которые онлайн

3) со шпионажем чтото странное. Он у меня не прокачан, но тем не менее я вижу что и в каком количестве на меня летит.

4) Отображение атаки в обзоре сейчас: "Один твой флот Возвратить С планеты X назад на планету Y цель: Атаковать"
Нужно исправить на чтото типа "Один из ваших флотов возвращаеться с планеты Х назад на планету У цель: Атаковать"
Тоже и со шпионажем.

5) В статистике по флотам флот в полёте не учитываеться, как и в рекордах. Мне в принципе всеравно, но думаю в статистике всёже следует учитывать весь флот.

добавлено:
6) В галактике при отправке зонда внизу иероглифы пишуться вместо буков!

2

Re: пара заметок

3) со шпионажем чтото странное. Он у меня не прокачан, но тем не менее я вижу что и в каком количестве на меня летит.

так и должно быть, все что на тебя летит, ты можешь видеть в разделе "обзор" и для етого шпионаж не нужен

3

Re: пара заметок

5) В статистике по флотам флот в полёте не учитываеться, как и в рекордах. Мне в принципе всеравно, но думаю в статистике всёже следует учитывать весь флот.

так и должно быть

4

Re: пара заметок

Так и должно быть - так и должно быть. Не знаешь не пиши лучше)

3 пункт 
"Первые плоды от исследования шпионажа вы можете вкусить еще до постройки первого шпионского зонда. Исследовав второй уровень этой технологии, вы будете больше знать о нависшей над вами угрозе - теперь, если вас атакуют, то вы увидите в меню "обзора" не только сообщение об этом факте с убывающим счетчиком времени, оставшегося до момента атаки, но и общую численность флота. С четвёртого уровня распознаётся вид нападающих кораблей, равно как и общая численность, а с восьмого - точная численность каждого типа кораблей.
Например, вас атакует флот, состоящий из 15 легких истребителей и 5 больших транспортов.
При уровне шпионажа 0 или 1 вы увидите в окне «обзора» сообщение: боевой флот игрока Х с планеты Y [a:bcd:e] приближается к вашей планете Z [f:ghi:j] с заданием атаковать.
Уровень шпионажа 2 или 3: то же + вы сможете узнать, что общая численность кораблей 20 штук.
Уровень шпионажа 4-7: теперь вы узнаете не только то, что флот состоит из 20 кораблей, но и то, что в его состав входят легкие истребители и большие транспорты.
Уровень шпионажа 8 или более: теперь вы будете видеть, что к вам летят именно 15 легких истребителей и 5 больших транспортов"


Ты кстати сам это копировал - но почитать видимо забыл. Как я уже говорил ты токо других учить можешь, на себя время не хватает lol)

5 пункт
Чего должно? Если флот в полёте это не значит что у тебя его нет)